17 мая 2024, пятница, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+36 +
русский, 22:25, 15.10

В России накопилось куда больше недовольство гусскими, только в кремле мало русских.

Ответить
+40 +
это да, 22:44, 15.10

гусских везде полно, везде подсирают и хотят народы столкнуть.

Ответить
+3 +
Грамацей, 23:00, 15.10

Оба-на ! "Истинно русский" тролль сам с собой ведёт беседу ! Это кто ж такие "нерусские" гнобят бедненьких несчастненьких русских ? Да ещё и в Кремле сидят ! Может, Путин ? Или Менведев ? Нарышкин с Матвтенко ? А-а-а-а-а , наверное это Дугин с Прохановым и Дима Киселёв !

Ответить
-10 +
астиаг, 22:50, 15.10

Русский, это какой-то антисемитский намёк? В таком случае вы неправы.

Ответить
+31 +
ЯДviga, 1:35, 16.10

АСТИАГ, 22:50, 15.10
Достали уже с, якобы, "антисемитизмом"! Не надоело?

Ответить
+4 +
ясь, 9:50, 16.10

Ключевое слово -накопилось , т. е. Путя вытворяет , всё что ему в голову взбредёт, а вы терпите и накапливаете.

Ответить
+43 +
ох, 22:27, 15.10

пора бы расейцам вована уйти ! зафашистился пацан чрезмерно.

Ответить
+21 +
Ярослав, 22:32, 15.10

Всіх на Сибір і буде спокій!!!

Ответить
+54 +
Стары I нягеглы., 22:32, 15.10

к настоящему времени переговоры по Сирии, «к сожалению, не привели к устойчивому перемирию
********************************************************
Гопнику для начала надо основательно морду начистить, а уж потом только переговариваться!
Не понимает по другому!

Ответить
+2 +
Вася, 23:45, 15.10

ну и конечно выражаете глубокую озабоченность. знаем, слышали. иди тётя вовке песни пой.

Ответить
+3 +
Антоська, 23:52, 15.10

"... Па вялікаму рахунку , Маскву не задавальняе ніякі мірны варыянт падзей у Сырыі .Маскве выгадна бясконцая грамадзянская вайна..." - цытата з артыкула "Московско-Сірійская война"- можна знайсьці ў інтэрнэце па назве артыкула.

Ответить
+4 +
белантипут, 1:07, 16.10

На востоке не меньше госпожа Меркель накопилось на них недовольства а то ещё и больше чем на Западе.

Ответить
+15 +
Против лукашенки., 9:28, 16.10

Не то, что "пришло время" усилить Санкции, не то, что пора, а уже и пору перешло: не надо было дозировать Санкции, а влепить по максимуму ещё тогда, в 2014 году, то и не длилась бы столько времени война против Украины, организованная Карликом и его командой! США, ЕС И Ваши Союзники, применяйте смело Санкции против Карлика и всех его друзей-товарищей во всём СНГ! Эти Справедливые Санкции ОСВОБОДЯТ порабощенные Узурпаторами народы бывшей Соловецкой недоимперии!

Ответить
+14 +
ан, 9:40, 16.10

Выгнать всех из стран Евросоюза, деток ермошиных и прочих. Больше ничего делать ненадо.

Ответить
+15 +
?, 10:18, 16.10

Если для россиян самое большое наказание - жить в своем государстве, то что же за государство они строят и построили, в котором сами жить даже не собираются?

Ответить