2 мая 2024, четверг, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-28 +
Гы, 11:33, 21.10

Самое смешное,если бы этот фунт стоил 2 доллара,мы бы никогда и не узнали бы.И жалобы в "Рублевский" не поступило бы;) Правда,бдительный гражданин с фунтом?

Ответить
+13 +
!!!!!!!!, 17:13, 21.10

И кассир не отдал бы фунт вместо рубля

Ответить
+72 +
Ира, 11:53, 21.10

Да отдали бы гражданину нормальный рубль и три раза извинились! Понятное дело, что это похоже на правду и ему действительно дали такую сдачу или он сумасшедший, который пристает к "Рублевскому", что маловероятно. Репутацию в сто раз бы сберегли. Так нет же! Они за рубль давятся и на самокатчиков милицию вызывают(как в "Короне"). Сервис низкого качества и ни капли желания быть дружественными клиенту. Совок.

Ответить
+40 +
Наши проблемы, 12:02, 21.10

Мне в Беларусбанке рваную пополам и склеяную купюру в 100$ выдали. Я сразу не заметила, потом тоже сказали, что это мои проблемы, кому-то бензопилой досталось-тоже наши проблемы, что охраны рядом не было, учителя ученик ножом резанул в шею-проблемы учителя, что требовательная такая. Давно уже все проблемы наши..

Ответить
0 +
сергей, 3:21, 22.10

во-первых беларусь-банк такие купюры не принимает тем более не выдает а если для вас 100д это как копейка кто виноват

Ответить
+29 +
PAVEL, 12:11, 21.10

Пишешь в книгу замечаний и предложений.
Ждёшь письменного ответа в течении двух(трёх) недель, не приходит письмо - пишешь повторную жалобу, рекомендую с обществом защиты потребителей согласовать.
Если у них в этой книге будет 3 или 5 таких же записей - магазин ждёт очень реальный штраф.
Необходимо сохранить чек.

Ответить
+47 +
Людмила, 12:14, 21.10

Это самая "грязная" сеть магазинов. И в прямом и в переносном смысле. У них всегда готов ответ на замечание, недовольство покупателей. И они всегда правы. Нет смысла искать правды и терять свое время. Лучше всего не посещать магазины этой сети.

Ответить
+8 +
Олег, 13:28, 21.10

10 EGP = 21.699 BYR

Ответить
+5 +
Марго, 14:05, 21.10

Что за бред,пересчитывайте деньги не отходя от кассы!!!! Ну кому потом это рассказывать,нужно быть серьезней! А магазин просто из страха попасть еще в худшую ситуацию по декрету номер 1 - платежным средством является бел.рубль !!!!

Ответить
+8 +
ни нагой., 14:14, 21.10

ДА.., ответов на вопрос покупателя у них всегда готов,..,---,у нас все нормуль,а ты дурак.

Ответить
+12 +
Hunter, 14:14, 21.10

Мне Боливары подсунули. Ничего достал из кармана 4 рубля и положил их в кассу вместо венесуэльских. Работаю в рознице, кассиром.

Ответить
+15 +
nika, 14:44, 21.10

Как-то в Евроопте кассирша расстроилась, что у меня до нужной суммы без сдачи не хватило 1 коп.. Взяла у меня крупную купюру, чтобы в итоге самой недодать мне 4 коп.. Т. е., следуя её логике, Евроопт в таком случае разорится, а со мной ничего не станет. )) На моё замечание ответ был такой: "Я же сказала, что у меня нет мелочи"... Принципиально настояла на размене. Так что, не удивительно: за два рубля магазины вообще удавятся и не только сети "Рублёвский".

Ответить
+3 +
мимо, 15:16, 21.10

поступили плохо, да. подсунули. ну а вы где были когда брали их и клали в карман? теперь спустя время как докажите что там дали вам это? ни времени, ни кассы, ни чека... сразу за руку поймали бы - нет проблем, а так...

Ответить
+12 +
ну-ну, 15:23, 21.10

А что, на кассе сидят какие-то особо приближенные к корыту? Да нет, наши мамули, жены и дочули. Таково опчество! Таким мы его сделали.

Ответить
+14 +
!!!!!!!!!, 16:54, 21.10

А я делала покупки в Гиппо на Рокоссовского, 2 и у меня не хватало 100 руб.и девушка кассир сказала : "В следующий раз отдадите." Так может дело не в сети магазинов, а в каждом конкретном человеке на его рабочем месте?

Ответить
0 +
пенсионер, 23:46, 21.10

У меня вообще такие ситуации часто случались, когда у продавцов не было сдачи и я оставался должен 1-2 копейки. Тоже говорили занести потом. Причём и в магазинах и на рынке. Заносил. Причём не всегда в тот же день или на следующий.

Ответить
+1 +
я, 20:20, 21.10

продай на аукционе, наверняка дороже 2руб. получишь! :)

Ответить