26 апреля 2024, пятница, 9:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+155 +
EU, 14:57, 23.10

С Адольфом все понятно...Не понятно,что принимают АГЛобля и Вова карлик,на чем они сидят,ведь нормальные люди не могут творить такие ужасы без приема каких-то стимуляторов.

Ответить
+75 +
О, 14:57, 23.10

Какая разница на чем "сидят" цари, диктаторы и прочие больные на голову! Народ которого БОЛЬШЕНСТВО, вот этот народ должен и обязан ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ а не жрать какие то "правительственные" таблы или пить водку(в Германии были таблетки, а у нас водка- один и тот же наркотик, только у нас он остался и по сегодняшний день, а они остановились) которую предлагает бесплатно "радушный" правитель.

Ответить
+72 +
белчел, 15:16, 23.10

Здорового дурака и питерского гопника тоже чем-то пичкают, что отключает сознание, совесть,человечность.

Ответить
+97 +
сравниваем, 15:53, 23.10

Немецкие солдаты перед наступлением получали наркотики? А в Красной армии сто грамм перед атакой - это что-то другое? Всех участников той войны спаили.
А теперь представьте, что испытывали перед сражением стоявшие в первых рядах древние воины, когда два войска с тысячами людей стояли друг перед другом. Ведь они знали, что все, кто в первых шеренгах, погибнут. В те времена тоже употребляли отвары трав, название которых не надо произносить, вызывающие возбуждение и уменьшающие чувство страха.
Войны - это не просто плохо. Это самое страшное, что придумало человечество, не понимающее почему-то, что для того, чтобы комфортно жить, совсем не обязательно убивать себе подобных.

Ответить
-53 +
Еуатерина, 16:03, 23.10

Статья - полный бред. Ещё в первую мировую все сидели на морфине. Все это знают. Открытие сделали. И, кстати, не метамфитамин, а ФЕНАМИН фашистунги юзали. Учите матчасть. Привет от Лаврова...

Ответить
+53 +
лд, 16:32, 23.10

А что там ваша матчатсь с лавровым про стекломой говорят?

Ответить
+25 +
Михаил, сын Davida ., 16:44, 23.10

ЕУТЕРИНА, 16:03, 23.08.

Спасибо еУтерина за профессиональный ответ ; сразу понимаешь на каком высоком уровне находятся ваши знания и умения по данной теме .

Ответить
+31 +
Вацек, 16:56, 23.10

Гитлер был точно таким же полудурком, что и "сталин" с "пукиным"... И закончил точно так же, как и они... С "травкой" и "наркотой" пока только у "луки" "определённые проблемы"... Боится "лука", что "назад оступиться"... :-(((

Ответить
+36 +
пилюлька, 18:17, 23.10

В Афгане тоже давали нашим фигню какую-то, чтоб могли не спать несколько суток.

Ответить
+14 +
наркота, 19:10, 23.10

вот у меня допустим хронические головные боли. мне действительно нужны миорелаксирующие обезбаливающие (периодически). без них у меня мозг за полгода дойдет до микроинсульта и я от него отупею раза в 4. а потом и помру через 3. хотя эта химия и не полезна - но она не так вредна как микроинсульт.

однако если у вас нет хронических головных болей - то лучшая эйфория это в хороших отношениях с хорошими людьми, в хорошем хобби-профессии, в планах на лучшее будущее и прочее...

Ответить
+6 +
Михаил, сын Davida ., 19:31, 23.10

Михаил, сын Davida .

НАРКОТА, 19:10, 23.10.

+100500 !

Ответить
+6 +
С ТОВ ДЗЕРЖИНСКОГО, 8:24, 24.10

Подскажите, чем лечил лечил нервы попорченные на каторге и в централах товарищ Дзержинский Феликс Эдмундович, злые языки утверждают, что кокаином, поступавшим в Петроград вагонами.

Ответить