18 мая 2024, суббота, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+16 +
Моисей , 14:16, 23.01

Это замечательно, это прекрасно! Хотелось бы послушать ее в "Норме " и в " Тоске".

Ответить
+3 +
Яна, 20:09, 23.01

Для этого надо быть драматическим сопрано, а не лирико-колоратурным, как Кучер. Или иметь диапазон Каллас... Поёт она прекрасно, вот только "новости" о её победе в Кардиффе уже точно больше полугода.

Ответить
+27 +
ЯДviga, 14:35, 23.01

Поздравляю Надежду с заслуженной победой, - голос у нее изумительный! И особенно приятно, что певица представляла Беларусь.

Ответить
+27 +
Беларусь, 14:43, 23.01

А что скажут члены жюри Казарновская и Нетребко...........Ах да,у них теперь другие,"более важные" конкурсы.Это я к тому,как обрадовались руцкие писатели Нобелю Алексиевич:грязь вместо поздравлений.
П.С.А мы поздравим Надежду с огромным успехом.....и пожелаем ровных дорог. Жыве Беларусь!

Ответить
+32 +
навуковец, 14:49, 23.01

На жаль, Беларусi гэта оперная спавячка не спатрэбiлася. Беларускай уладзе наогул разумныя i таленавiтыя людзi не патрэбны -- патрыбны паслухмяныя батракi, гатовыя памерцi у 50-55 год, зарабляючы на чарку i шкварку, калi калi хопiць грошау пасля набыцця чаркi.

Ответить
+27 +
Лариса, 14:57, 23.01

Просто великолепное пение!
Жаль, что она не живет на родине!

Ответить
+19 +
alex-2, 17:43, 23.01

Удивительно, сколько белорусская земля родила талантов за свою историю! И каких! Поэты, художники, писатели, музыканты... Одна проблема: не везёт нашей стране в новые времена с управлением. Бегут с родной земли лучшие из лучших белорусов. А гордиться есть кем!

Ответить
-3 +
опер уполномоченный, 19:53, 23.01

Зато простые беларусы просто мастаки писать оперу.

Ответить
+4 +
ЯДviga, 22:02, 23.01

ОПЕР УПОЛНОМОЧЕННЫЙ, 19:53, 23.01
Основываетесь на собственном опыте, "простой беларус"? Но с чего вы взяли, что таких мастаков, как вы, много среди белорусов? Наоборот, у нас генетическое недоверие к власти и силовым структурам.

Ответить
0 +
Сергей*, 20:12, 23.01

Если бы она позволила себе иногда отклоняться от классики и попробовала бы поработать в дуэте с Сарой Брайтман в ее стиле, ее репертуар,это был бы просто взрыв. С их данными,они могли бы много чего сделать.Эти две звезды друг- друга стоят.

Ответить
0 +
Biathlete, 1:38, 24.01

И здесь наши лучшие,Эль Чепа. А Нетребка уже никому не требка.

Ответить