27 апреля 2024, суббота, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+90 +
лжейцукен, 22:19, 26.10

Прикольно.

Ответить
+81 +
рашызм=фашызм, 23:14, 26.10

Скрэпна. Мы з хФейдзяй ганарымся такім учынкам . Гэта як тапкі з КАЛарадскай стужкай

Ответить
+25 +
пенсионеркаВ, 9:15, 27.10

а сейчас сравните украицев которыя к сердцу прикладывают свой флаг и ватников ---это разныя полюса

Ответить
+96 +
пиня, 22:20, 26.10

Совки тупоголовые, даже флага своего не знают, вот убожество!!! Расея....чтож ты творишь.....

Ответить
+104 +
рашызм= фашызм, 23:16, 26.10

Усе нармальна . Ватнікі жгуць !

Ответить
+30 +
), 0:51, 27.10

Знают с серпом и молотом.

Ответить
+1 +
ю, 21:58, 27.10

знают, почему, только думают что если верх ногами его перевернуть то это йже не их флаг)

Ответить
+169 +
Астиаг, 22:23, 26.10

Не российский дескать флаг -- цвета не в том порядке. О, рабы лукавые! Вот и вся суть российского патриотизма -- при случае своим собственным флагом подотрутся.

Ответить
+118 +
литвин, 22:28, 26.10

Настоящие патриоты своей страны,ради Бога!первый флаг ,который был брошен к стенам кремля во время Парада Победы в 45-личный штандарт фюрера!последний -этот,флаг РОА!ОН ВО ВСЕМ МИРЕ,ДАЖЕ В СССР СЧИТАЛСЯ НАЦИСТСКОЙ СИМВОЛИКОЙ,В ОТЛИЧИИ ОТ НАШЕГО БЧБ-ПЛАЩАНИЦЫ,,СЦЯГА ХРЫСТА,ПОСМОТРИТЕ,ДАЖЕ ИЕРАРХИ ПРАВОСЛАВНЫЕ ВО ВРЕМЯ ТОРЖЕСТВЕННЫХ МОЛИТВ ИМЕЮТ В ОБЛАЧЕНИИ ТАКОЕ ОБРАМЛЕНИЕ!ЭТОТ ФЛАГ НАМ ДОРОВАЛ ГОСПОДЬ!А МЫ ЕГО НА РОМАНТИЧНЫЙ ЗАКАТ НА БАЛОЦЕ!А РОССИЯНЕ,ПУСТЬ СЕБЕ ХОТЬ РАДУЖНЫЙ ГЕЙФЛАГ ПОЦЕПЯТ,ЛИШЬ БЫ К НАМ НЕ ПРИСТАВАЛИ!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+89 +
Бычара, 22:28, 26.10

Духовноскрепненько

Ответить
+41 +
стары пензионэр, 22:30, 26.10

К ответу виновников - жэстачайше !!!! (с) лука.
А может быть - этим так всё надоело что они вот так решили протест выразить ?

Ответить
+57 +
Тт, 22:44, 26.10

Ого! Так если сшить мешок из из двух перевернутых флагов рб мешок для дерьма, то это не нарушение))) круто)))

Ответить
+56 +
вова , 22:54, 26.10

Это не наши дворники а флаг можно купить в любом магазине.

Ответить
+113 +
Вася, 22:56, 26.10

А на что еще листья грузить? Американские все сожгли, остались только свои.

Ответить
+34 +
булкин, 23:03, 26.10

прикольно итог увидеть)))) и крики услышать свободу Деточкину!

Ответить
+80 +
Santur, 23:31, 26.10

Показывают всему Миру как применять Ордынско - российский триколор.

Ответить
-16 +
Андрей, 0:16, 27.10

Астиаг, они получат по заслугам и не только по закону.

Ответить
-12 +
Putinka, 5:36, 27.10

Nakazat'

Ответить
+25 +
Stah, 7:24, 27.10

Что показательно, больше ничего интересного у ордынцев не происходит. Пьяное быдло, валяющееся под забором и кучи мусора, это обыденно и никому уже не интересно.

Ответить
+29 +
Александр Директороф, 8:58, 27.10

Потомки Шарикова

Ответить
-13 +
Валя, 9:21, 27.10

А чего вы напали на россиян? Россиянин это снимает на видео, потому что его это ситуация ввергла в шок. Почему руководство ЖЭСа выдало им явно российский флаг? Белорусы, чаще на себя смотрите. Как мыши под веником живём. Национальной идеи вообще нет, даже самой обыденной.

Ответить
+11 +
МЕДВЕД, 11:38, 27.10

Валя-стакан, ты ли это?
Вы когда пишите, что нет национальной идеи, не забудьте уточнять, что это вы о себе. А о других по себе не судите.

Ответить
+4 +
ЯДviga, 12:43, 27.10

ВАЛЯ, 9:21, 27.10
Вы меня заинтриговали: а что, у вас национальных идей много, и все они делятся на праздничные и обыденные - по одной на каждый день недели??

Ответить
+17 +
Андрей, Пинск., 10:40, 27.10

Этим людям до задницы флаг страны, которая управляется мафией, олигархами, которая им не платит достойную зарплату и т. д.

Ответить
+1 +
юра, 13:47, 27.10

Надо было еще и подтереться на примере группы Блудхаунганг!)

Ответить