2 мая 2024, четверг, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+4 +
Анатолий, 12:58, 30.01

Растет достойная смена Азаренка.

Ответить
+22 +
xilnik, 14:24, 30.01

И что делать Вере,когда Саша Лукашенко начнёт подсказывать как играть? Опять сделаете изгоем спортсменку?Как Викторию?А, может,как в известной комедии-"Невиноватая я,он сам пришёл!" Удаче девчонке,и поменьше травм!

Ответить
-18 +
Beathlete, 14:31, 30.01

До времени ее побед на взрослом уровне я не доживу. Возраст, знаете ли. Только Азаренко, только хардкор.

Ответить
-5 +
Фёдор РФ, 14:49, 30.01

Beathlete, 14:31, 30.01 - федя, Эль Чепа, поздравляем нашу героиню.

Beathlete, очень часто в Спорте бывает так - Победители в "юниорах" не могут показать РЕЗУЛЬТАТ на взрослых соревнованиях.
Поэтому , побед Веры Лапко Вы можете не увидеть не ввиду своего элегантного возраста, а просто потому , что девушка может начать болтаться на привычном месте хорошей белорусской теннисистки - НЕ В ПЕРВОЙ сотне Рейтинга ВТА.
Для поднятия болельщицкого тонуса советую Вам посмотреть проходящий сейчас ЧЕ по фигурному катанию ! :)

Ответить
+2 +
Biathlete, 15:21, 30.01

федя, в следующий раз не отвечайте на комментарии лжейцукена пишущего под моим ником да еще и делающего в нем ошибки.

Ответить
-15 +
Beathlete, 17:27, 30.01

давайте не пользоваться лживый йцукен моим ником и не поучать других. Федя пишите, что хотите.

Ответить
-5 +
Фёдор РФ, 19:40, 30.01

Beathlete, 17:27, 30.01 - Федя пишите, что хотите.

Beathlete, А ИНТЕРЕСНО : всё что Вы с восторгом комментируете про Викусю и Дашу, всем жителям Хартии - Вы потом ПЕРЕСКАЗЫВАЕТЕ своей второй половине или держите от неё всё в тайне ??? :)

Ответить
0 +
Шелдон, 19:50, 30.01

А какую именно половинку вы имеете в виду? Ведь у него две половинки правую руку он назвал Вика, а левую Даша, ну или наоборот)

Ответить
+5 +
болельщик, 15:34, 30.01

BEATHLETE, всем читателям интересно. Сколько вам лет?

Ответить
+17 +
а что, 16:45, 30.01

12

Ответить
+11 +
шерлок, 16:45, 30.01

Было высказано даже предположение, что под ником BEATHLETE скрывается сама Викуся!
Однако, я бы не делал столь поспешных выводов - данная версия не исключена, хотя маловероятна.
Биатлет пишет грамотно и корректно, чего не скажешь о Викусе, у которой во время выступлений на корте иногда проскакивают та-а-а-ки-е словечки, которые я не слышал даже от Баскервилей
:(

Ответить
-10 +
Biathlete, 17:22, 30.01

Ну ладно. Раскусили. Сама Викуся пишет, я пишу- ее папа, мама тоже пишет. Несколько родственников по нашей просьбе тоже не избежали этой почетной участи.

Ответить
+2 +
Лжейцукен, 17:29, 30.01

Признаюсь, на само деле все это пишу я. И Beathlete, Викуся ваше солнышко, это все мои мульты.

Ответить
+6 +
Biathlete, 17:31, 30.01

Санитары, уводите лжейцукены, мальчонку сильно заплющило сегодня. После победы Веры и пролета Уильямса, еще неделю минимум будет нести чушь под моим ником. Не по-детски плющит сына дзимонвоского полка.

Ответить
-3 +
Biathlete, 17:42, 30.01

Неимоверное количество ошибок показывает, кто тут настоящий. Стиль изложения и обвинения оппонентов тоже не мой, но похож.

Ответить
-4 +
Байкэр-стрит, 18:41, 30.01

Уважаемые Лэди унд Джентельмены (унд я зря сказал.., нужно было бы сказать энд.., могут заподозрить в дружбе с Бисмарком).
Не волнуйтесь. Всё под контролем. Мы с д-ром Ватсоном контролируем Девонширские болота. Но вот всё, что шире Девоншира - умываем руки.
Это не наша юрисдикция (или юрисфикция, или юриспродукция, или юрисдедукция).
Ах, да - дедукция!!!
Ща за Ватсоном иду (я его называю Ватником) и во всём разберёмся

Ответить
-4 +
Spadar, 12:14, 31.01

Галоўнае ,каб яна не стала падабнай на азаренку.

Ответить
+3 +
Nick, 17:13, 31.01

Дай Бог, чтобы она хоть на треть стала таким же профессионалом, как Азаренко. Но я даже в это не верю.

Ответить
-4 +
Biathlete, 14:18, 30.01

федя, Эль Чепа, поздравляем нашу героиню. В то время как россиянки отваливались, наша Вера переиграла многих, в том числе вторую сеянную. Символичная победа для беларусов, т.к. и сам АО лучший для нас турнир, и 31 января 2005, в возрасте 16 лет, Вика выиграла этот турнир и стала первой ракеткой в юниорах. Для сравнения, Шарапова никогда не была первой ракеткой в юниорах. Спасибо Вере за то, что дала дзимонам и даймондам прикурить и порадовала нас. Перспективная девчонка, ждем от нее побед в КФ. Вот так то, Эль Чепа, знай наших чемпионов.

Ответить
+7 +
наше солнышко лапуся, 14:55, 30.01

Только не бери булочек от дяди Саши, а то народец опять начнёт ехидничать и подкалывать.
И ещё: очень внимательно читай все комментарии Биатлета, конспектирую особенно понравившиеся места и перечитывай их на ночь :)))

Ответить
+1 +
кот леопольд, 15:35, 30.01

Уважаемая женщина, не нужно столько злобы.

Ответить
+3 +
БелаяРысь, 23:46, 30.01

Biathlete, уточню, что Вика выиграла юниорский АО даже не в 16, а в возрасте 15 с половиной лет. А в 16 с месяцем она выиграла еще юниорский US Open.

Ответить
+13 +
Валентина, 15:51, 30.01

Поздравляю. Новых высот и взлётов.
Умница!

Ответить
+1 +
Biathlete, 17:37, 30.01

На само деле я даже за лжейцукена волнуюсь. Чтобы еще чего не натворил с собой, ведь лжейцукен в отчаянии, так надеялся сегодня поздравлять Уильямса, рассказывать "вот яна не то что Азаренко, смогла переиграть Кербер!111, первая ракетка!111". А тут такой облом, вот теперь и плющит нашего фиолетового.

Ответить
-11 +
Biathlete, 19:16, 30.01

жалобный крик души лжейцукена. Много слов ниочем. Викуся, все равно папа тебя в обиду не даст и всем дзимонам покажет.

Ответить
+5 +
Biathlete, 20:04, 30.01

Непонятно только зачем Хартия пропускает всю эту клинику от лжейцукена, все эти записки сумасшедшего.

Ответить
-2 +
Алексей , 20:18, 30.01

Зачем Хартия пропускает все эти лживые измышления Biathlete?

Ответить
-2 +
фанат Биатлета , 21:47, 30.01

аа завидно стало? потому что Биатлет пишет граммотные комментарии, которые интересны любителям спорта!

Ответить
+2 +
VV, 20:58, 30.01

Тоже не понимаю. Когда тут уже будет нормальный форум с регистрацией, чтобы упоротые лжейцукены не плодили флуд с кучи ников, да еще вылезая под чужими?

Ответить
-2 +
Андрей, 21:19, 30.01

Если с Лукашенко не свяжется, то её ждут замечательные победы. Вера, если этот горе-колхозник будет тебя приглашать - не иди к нему. Азаренко была первой ракеткой мира, но встретившись с Лукашенко...её успехи стремительно пошли вниз. И такая же участь постигла всех спортсменов, кто встречался с ним.

Ответить
-2 +
Финал, 7:35, 31.01

Веру поздравляю! Жаль увидеть игры невозможно. А насчёт "чёрной метки" - в этом что- то есть. Вспомним победительницу на 100- метровые, толкательницу ядра. Все красавицы, да и Даша- биатлонистка тут при деле.

Ответить