19 мая 2024, воскресенье, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+243 +
шпыр, 9:51, 22.01

Иди в мавзолей и набей ему морду.

Ответить
+107 +
камень, 10:07, 22.01

Не время жевать сопли когда Родина в опасности!
Вынести из мавзолея и расстрелять ядерными боеголовками.

Ответить
-65 +
Владимир, 10:39, 22.01

Да Ленин уничтожил Российскую Империю,и это факт!Что касается СССР то эта власть как и сейчас в прочем держится только на штыках!8 декабря 1991 года Россия, Белоруссия и Украина подписали Соглашение о создании Содружества Независимых Государств (СНГ). Этот акт вошел в историю как "Беловежское соглашение".По сути это государственный переворот!Все присутствующие там члены КПСС! Ельцен член политбюро!Все Ленинцы!В Библии сказано что посеешь то и пожнёшь!

Ответить
+48 +
123, 11:49, 22.01

Ваше утверждение, уважаемый Владимир, не верно ни по форме, ни по содержанию. Революция произошла в результате разложения верхов общества и крах России случился не потому, что Ленин был такой умный. В реальности Ленин был человеком достаточно посредственным, не получившим глубокого образования, экстерном закончившим Казанский университет и не имевшим опыта работы в какой-либо сфере. Он хотел быть адвокатом, но адвоката из него не получилось. Ленин превратился в бойкого и злобного публициста, пытался стать философом, написал книжку среднего качества "Материализм и эмпириокритицизм" и больше ничего. Все остальное - мифология. Разговоры о том, что Ленин что-то подорвал в Российской империи - ошибка хотя бы потому, что это не дано было ему. Он и Февральскую революцию то проспал. Считать его основателем СССР нельзя. К 1922 г он заболел и уже не мог ничем управлять.

Ответить
+53 +
111, 13:02, 22.01

Уважаемые коммунисты и прочие любители совка!
Ну выучите пожалуйста историю!

Ленин и партия большевиков удачно ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ сильнейшим экономическим кризисом, вызванным 1-й мировой войной, который затем превратился в общественно-политический.

Ленин ведь по современным понятиям был НЕРЕЗИДЕНТОМ страны, долго жил за границей в свое удовольствие. Он приехал, когда почувствовал удачный момент ухватить власть. И Германия его профинансировала (узнаете?- продался за западные гранты, печеньки госдепа, итп итд !!! - ирония судьбы).

Итак , его партия удачно ухватила власть - и начала КРАСНЫЙ ТЕРРОР. Ленин, судя по его указаниям и приказам - был , современными словами - циничным подонком. Безжалостным и бездушным.
Его слова: "лучше расстрелять и повесить на тысячу больше, чем на одного меньше"
После этого шансов на другие пути уже не было....

Ответить
+33 +
добрый, 13:38, 22.01

У Ленина руки были по локоть в крови,но тем не менее москали его до сих пор,так же как и Сталина,почитают.
Действительно народ-мазохист!

Ответить
+6 +
война, 13:40, 22.01

в каком то смысле именно царские войны и вызывали революции. потому что после каждой царской войны - был голод и разруха, при этом очень много обученных киллеров, готовых на что угодно.

Ответить
+166 +
111, 10:09, 22.01

Отомсти ему, и займи его место в мавзолее.
p.s., сипатого с собой забери.

Ответить
+79 +
Х, 11:05, 22.01

Люди которые живут прошлым у них нет будущего.(с)
Вобщем так! То что Ленин виноват (это ГэБэШник рисуется перед западом, типо он не камуняка а демократ и тд только снемите санкции а то мне в ж.пу голодные вставят вилы) и то что виноват пьяные россияне это тоже понятно - ВСЕ ТОЛЬКО НЕ Я.
У меня к нему вопрос - ЧТО ТЫ ГЭБЭШНАЯ БЕЗДАРНОСТЬ ДЕЛАЛ ЭТИ 16ть ЛЕТ ПРО ВЫСОЧАЙШЕЙ ЦЕНЕ НА РЕСУРСЫ? АСЬ?! В БАНЯХ ГИМНАСТАК ИМЕЛ И ВИЛЛЫ С ЯХТАМИ В ИТАЛИИ СКУПАЛ?! НУ ТАДА НЕ ОБИДАЙСЯ!

Ответить
+4 +
Вика, 14:19, 22.01

а можно и в сортире замочить если есть там сортир

Ответить
+4 +
ТЕЛО ПРОЛЕТЕЛО, 20:00, 22.01

Уважаемые, в Сколеновстане идет замена топлива в мавзолеевском реакторе. Готовится новое бревно вместо старого.ЭПОХА ВОВ- ЗАМЕНА ДРОВ.

Ответить
+137 +
Vik, 9:55, 22.01

Это называется предстарческое слабоумие.
Резко изменился мужик - 10 лет назад был намного адекватнее.

Ответить
+73 +
alex, 10:01, 22.01

Всё правильно, вы подумайте хорошенько. Путин назвал Россией СССР не случайно, он действительно так думает.

Ленин дал "слишком много" прав республикам -- право отделиться в любой момент.

Путин никогда не дал бы такое право. Более того, Ичкерию (Чечню) он уже удержал от отделения силой.

То есть, он знает, что можно не давать право отделиться в любой момент, и за это право он осуждает Ленина.

И, как вы помните, он считает все остальные республики -- Россией. Для республик это самое страшное.

Ответить
+63 +
людмила, 10:02, 22.01

Алина все соки выпила

Ответить
+70 +
Справедливый киллер, 10:10, 22.01

А самое страшное,весь мозх высосала!

Ответить
+40 +
бг, 10:17, 22.01

"Прежде , чем жениться на молоденькой ,
Паспорт свой открой и посмотри !...
Паспорт свой открой и посмотри
Ты все поймешь
Ты все увидишь там
Ты все увидишь сам ...." ( Ах водевиль ,водевиль)
Самое время закопать Лукича у стены. И снести мавзолей ...

Ответить
+59 +
Никогда, 10:53, 22.01

Никогда он не был адекватным - просто это не было еще заметно. Не было поводов для проявленияю

Ответить
+12 +
Ніл, 12:40, 22.01

а адкуль там той адэкватнасьці ўзяцца?

Ответить
+89 +
лунь, 9:55, 22.01

Виновником развала нынешней России назначат Петра I
Клоун, что творится в твоей головке?

Ответить
+74 +
765, 9:56, 22.01

власть всегда хотела управлять мыслью людей-через церковь радио телевидение интернет и в России она в этом здорово продвинулась большинство уже -ЗОМБИ

Ответить
+2 +
а то, 14:26, 22.01

...но интернет бывшим комунякам и гэбэшникам не по карману.

Ответить
+30 +
Беларус, 9:57, 22.01

«Там много было мыслей таких: автономизация и так далее. Заложили атомную бомбу под здание, которое называется Россией, она и рванула потом. И мировая революция нам не нужна была»

Допустим, причина в этом.
Тогда, получается, и Сталин виноват.
Мог бы разминировать "атомную бомбу".
И уж точно, не торопить мировую революцию.

Ответить
+32 +
нитуП, 10:00, 22.01

Ха-ха...Мыхал Иваныч неуч. Даже дети в детском садике знают, что СэСэСэР развалили Маркс с Энгельсом.

Ответить
-38 +
Gavril, 11:12, 22.01

эс-эс-эс-эр произносят э-сэ-сэ-сэр. Нету буквы сэ в русском алфавите, есть буква эс

Ответить
+4 +
военщина, 13:44, 22.01

царскую россию развалил сам царь и его войны, те. оголтелая военщина. после первой мировой везде был кризис. царизм довел россию до ручки. поэтому бывшие военные сами революцию и создали. но им нужна была идея. у белых офицеров была своя идея. у большевиков своя. у анархистов своя. в итоге каждый ради идеи, НЕ ТЕРЯЯ НИЧЕГО В ЭТОЙ РОССИИ пытался наклепать поболше крестьян-рабов, чтобы те кормили вооруженную до зубов идею.

Ответить
+71 +
лысый, 10:01, 22.01

Наверное уже пора изолировать человека от общества,уж очень он неадекватный становиться.

Ответить
+27 +
там все такие, 10:33, 22.01

Почти всё российское общество уже неадекватное, от кого изолировать? От таких же как он сам?

Ответить
+78 +
цук, 10:12, 22.01

Если б не Ленин, то челядь типа Путина, сын дворника и доярки, никогда бы и подумать о власти бы не смела. Его место на столе у профессора Преображенского

Ответить
+31 +
Красть меньше надо!, 10:17, 22.01

Зря Ленин не сковал всех наручниками в своё время и не расселил по камерам. Как легко кремлядям сейчас было бы властвовать! Это же надо, Ленин не мог замахнуться на право нации на самоопределение и, тем самым, заложил атомную бомбу под Брежнева и Путина. Оказывается по Путину, коль попал в это болото, так уж сдыхать всем вместе! На миру и смерть красна. Не "атомная бомба" виновата, а "ключи в карманах" у этих танцоров и их липкие лапы.

Ответить
+46 +
INK, 10:23, 22.01

Поэтому зиккурат до сих пор на Красной площади, которая стала кладбищем. А на этом кладбище - парады, танки, ракеты, самолеты, концерты, песни и пляски. Если бы мумия не была нужна путлеровской власти, то столицу России вообще надо было перенести. Отрицательная энергия там зашкаливает.

Ответить
+13 +
нюша, 10:30, 22.01

Точно. Я где-то читала, что у профреволюционэра Ленина была хоббия - он в перерывах между написанием своих трудов занимался ядерными исследованиями, поэтому полысел и рано умер из-за лучевой болезни.

Ответить
+24 +
Зомби ящик, 10:31, 22.01

А тут давече сипели ,что Горбачёв всё "развалил".....

Ответить
+32 +
Люстэрка, 10:37, 22.01

Так вот кто виноват?! Закопать немедленно! Мавзолей снести. И побыстрее.
А то "малые" народы России послушают и догадаются, что можно развалить стремительно слабеющую Россию и выйти на свободу. Не сдавать деньги в кассу в Москву, а потом ждать подачки от неё, а преспокойно самим жить на эти немалые деньги от добычи нефти, газа, золота и алмазов. А не кормить кремлевских олигархов.

Ответить
+17 +
Чорны, 10:41, 22.01

Ну, і хто ж гэта ў нас будзе вінаваты за развал Расеі ў 2016 годзе?

Ответить
+50 +
сваяк, 10:44, 22.01

Вдруг почувствовал старик,
жизни скоро ведь "кирдык".
Ботакс в морду накачал,
жизнь распутную начал.
Старца бросила Людмила,
(в морде ботакс разлюбила).
Обезумел старикашка,
превратилась в Мордор Рашка.

Ответить
+23 +
:), 10:50, 22.01

Ленин создал СССР, который не мог не разрушиться, потому что мысли у Ленина были идиотские, что люди будут строить коммунизм для всех, вкладывая в это все свои усилия при все увеличивающемся количестве болтунов, которые про коммунизм будут рассказывать и искать тех, кто плохо работает, по их мнению. Количество болтунов превысило количество работающих, которые еще работать не хотели на такую систему.

Ответить
+30 +
dust, 10:54, 22.01

От потомка крепостных, человека с низким культурным уровнем, невоспитанного, но с кучей комплексов иного ожидать нельзя. Лечиться надо

Ответить
+33 +
Oleg, 10:56, 22.01

Гебіст почав косити під дурника,на нари ох як не хоче.Рашисти,беріть приклад з бандерівців,починайте ламати істукани чЛеніна,заодно й чучело з трупохраніліща викиньте.Незабаром стане в пригоді.

Ответить
+17 +
А, 11:03, 22.01

Путяга намекает что в будущем когда он откинеться,то Ленина надо захоранить а его Путю в мавзолей

Ответить
+24 +
Кот, 11:12, 22.01

Надоел он со свойм нытьём о СССР нет совка и к лучшему

Ответить
+18 +
***, 11:32, 22.01

Похоже ему весь мозг через одно место высосали....

Ответить
+16 +
Анатолий, 11:35, 22.01

В России такая тенденция, тот кто пришел к власти не исправляет видимые ошибки а сразу начинает топтать в грязь предшественника, как будто от этого у него добавится славы. И этому нет конца. Теперь Путин взялся охаивать Ленина. Какой бы не был Ленин, но он создал государство, а Путин привел это государство к
обнищанию.

Ответить
+28 +
вячеслав, 11:43, 22.01

перевожу на человеческий язык: путин считает себя царем, а свергать царя не стоит, иначе все развалится и сами будете виноваты

Ответить
+12 +
!, 11:50, 22.01

Окружающим нужно, чтобы Россия перестала нападать на другие народы и страны, просила прощения и каялась за свои преступления против других народов и стран, выплачивая компенсации. Россияне уже не могут воевать, потому что хотят уважения окружающих, которого не получат. если не начнут каяться. Это как преступник должен выйти из тюрьмы и смирить свою годрыню. если хочет вернуться обратно в общество, именно за раскаяние его будут уважать, за то, что хочет загладить свою вину и не совершает больше ничего, что было бы не только преступлениями, но и оскорбительным для окружающих.

Ответить
+9 +
мыкола, 11:47, 22.01

Фото зачётное!

Ответить
+20 +
123, 13:06, 22.01

ЭТО БЫЛО СКАЗАНО НЕ ПРОСТО ТАК......ЖДЁМ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВЫНОС ТЕЛА......

Ответить
+5 +
мумий, 13:47, 22.01

скоро в мавзолей новый мумий завезут (-:

Ответить
+3 +
Batman, 13:37, 22.01

блатные всё развалят был бы стимул и азарт )

Ответить
+9 +
Астиаг, 14:09, 22.01

Я, вообще-то знал, что Ленин -- немецкий шпион, но что он ещё и агент Гитлера -- мне и в голову не приходило! Спаибо Путину, прямо глаза открыл!

Ответить
+3 +
poert, 14:18, 22.01

Совок был разрушен рок-ен-ролом!

Ответить
+2 +
:), 14:53, 22.01

Совок на то и совок, чтобы все запрещать, то длинные волосы, то широкие брюки, то твист. От запрещения всего совок и разрушился. люди перестали вообще что-то делать, зачем делать, если только наказание за это получаешь или конфетку с полки, а не имя, деньги и становишься элитой общества?

Ответить
+3 +
klaus, 15:07, 22.01

А кто в рашке сейчас слушает rock-n-roll? В основном- "лада седан, баклажан", "..такой, как путин.." и пр. хренатень. Пойду отблююсь!

Ответить
+8 +
А рожа крива, 15:30, 22.01

О развале СССР теперь уже есть сотни свидетельств авторитетнейших людей. написаны десятки книг,например, КГБ ПРОТИВ СССР Шевякина и Власть в тротиловом эквиваленте Полторанина и др. Верхушка КПСС=КГБ имея абсолютную власть над страной конвертировала путем перестройки свою власть в собственность ранее принадлежащую свему народу.По инициативе Ельцина СССР был разрушен дабы Россия могла себе присвоить создававшийся всеми республиками нефтегазовый комплекс, который только за годы правления Путина дал 3 триллиона долларов из который большая часть была украдена. Путин согластно фильму ХУИСТМИСТЕРПУТИН и др. другим свидетельствам принимал активное участие в развале СССР, был хранителем партийного общака в Питере и очень хорошо уже в то время нарлел на этом руки.

Ответить