27 апреля 2024, суббота, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+41 +
с, 15:39, 27.10

Нифига се елочка - нормальная однокомнатная квартирка!

Ответить
+14 +
rrr, 18:15, 27.10

все знают про эти тандера и кто их выигрывает(варианты подороже), в Полоцке тоже самое-всё делается ради огромных откатов.

Ответить
+52 +
Ра, 15:40, 27.10

Ну как нам без елки в 50 тысяч зеленых. Чиновникам хочется праздника. А народ посмотрит на елку за 50 тыс. и забудет про свои беды.

Ответить
+9 +
Канекрадахерыя, 15:53, 27.10

Гінэсава кніга ужо адрэагавала? А чаму маучыць Пракуратура? А-а, зразумеу - у долі

Ответить
+52 +
viking_gr, 15:53, 27.10

Совсем уже кукухи у них поехали!? Лучше бы детям на подарки перечислили! Тютюкнутые

Ответить
+12 +
Олег, 19:48, 27.10

Для своих детей они уже перечислили.

Ответить
+21 +
да что ж такое, 15:55, 27.10

Опять ёлки пошли. А вы ещё с прошлого нового года протрезвели уже?

Ответить
+21 +
Канекрадахерыя , 15:56, 27.10

Судзячы па кошце , гэта елка як мінімум павінна. пець, танчыць, і дыкламаваць вершы

Ответить
+33 +
разрушитель страны!, 16:00, 27.10

В нищем лукадрищенском государстве такая елочка!!!?Или Колюнчику захотелось?? Разуй глаза! Хоть бы один раз за 22 года придумал что-нибудь позитивное.

Ответить
+35 +
Не понял, 16:17, 27.10

Во дают! А во сколько ж тогда обойдётся установка ёлки в столице?

Ответить
+26 +
Ягор, 16:21, 27.10

Разавае мерапрыемства, а за яго хочуць заплаціць аж 50 тыс.даляраў ЗША! У Віцябску гэта 2-х пакаёвая кватэра! Альбо добры джып, прычым новы. Не! Нават не збіраўся прэзідэнт вучыць эканоміі і беражлівасці сваіх памагатых. Як не лічылі яны народных грошай, тое ж і зараз! Нічога не меняецца.

Ответить
+35 +
Ель новогодняя, 16:22, 27.10

В Витебске ёлочка $50 тысяч.Гомель сколько? Могилёв сколько? Гродно сколько? Брест сколько? Минск сколько? Сколько? Сколько? Тогда я иду к вам.

Ответить
+21 +
Edw@rd, 16:59, 27.10

Зная некоторые "особенности" проведения тендеров готов установить за 150 000$ - 200 000$.

Ответить
+4 +
Дед, 19:52, 27.10

С особенностями согласен. У нас тендер превращается в аукцион. Кто дороже тот и выиграл.

Ответить
+23 +
я, 18:41, 27.10

Интересно, я один такой, который на все эти "ёлки" не ходит и не мерзнет под ними, а проводит праздник у себя дома в тепле с семьей?

Ответить
+14 +
Валентина, 19:17, 27.10

Некоторым людям сегодня поесть не за что, а они будут за такие деньги ёлки устанавливать.

Ответить
+6 +
Тимоха, 19:52, 27.10

А вместо гирлянд предлагаю елку обмотать колючей проволкой.

Ответить
+20 +
deputat, 20:36, 27.10

Эти уже окончательно потеряли все.На всю Витебскую область один аппарат лазерной диагностики глаза.Мой знакомый стал на очередь в июне 2015года.Очередь ему назначили на 26 апреля 2016года.За это время один глаз потерял 70% зрительного ресурса.А если бы в течение 2-х месяцев провели диагностику,глаз бы спасли.А они,блин,праздника захотели.Один дятел ледовые дворцы строит,а предурки пониже елки мастерят.А народу от этого какой приварок?

Ответить
+1 +
Евген, 1:12, 28.10

Откат с 50 000$ точно кто-то получит. Зачем такая елка. Лучше свежего хлеба народу подарите на эти деньги.

Ответить