27 апреля 2024, суббота, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Китайцы не пьют молоко

10

Если проследить сальдо торговли Беларуси с Китаем, то с 2006 года оно было неизменно минусовое.

Комментарии 10
+12 +
зин. ник, 11:31, 1.10

Китайцы не пьют молоко ? И правильно делают. Они берегут здоровье.

Ответить
-15 +
мроя, 11:34, 1.10

И вообще, говорят, что китайцы почти не пьют молоко. Здесь прорывов не будет.
==========================================
Ну не знаю. Когда я был китайцем я пил. В продаже было всяко разное и хорошее разлеталось быстро. Мне кажется это стереотип. Может не так активно на их полтора миллиарда, но учитывая этих же полтора миллиарда немало получится. Кроме того в Китае в крупных продвинутых городах много европейцев, очень много. Качество и маркетинг, возможно что-то и получится.

Ответить
+28 +
Прохожий, 12:10, 1.10

Уважаемый, что бы делать такие заявления, что когда был китайцем, то пил молоко, почитайте для саморазвития книжки по физиологии человека, а именно отличие европеоидной расы от монголоидной. Организм азиатов физиологически отвергает коровье молоко, он просто не может его переварить, именно поэтому миллиардный рынок Юго-Восточной Азии попросту бесперспективен для нашей молочки, даже если Бацька, Кобяков и прочие гопники-тугодумы на коленях будут умолять у китайцев взять хоть тонну с нашей доплатой))))

Ответить
+12 +
Месть, 13:58, 1.10

Мрое!!!!
Ничего у сипатого не получиться!!!! В Китай ввозиться много качественной молочной продукции :Германия, Польша, Новая Зеландия, Австралия и пр... Не хватало китайцам еще и радиации хапнуть)))

Ответить
+25 +
Mason voice, 12:07, 1.10

На китайском молочном рынке и вообще в юго-восточной Азии господствуют Новая Зеландия, Австралия, Франция и Голландия... Нашим, со своей себестоимостью его производства и логистическими издержками, там делать нечего, даже если они будут молиться их богам...

Ответить
+19 +
odin, 12:09, 1.10

Подавляющее большинство китайцев не пьют молоко, т к у них непереносимость лактозы. Однако оно продается, а в отдельных округах, например Внутренняя Монголия, где живут много этнических монголов, очень много молочных товаров, причем очень хорошего качества, и молоко и сметана и творог, обычный и сушеный и йогурты, кефир. Так же у них очень популярен молочный чай, который варится на молоке

Ответить
+15 +
бубликов, 12:10, 1.10

Учеными было доказано, что у этой рассы непериносимость лактозы до 100% доходит... Поэтому неудивительно, что не пьют молоко животного происхождения.

Ответить
+9 +
User, 13:48, 1.10

Заставь дурака молится - он и лоб разобъет (100 лет этой поговорке в моей семье - а воз и ныне там).

Ответить
+12 +
Николай, 15:48, 1.10

Беларусь на пути Китая в Европу - это пень на дороге. Китайцы будут первыми радостно приветствовать свержение режима Лукашенко. Хотя, какой он режим, с голым задом.

Ответить
+3 +
кирилл, 22:57, 1.10

" ведь это вы изобретали порох и сделали китайскую стену"(С) Неужели АГЛ держит китайцев за дураков?

Ответить