13 мая 2024, понедельник, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+87 +
50$, 16:26, 28.01

Пи...ец какой—то....

Ответить
+39 +
Вася, 16:53, 28.01

аналогичные ощущения, как так? в газ специально добавляют вонючку чтобы люди могли его вынюхать и спастись. чтото тут нечисто. сэкономили на вонючке?

Ответить
+28 +
биг, 17:59, 28.01

ОДОРАНТЫ (типа вонючка) вводятся в природный газ специально для определения утечек и не борисовскими газовщиками точно.А если люди подымают панику и жалуются , аварийная служба ОБЯЗАНА была проверить ВСЕ и ВСЯ скурпулезно , а не бегом ... Так что это их конкретный косяк . Людей очень жаль. Думаю срок будет и не малый.

Ответить
+1 +
жаль что сроки , 0:04, 29.01

получит руководство а простые исполнители дальше будут работать

Ответить
+38 +
колхозник, 16:33, 28.01

Газовики из Жодино работают хуже некуда.Вызывали несколько раз в Смолевичи.Ничего не исправляли.Пришлось вызвать из Минска.

Ответить
+63 +
782, 16:42, 28.01

Ужас какой-то, целая семья.

Ответить
+87 +
ыупек, 16:43, 28.01

беларуски дыбылизм у працы служб. якая улада, такия и адносины

Ответить
+46 +
женя, 16:55, 28.01

Чистый природный газ не имеет запаха, в него добавляют одоранты, чтобы в случае утечки можно было почувствовать. У бабули летом в деревне тоже была утечка, но только на улице(балон в пристройке), дважды вызывала: ничего не слышат, прибор не пищит, навоз воняет,где никакой живности рядом нет. Хорошо,что утечка была на улице, а то страшно подумать, что может быть.

Ответить
+66 +
arelav, 16:56, 28.01

Какая то плешивая мразь сокрушалась на предмет своей медицины и заботе о народе. Поднятием тарифов на коммунальные услуги не хвастался, так же забыл упомянуть про древнейшие методы устранения неполадок в энергоснабжении и газоснабжении, водоснабжении и так далее, причем не забыв упомянуть что это га.о нужно оплачивать вскорости 100%. Вот только один пример отношения служб к жалобам жильцов, это же надо уложить столько людей чтобы ни хрена не понять.

Ответить
+30 +
тунеядкин, 17:00, 28.01

Ну , все так и есть - неисправный котел, плита и плохая вытяжка. Как то снимали счетчик на поверку , спрашиваю : "Газоанализатор есть ?" . Мастер достал коробочку с мылом и кисточкой , промазал соединение и попросил открыть форточку. Думаю борисовские лентяи даже мыло не применяли и тягу не проверяли точно. Если "пахнет" газом -самое время БИТЬ ТРЕВОГУ, в любом подъезде раньше было написано.

Ответить
+28 +
ландыш, 17:04, 28.01

Газ штука опасная, если были включены приборы, могло вообще полдома снести.

Ответить
+21 +
xv, 18:20, 28.01

мистика.за телевизором...за компбтером..в ванной...и никто не почувствовал запах газа.?!а кто обнаружил умерших!?причем сразу после смерти!?если запах был на корридоре,то ведь и в квартире был точно!!!!!а если зпапах не было,то кто дверь ломал и на каком основании?..много вопросов!!!

Ответить
+2 +
Агата, 19:35, 28.01

А как же газ- огнеопасно? С этим шутки плохи...

Ответить
+6 +
Алесь, 19:47, 28.01

Газовщиков соседи не обвиняют: мол, те регулярно устраивают проверки. Последняя была после Нового года.
=========================================
Так а что проверяли то,есть ли газ в наличии или нет? Обычно данные проверки сводятся лишь к рекомендации сменить плиту,т.к. даже новая вчера купленная для них уже старая,ну и за долю малую,давайте мы вам шланг поменяем. А если нам будет не лень,да вы хорошо ручку позолотите,то мы может вам и кран стояка на новый заменим.

Ответить
+2 +
а потом они поставят, 0:07, 29.01

в газовую колонку кнопку автомат китайскую и скажут других нет

Ответить
+6 +
Indy, 19:53, 28.01

Не сходится что то. Отравится незаметно обычным газом невозможно, он деодарирован меркаптанами, а они в свою очередь слишком вонючи, чтобы можно было отравится и не чувствовать. Получается что если отравление бытовым газом и было, то это был не обычный пропан-бутан. Более того в такой дозе он должен был взорваться.

Ответить
+10 +
Ведаю, 21:36, 28.01

Недзе праз 2 хвіліны з запахам газу звыкаешся і не адчуваеш яго ЗУСІМ. Майце на ўвазе.

Ответить