8 мая 2024, среда, 0:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+87 +
лунь, 13:49, 28.01

Стесняюсь спросить: А тот, кто издал указ, сидит в облисполкоме? Чего туда попёрлись? Или просто заблудились? Или так ближе, по привычной дороге на рынок?

Ответить
+57 +
шок, 15:35, 28.01

В Минск в феврале надо!!! Вся страна получит жировки за квартиры и ауеет от цен, смотришь не только ИП но и остальной люд подтянется. Вместе не так страшно.

Ответить
+9 +
Ип Полоцк, 20:28, 28.01

Лунь,без всякого стеснения отвечу,нас было около 800,человек и это репетиция перед Минском.А вы стесняйтесь дальше,если не можете поддержать.

Ответить
+96 +
Недовольный, 13:52, 28.01

В Минск ехать надо. Что вам Витебский исполком Республиканский указ отменит.... Мы все хотели понемногу чего-нибудь и как-нибудь...

Ответить
+84 +
вера, 13:53, 28.01

Что нового ИП хотят услышать в облисполкоме? Закон принят Президентом где сказано что вся продукция легпрома должна быть сертифицирована. А тот же облисполком должен контролировать как Вы выполняете указа Президента. Не в ту дверь стучатся ИП второй месяц.Странно это читать второй месяц..

Ответить
+3 +
Ип полоцк, 20:35, 28.01

Вера,страно,что вы критикуете,но ничего не предлагаете.Только с Полоцка и Новополоцка приехало не менее 80человек .Это репетиция перед Минском,будем работать с людьми.

Ответить
+53 +
Віктар Кірпічэнка, 13:56, 28.01

Усё правільна, пачынайце з першага эшалона ўлады: давядзіце яго да стану адэкватнага ўспрымання рэчаіснасці, а потым - на Менск! У грамадстве вітае подых рэвалюцыі!

Ответить
+76 +
Десант, 14:00, 28.01

Градус накала растёт.Коллективный отказ от уплат налогов,аренды,ФСЗН.И к весне расцветет-ПЛОЩАДЬ.

Ответить
+58 +
За Честную власть, 14:08, 28.01

Уважаемые, вы послушно идёте туда, куда вас ведут. Ведут вас в тупиковом направлении - договариваться с нечестной властью.
А ведь под самым вашим носом идёт создание организационных структур международного общественного объединения "За Честную власть". Но никому из вас нет до этого дела. При таком раскладе, вполне заслуженно, вы - "пустое место"!

Ответить
+18 +
Вовка, 14:16, 28.01

... они ждут и звонят в облисполком, требуя переговоров с властями.
А самим зайти, найти кабинет и т.д. Раз уж пришли, то чего на улице топтаться?

Ответить
+21 +
Ип, 14:35, 28.01

Советников сидящих на диване много.А что сделали вы???

Ответить
+31 +
татьяна, 14:37, 28.01

ребята боритесь народ вас поддерживает

Ответить
+8 +
дрын, 16:58, 28.01

удобно чужими руками жар загребать

Ответить
+11 +
ип, 15:03, 28.01

Простая политика накалить обстановку.Потом сказать Вове дай гроши.Так как мои ИП к тебе мои гроши повезут.

Ответить
+44 +
сержант, 15:31, 28.01

Во первых там было более 500 человек во вторых--ИП пришли туда с определенной целью-получить ответ ИМЕННО от главы облисполкома,и если вы не знаете цели этого собрания то нечего и писать бредд.А где ВЫ все недовольные были и есть??????

Ответить
+1 +
Ігар, 16:33, 28.01

Калі ў кагосьці нешта баліць, то да лекара павінен ісьці ён сам, а не матка, татка, ці сусед.

Ответить
+21 +
петрович, 16:37, 28.01

Сержант я с Вами полностью согласен . облисполком кивает на Минск и при этом чувствует себя очень даже хорошо . А нужно сделать так чтоб земля горела под ногами Витебских так называемых депутатов и разного уровня чинуш и разного рода проверяльщиков . А Минск естественно пусть готовится встречать гостей .

Ответить
+13 +
сержант, 17:20, 28.01

вот когда все обласные города подадут реальные сведения об положении ИП(именно этого и хотят Витебские Ип),вот тогда и нужно ехать ВСЕМ(ИП,строителям,работчим и т.д.)И ненужно
подталкивать ИП на проведения митингов и беспорядков,все это наказуемо а ИП в основном женщины у них есть семьи,где все остальные????где ты????(спроси себя)

Ответить
+20 +
папа, 15:59, 28.01

1. Где ИП Бреста, Гродно, Гомеля, Бобруйска, Минска??????
2 У президента нужно требовать отмены а не у местной власти

Ответить
+8 +
Сергей, 17:10, 28.01

уважаемые ИП . а почему Вы постоянно забываете про указ 666 .он ещё тот для Вас подводный камень
ведь Ваш товар в основном из Китая. Турции .Вьетнама .Бангладешь и др. стран . которые не входят в таможенный союз. горя с ним хлебнёте НЕМЕРЯНО

Ответить
+16 +
Алиса, 16:59, 28.01

К резиденции диктатора надо идти.

Ответить
+4 +
, 18:51, 28.01

нас было около тысячи , а не 300

Ответить
+8 +
Вадим, 18:54, 28.01

BG не лохи! Вы имеете спросить о своих правах у наёмного ТНП! Плешивый не должен спать спокойно, нельзя ему давать расслабляться! пускай будет на нервах и может естественная причина избавит нас от лукавого... Кого еще просить?

Ответить