18 мая 2024, суббота, 0:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+94 +
бла-бла-бла, 18:00, 17.10

его еще за аварию на ЧАЭС не мешало бы допросить с пристрастием
он думал, что сел в кресло и вся работа - это летай с женой по миру на фуршеты и здоровайся с президентами за руку
натворил дел, будь мужиком - неси ответ

Ответить
-68 +
Отвечаете?, 18:10, 17.10

В аварии на ЧАЭС тоже Горбачев виноват? Объясните, каким образом?

Ответить
+87 +
BelyRus, 18:31, 17.10

А таким образом, что с его ведома или по его команде от людей скрывалась информация об аварии несколько дней. Люди получили приличную дозу радиации за это время, всместо того, чтобы по-возможности принять меры к уменьшению воздействия полного перечня таблицы Менделеева на свои организмы, в том числе детские.

Ответить
+97 +
нестерка, 18:36, 17.10

Виновен в замалчивании крупнейшей техногенной аварии !!!
Виновен в посадке радиоактивного облака на Беларусь !!!
Мало ?!!

Ответить
+50 +
Oleg S., 18:38, 17.10

Винен не в аварії,а в спробі приховати катастрофу.Обзивав Щербицького панікером за те що той відмовлявся виводити киян на першотравневі маніфестації,за те що проводив евакуацію вагітних жінок і дітей.

Ответить
+64 +
Stelmah, 18:42, 17.10

объясняю. сокрытием факта аварии на ЧАЭС. в Припяти на первомайскую демонстрацию народ выходил под радиоактивным дождиком. а к тому дню уже почти неделя прошла с момента аварии.

Ответить
+4 +
Я !, 4:50, 18.10

Виновен в сокрытии информации о катастрофе ,не принятию своевременных эффективных мер по спасению людей и ликвидации последствий !!!

Ответить
-7 +
1, 23:32, 17.10

Если бы не Миша, то мы до сих пор бы были в составе Союза, и убеждённо верили, что кругом враги, а правительству и компартии ноги целовать нужно зато, что они о нас заботятся не жалея живота своего - как в Северной Корее. Расходы на оборонку тогда были непомерными, так что убеждён, что от деятельности Миши пользы было больше, чем вреда.

Ответить
+3 +
Oleg, 1:25, 18.10

Міша до останнього зубами чіплявсь за свою посаду,за збереження СССР проводячи референдум .А СССР здох не завдяки Міченому,а через немічну економіку,падіння ціни на нафту,військові розходи і фінансову підтримку комуністичних режимів по всьому світу.Те скільки грошей він вбахав в Форос через Раїні забаганки в той час коли люди жили в чергах, взагалі не піддається логіці.

Ответить
+3 +
застой или отстой, 1:54, 18.10

Не надо всех людей принимать за идиотов, придурков и быдло. Никто не знает, как было, если бы не Миша. Может наоборот, все было бы лучше, чем теперешний отстой. Пока очевидно только одно, что нам пахать и пахать, чтобы прийти к тому уровню и темпам развития, который остался в 80-х аж прошлого века !!!
Невосполнимая утрата всей этой пертурбации - это, говоря пафосным языком, большие потери лучших сынов и дочерей.

Ответить
+80 +
Бывалый, 18:02, 17.10

Вот так, Мишаня, никто не забыт, ничто не забыто. Думал спрятался у себя в берлоге и концы в воду? А придется ответить.

Ответить
+34 +
ххххххххххххххххх, 18:24, 17.10

именно так сейчас многие (понятно о ком идет речь) и думают
но, как показала практика, они глубоко заблуждаются

Ответить
+36 +
', 19:08, 17.10

За всё платить надо.

Ответить
+47 +
инквизиция, 19:50, 17.10

Хотя суда и не было,но я считаю,что виновен в преступлениях совершенных в Баку,Тбилиси,Вильнюсе.В скрытии последствий Чернобыльской трагедии.

Ответить
+22 +
Грамацей, 20:28, 17.10

Докрымнашился. Надо было меньше пупкину подлизывать.

Ответить
+6 +
лариса, 20:30, 17.10

А у Горбачева алиби:он,во-первых,ничего не знал,а во-вторых,был занят-пиццу продавал.Вот и возьми его за рубль,за тридцать этого скользкого немца всех времён и народов.

Ответить
+6 +
Назойливая муха, 22:12, 17.10

Уважаемые господа! Горби не может вызывать сочуствия, но и отторжения. Горби стал игрушкой Ванька-встанька в руках своей же Лубянки. Чекистская номенклатура уже решила, что готова решать судьбу страны самостоятельно. Но решать стала так, как "велела им совесть" - войнами в Чечне, конфронтацией в Ираке и т.д. Главное преступление российского режима - атака 9/11. Уверен, рано или поздно все ответят, может, не на слуху, но ответят.

Ответить
+3 +
мнение, 2:59, 18.10

Горбачев должен предстать перед судом, за сокрытие фактов об аварии на ЧАЭС!

Ответить