2 мая 2024, четверг, 5:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+23 +
Дударев К.И., 11:26, 28.10

Олимпийскому комитету 60 миллионов отстегни. Насчет 30-40 миллионов. они верно превратятся. Например, как газ из 132$ в 245$.

Ответить
+17 +
Катапульта, 11:57, 28.10

Бюджэт адсталай каманды Дынама па какеі. 20 млн.$

Ответить
+6 +
Vlad. Canada , 18:01, 28.10

Всё правильно подсчитали, 40 лямов это в день.

Ответить
+26 +
Атроха, 11:33, 28.10

А что, 40 миллионов $ это не деньги?

Ответить
-4 +
Канекрадахерыя , 12:01, 28.10

Елку у райцэнтр за 50 000 $ заказваюць, а ЕурагульнЮ яны за 40 млн.$ правядуць . Канекрадахерыйцы паляць не па дзіцячы

Ответить
+3 +
рашызм=фашызм, 12:11, 28.10

Нагадаю, за тое, што людзі арганізавана пройдуць ад парка Чалюскінцау да Курапат. акупантскі табар БудуЛая. запатраавау 5 000$. Канакрадахерыйцы на пустым месцы хочуць "падняць грошай" .Вы верыце , што бюджэт "гульняу" будзе 40 мільенау$.Толькі рэканструкцыя Дынамы ужо каштуе больш 200 млн$
Прычым пешапачаткова вегерская кампанія прапанавала за рєканструкыю меньш 100 млн.$

Ответить
+39 +
КраМо, 11:38, 28.10

Теперь покажите, где эти деньги в только что принятом бюджете ? Строчку, пожалуйста... и цифру.

Ответить
+18 +
mikoла, 11:46, 28.10

За одни сутки.....

Ответить
+29 +
ОО "Спортоткат", 11:58, 28.10

Верим твердо в героев от спорта,
В 40 лямов нам сумма нужна!
Знаем: только откатом рекордным
Мы прославим свои имена!

Ответить
+25 +
Nat, 12:38, 28.10

Вот если бы олимпиада проводилась допустим в Зимбабве даже за 5 млрд долларов, кто бы туда поехал? Люди бы задумались- страна бедная, много недовольных, неадекватных людей. Может случится все, что угодно. Вдруг кто-то с топором или бензопилой придет на матч? Чем Беларусь сегодня лучше Зимбабве по экономическому уровню? Впереди тоже мрак.Такие мероприятия, считаю, должны проводиться в странах с благополучным уровнем жизни.

Ответить
+18 +
Мнение, 14:07, 28.10

Сами игры какие -то мутные. Такое впечатление , что кроме как организаторам , они никому не нужны.Большое к-во европейских соревнований каждый год. Олимпийские игры. Первенства мира. Какие цели ставят организаторы? Попытаться заработать на билетах и трансляции? Никаких затрат. Затраты лягут на народ тех стран , где правят недалёкие правители. А вот нормальные правительства в развитых странах быстро просекли суть аферы.
Там народ хорошо живёт , деньги тратят с умом. А нам что , что хочу , то и ворочу.Хочу дворец посреди лужи!!! Да вы и сами всё знаете...

Ответить
+18 +
катя, 13:15, 28.10

эти игры РБ как, пир во время чумы

Ответить
+21 +
Вася, 13:41, 28.10

А что такое 30-40 млн. бюджетных денег для потехи Лукаша? Урежем зарплаты и пенсии, налог еще один введем, и устроим "спортивный банкет".

Ответить
+19 +
Slim Taller, 14:06, 28.10

Баку они обошлись в 5 миллиардов (по утверждениям BBC),хотя Азербайджан и уверяет,что потратил 1 миллиард. Наш узурпатор эти деньги выпьет из нашей кровушки.

Ответить
0 +
ladzimir, 17:26, 28.10

Лічу што затраты будуць у будучым апраўданы .
Калі сапраўды гэта выльецца ў гэтую суму, што малаверагодна, а сапраўдную суму мы даведаемся толькі пасьля таго, як падохне Лукашэнка.
Гэта ўсяго некалькі адсотак ад заробка прэзідэнцкай хеўры і яго прахвастняў.
Так што лічу гэта правільнае рашэнне.

Ответить
+3 +
qyrt, 18:30, 28.10

Олимпиада в Москве в 1980 году подточила СССР. Пусть проводит. Конец режиму неотвратим.

Ответить