9 мая 2024, четверг, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+203 +
РУС, 18:09, 14.10

Вознёсся, вероятно...
С деньгами.

Ответить
+55 +
ЗОЯ, 19:25, 14.10

СПЕР "БАБЛО" У РУССКИХ ПОПОВ И СЛИНЯЛ НА МАЛЬДИВЫ...
КРАСАВЧИК )))))

Ответить
+39 +
пенсионеркаВ, 20:06, 14.10

я не признаю ни одну религию, но мир создан уверена , а церкви не имеют никакого дела к создателю --это мирское , сребролюбие не больше

Ответить
+13 +
Вася, 21:50, 14.10

А говорят что деньги на том свете не пригодятся.

Ответить
+108 +
ересь, 18:13, 14.10

А что это за банк православный? Беспроцентные ссуды?

Ответить
+47 +
РУС, 18:30, 14.10

Деньги любят тишину, а уж церковные тем более! Банковпри РПЦ множество, просто "Пересвет" из них самый большой.
А вот про таинство кредитования сего банка, я информации не увидел. Он вообще кредиты не выдаёт. во всяком случае, открыто.

Ответить
+63 +
чур меня чур, 18:44, 14.10

Освященные кредиты , благославленные депозиты .
Но в этом случае думаю без Вельзевула и его искушения не обошлось.Черти православнутую кассу походу взяли. Что с них возьмешь , черти.

Ответить
+72 +
булкин, 18:13, 14.10

в кругосветку поехал....книгу о щастье написать))))))

Ответить
+78 +
Стары i нягеглы., 18:14, 14.10

В главном банке РПЦ исчез руководитель.
****************************************************
Черти в ад забрали!
Видимо, и с деньгами вместе!

Ответить
+86 +
Интересно , 18:18, 14.10

Во попы РПЦшные дают! Целые банки у них. Интересно, а что у Краника Чернобыльского?

Ответить
+76 +
UIM, 18:24, 14.10

Во что духовные скрепы делают! РПЦ?

Ответить
+79 +
РУС, 18:36, 14.10

Кстати, про скрепы... Вот с 12 числа омские попы проходят военные сборы на базе войск Росгвардии, осваивают автоматы и даже БТР!
О какие скрепы! Видимо, кровью скрепиться лучше, нежели проповедовать про какую-то любовь и всепрощение.
Куда как скрепней из люка БТРа шмальнуть очередью по невоцерквлённым.

Ответить
+14 +
Астиаг, 21:24, 14.10

Это воинство Сатанаилово.

Ответить
+6 +
сосед, 11:37, 15.10

А про заповедь: " Не убий!", они уже забыли.

Ответить
+32 +
Barista, 18:25, 14.10

и Швец, и на дуде игрец...

Ответить
+50 +
край, 18:27, 14.10

И швец и жнец и на бирже игрец !!!!!!

Ответить
+95 +
Атеист, 18:29, 14.10

Так у них ещё и банк свой собственный есть? А что есть ещё о чем мы не знаем? Автомойки, магазины, производства утвари, свечные заводики... совсем уже совесть потеряли, божьи коровы.

Ответить
-72 +
александр, 18:42, 14.10

А не поторопились ли вы, православные, увидеть соринку в глазу ближнего, судьба которого пока неизвестна.

Ответить
+39 +
Пророк, 18:58, 14.10

Увы- более чем ясна... Чиж вон, как сигануть решил, так и на скорости 200 км в час недалёко отъехал. У них там тоже на одного пузатого десяток смотрителей.

Ответить
+67 +
гога, 19:06, 14.10

Вы правы. Что же касается РПЦ , то это - коммерческое предприятие, с христианством имеющее мало общего.

Ответить
+34 +
пенсионеркаВ, 20:08, 14.10

это не соринка ---это бревно на дороге жизни!"!

Ответить
+16 +
пиванэр, 23:13, 14.10

Я бы сказал даже, это большая куча дерьма в комбинате виртуальных услуг.

Ответить
+22 +
кпвт, 18:55, 14.10

на бога надейся,а швец-не плошай!

Ответить
+37 +
Шаляпин, 19:01, 14.10

Сатана там правит бал...

Ответить
+41 +
kruz, 19:04, 14.10

взял общак РПЦшный и тютю.Наверное где то в Мексике куралесит. Хех

Ответить
+23 +
Porto, 19:12, 14.10

Какой он ближний, он весьма далёк уже от нас, а соринки не появляются из ничего, и ему при встрече с вами ничего бы не стоило разъяснить всю гибельность ваших заблуждений.

Ответить
+19 +
лох, 19:33, 14.10

Вор ! Наверно,бежал.

Ответить
-20 +
ashu, 20:04, 14.10

человек не пьет ни грамма .работает сутками ,как то довелось встречаться - в воскресенье он был участником трех переговоров одновременно . не похоже что он может в бега уйти . дай Бог что бы с ним чего худого не случилось.

Ответить
+13 +
Булгаков, 22:11, 14.10

Ищите в Сочи на лодочной пристани. Это сводный брат Лиходеева. Без вмешательства бесов не обошлось.

Ответить
+37 +
Гаспадыня, 23:58, 14.10

Из статьи я узнала, что в РПЦ есть председатель правления и совет директоров банка, есть вице-президент банка и пресс-служба банка. Также есть Председатель Финансово-хозяйственного управления РПЦ. Также есть ООО «Содействие». Также я узнала, что РПЦ создала фонд «Наноэнерго», занимается венчурными инвестициями и вкладывает деньги в инновационные проекты через компанию «Сберинвест».
У меня возник вопрос. РПЦ это точно церковь???

Ответить
+11 +
Тито, 0:18, 15.10

ООО "Церковь"

Ответить
+2 +
лариса, 1:26, 15.10

Погуглите такую организацию-Институт религиозных дел.И поделитесь потом со всеми нами впечатлениями.Надеюсь,вы добрая католичка?

Ответить
+3 +
кент, 8:32, 15.10

Извините за сравнение , или раков кормит или проскочил границу со скоростью 200 км в час .

Ответить
+3 +
зри в корень, 13:38, 15.10

Нет председателя - нет проблемы на кого списать всё уворованное церковной братвой. Аминь!

Ответить
+1 +
NEXT LEVEL, 20:08, 15.10

Искать нужно в Израиле или Англии)

Ответить