26 мая 2024, воскресенье, 20:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+38 +
Вася, 22:02, 4.01

Ничего удивительного, просто им очень надо. А если есть деньги то почему бы и нет. Если плешь закрывает на это глаза значит усё у парадку.

Ответить
+90 +
Обурели, 22:05, 4.01

Вертикальщики потратит $20 тысяч на кроссовер, а люди потерявшие возможность зарабатывать на хлеб, из-за профнепригодности этих чиновников, должны будут оплатить этот каприз. Это уже плевок в людей из кабинета.

Ответить
+91 +
Антисоветчик, 22:07, 4.01

Молодцы, прекрасное авто! Ещё зарплаты себе повысьте, а то цены растут. И про пенсии для себя, любимых, не забудьте! Чем больше будете пировать во время чумы, тем более лютая расправа потом случится!

Ответить
+73 +
dim, 22:36, 4.01

В Витебской области есть районы, где кроме райисполкома и милиции не осталось больше ничего. Ни предприятий, ни работающего агросектора, ни частного бизнеса, где можно устроится на работу. И развалено все именно этой властью. И все-равно продолжают шиковать.

Ответить
+17 +
Снайпер, 9:03, 5.01

Плевать они хотели на людские проблемы,нищету и на народ в целом. Жируют,слуги Вышебога... На Нивах,Самантах и Джилях лохи пусть ездят,а этим уже в западло - не по статусу...Непременно номерок какой-нибудь 0001 прицепят и все - вот они, бояре едут,кланяйтесь холопы! И менты, как псы покорные и заискивающие, навытяжку - хозяева как-никак! А НА ДЕТСКИЙ ХОСПИС НАРОД С МИРУ ПО НИТКЕ СОБИРАЕТ...Ничего, кроме ненависти и возмущения в душе, к этим паразитам не осталось. Надеюсь, вас всех скоро в мусорных баках в суд повезут под вашими персональными номерами 000.............................................

Ответить
+49 +
Дмитрий, 22:18, 4.01

А кусочек джили они не хотели ?

Ответить
+85 +
999, 22:19, 4.01

А машины СКОРОЙ ПОМОЩИ уже закупили? а оборудование в больницы? и на лекарства больным детям уже хватает?
ГДЕ МЫ ЖИВЕМ? Какое - то гетто!

Ответить
+39 +
Пахан, 22:31, 4.01

это они наэкономили в городе включают свет с2ночи до5утра вот за наши переломы и ушибы в темноте наэкономили на новую машину что бы жирный зад возить ! ! !

Ответить
-27 +
Сеня, 22:40, 4.01

Зря они хотят купить это шило белорусского автостроения. Отзывы почитали бы на онлайнере. Лучше бы RAV-4 купили.

Ответить
+9 +
Вася, 23:35, 4.01

лучше бы пять лоханов купили.

Ответить
+10 +
Зачем , 23:48, 4.01

Зачем покупать им машины пусть берут из канфиската всё ровно по их закону они идут в доход государства.и так по кругу.

Ответить
+20 +
Пан, 0:20, 5.01

Вот пока имеются такие запросы у власть имущих, доступных кредитов населению не видать. И дело не в экономии средств конкретно на приобретении автомобилей.
А между тем у Джили совместно с Промагролизинг есть неплохое предложение. Воспользовавшись им, можно сэкономить гос. средства.

Ответить