27 апреля 2024, суббота, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-4 +
литап, 13:49, 26.10

Вот это толково. Обмен знаниями и опытом в медицине я думаю - это хорошо.

Ответить
+24 +
Владимир, 13:58, 26.10

А как же Вася? Жарко?министр здравоохранение Со своей медициной коммерческой и карательной?Что он будит делать!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
М_В_Иванна, 14:12, 26.10

практики медицинские китайцев, как бы там ни было, заслуживают самого пристального внимания!
и если они станут доступней и их можно ощутить на собственной натуре, то почему бы и нет. Это хороший опыт, как минимум

Ответить
+3 +
Лапуся, 14:19, 26.10

Ну у китайцев много чему есть поучиться. У них народная медицина развита. Так что тут ничего странного нету.

Ответить
+11 +
qwerty, 14:43, 26.10

И тебя вылечат и тебя вылечат...Ждём колдунов,шаманов и филипинских хилеров. А вместо настоящих лекарств фуфломицин по тройным ценам.

Ответить
+10 +
Врач-убийца, 16:29, 26.10

Если заболеете, не дай Бог конечно, аппендицитом или пневмонией, лечитесь только китайскими народными средствами - акупунктурой, цигун-терапией и отварами тибетских трав.

Ответить
0 +
Изольда Ивановна, 14:33, 26.10

Ой, как мне нравятся все эти китайские штучки! Буду очень ждать открытия этого центра.

Ответить
+1 +
qwert, 14:35, 26.10

Наконец то медицина станет народной, фиг с тем, что китайской.

Ответить
+4 +
Люся, 14:42, 26.10

Китайская медицина основана на многовековых традициях народной медицины. Для нас такой центр станет альтернативой или дополнением нашей отечественной медицины

Ответить
+11 +
Врач-убийца, 16:31, 26.10

Правильно! Если вас вдруг прихватит какой-нибудь аднексит или инфаркт, не дай Бог, лечитесь только воздействием на энергетические каналы.

Ответить
+10 +
unqiue, 15:00, 26.10

я так понимаю, китайцев стало уже настолько много, что появился спрос???

Ответить
+8 +
федор, 15:08, 26.10

ну вот дождались, шарлотанов отсекуть китайская медицина -сила.

Ответить
+11 +
fff, 15:15, 26.10

Для начала неплохо бы узнать стоимость этой "народной" медицины.

Ответить
+14 +
Jorj, 15:29, 26.10

ну вот и сбылось!!!скоро наших врачей заменят китайскими,,,,рабочих уже заменили.вижу скоро толпы безработных белорусских врачей стоящих в очереди по уплате налога соц.иждивенчества!!!

Ответить
+11 +
любопытная бабуля, 16:38, 26.10

Если бы китайцы сами по себе открывали центр и практиковали, может толк и был бы. А под "чутким руководством" будет все как всегда

Ответить
+8 +
Viva, 18:18, 26.10

Китайцам официально разрешили испытывать экспериментальные лекарства на белорусах???

Ответить
+2 +
БЧБ, 23:36, 26.10

Очередной распил бабла, не более того.

Ответить