19 мая 2024, воскресенье, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+29 +
ХХХХХХХ, 22:33, 26.01

Лукашенко, пиши указ, останавливающий действие 222-го. И, заканчивай ты баламутить общество. Устали уже все. Пора снимать напряжение и начинать спокойно жить и трудиться.

Ответить
+6 +
Сергей, 23:21, 26.01

Правильно, отменят 222й и можно праведным зарабатыванием денех заняться.... какие еще другие указы? а, вы про тунеядцев? ... эм ... ну так они там как-нить сами пусть перетусуются... точно !.. Они же не выходили, как мы,отчаянные, поголовно на протесты.. Пускай начинают.. может поможем как.. чайку сделаем.. пофотографируем.. Да.. . Именно так... Не можем мы постоянно в напряжении быть.. надо иногда спокойно жить ведь, правда?

Ответить
+22 +
Десант, 22:46, 26.01

Если по всей стране одномоментно открыть магазины хозтоваров и вилы выставить в продажу-можно неплохо заработать.

Ответить
+18 +
василь, 23:11, 26.01

Еще одни!!!))))ну парадокс....дураки плодятся что ли???требуют они....я РЖУ!!!.."более ста человек"":) у Лысого охраны больше!!Граждане ИП,,,ибо собирайтесь под Дроздами,или идите на Биржу труда!

Ответить
+33 +
Valdemar, 23:14, 26.01

саука ды грышка пели - предприниматели, предприниматели патанцияльные предатели. Я вот сколько наблюдаю, а воз и ныне там. Гангрена сама не рассасывается.Так вот, пора бы что и предпринять. Заначка скоро закончится, а жрать хочется всегда. Вы бы поарганизованней были что-ли. Это не вы должны подстраиваться под условия, а эти козлы в кабинетах должны думать как с вами договориться и работать.

Ответить
+20 +
VALDEMAR, 23:50, 26.01

и хочу добавить пару слов, за вас вашу работу никто делать не будет, отсидеться в конуре тоже не вариант, только ультиматум и если не подействует тогда все в Минск. Но я добавлю еще пару слов, я за вас гарлопанить не пойду, я прекрасно помню те времена когда вы отсиживались по норам и хихикали по углам, а в этот момент на площади менташили нашего брата. Попробуйте поднять свои жирные за_ницы и сделать первый шаг, а там глядишь и народ подтянется. Но так как вы потенциальные предатели, то нифига у вас не выйдет, так как жир для вас важнее. Пошумите на местном уровне, вам всем раздадут по чайнику и пойдете молча по домам вытирая сопли.

Ответить
+1 +
Ип полоцк, 11:41, 27.01

Вольдемар,вы сами вносите раскол.Я сам ,не часто,но бывал на митингах,но не кричу об этом.Во многом вы правы,но мы стараемся организоваться.Вы не представляете,как трудно убедить людей побороть страх(,не только у Ип)Раньше мы тоже протестовали,но никто нас не поддерживал(,вшивые блохи,преступники и т.д),но мы никого не упрекали.Пока что идет репетиция перед Минском.Поддержите нас или хотя бы не мешайти другим.

Ответить
+12 +
покупатель, 9:56, 27.01

в гродно наверно 5рынков а требовать отмены указа вышли более ста человекА ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ????????????????????????????????????????????????????

Ответить