2 мая 2024, четверг, 7:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+45 +
bel, 16:17, 28.10

Похоже прокуроры только приехали к нам - до этого они не знали о качестве услуг ЖЭСов! ЖЭСть!

Ответить
+29 +
ууу, 17:05, 28.10

Прокуратура: Все ЖЭСы Минска оказывают услуги некачественно

Но всё равно цены на услуги жэс будут постьянно расти

Ответить
+12 +
Депутат, 19:50, 28.10

А откуда им знать? У них в домах нет проблем.

Ответить
+23 +
дегтянко, 16:21, 28.10

Срочно необходима чистка Гомельского КЖРЭУП ЦЕНТРАЛЬНОЕ ! Несмотря ,на поданные документы в Гомельскую областную прокуратуру,произвол продолжается. Там срочно нужно провести полную ЛЮСТРАЦИЮ .Провести проверки всех ЖСК И ТС ,так как идут сокрытия преступлений. Деньги воруют !

Ответить
+20 +
Вася, 16:41, 28.10

А прокур

атура работает качественно!?

Ответить
+27 +
Дмитрий, 16:43, 28.10

Горе реформаторы и очень умные руководители добили ЖЭСы до такой степени....там то и ремонт жильцам произвести не чем и в основе своей уже почти и некому , ввиду своей не компетенции. Где деньги(возможно не большие)которые платит население? Только лозунги и показуха со стороны определенных лиц....

Ответить
+11 +
Минчанка, 18:45, 28.10

А мне бы очень хотелось,чтоб проверила прокуратура работу РОВД.Особенно канцелярию.На должном ли уровне там работают над письменными заявлении граждан.

Ответить
+6 +
Бабуля, 18:47, 28.10

Вот так.Как заострил внимание АГ на работе ЖЭС,так до сих пор трясут.Уж и прокуратура подключилась.

Ответить
+11 +
Как то так, 18:52, 28.10

Интересно,как жэсовские провинились,так сразу виноватых нашли.А как настоящие Мужики ни за что пострадали,я имею ввиду детского доктора и доцента,так виновных нет.

Ответить
+11 +
Тунеядец, 19:36, 28.10

Если жэсы ликвидируют, только тогда народ опомнится. Опомнится, т.к потом даже самые мелкие услуги станут стоить немалые деньги (служба 124 к примеру), а качество исполнения будет еще хуже. Только ведь ЖЭС не только мусор убирает, еще он следит за исправной работой всех систем дома. Это и насосы и эл. оборудование и канализация и очень много другой дорогущей хрени, суммы на содержание которой выделяются ЖЭСам все меньше . Так вот это все будем оплачивать мы-жильцы. Не будем платить? Смешно! А жаловаться нам уже будет некому. Кому жаловаться на службу 115? ЖЭСы убивают специально. Ждет нас 200% коммуналки + компенсация стоимости оборудования + и + и +... Жильё приватизировали все? Можно рассмотреть пример - капремонт. Хорошо начинался, делали ВСЁ! Мы были недовольны! А сейчас?

Ответить
+10 +
Минчанка, 19:47, 28.10

Уж не знаю как теперь,но как только появилась служба 124, имела неосторожность воспользоваться её услугами.Мало того,что цены сногсшибательными оказались, так и звонок оказался платным.Услугами не воспользовалась,а за звонок пришлось ох как заплатить.

Ответить
+2 +
сын партызана, 21:18, 28.10

Дык гэта усім дауным-дауно бачна,
чаму толькі цяпер
чыноунікі улад гэта кажуць...?
ТАКУЮ УЛАДУ У АДСТАУ...
дзед беларус кажа.
АД ДОБРАГА НЕ УЦЯКАЙ
І ЛІХОГА НЕ РАБІ!

Ответить
+3 +
leikobel, 22:02, 28.10

Прокуратуре надо срочно посмотреть на ТСЖ-вот где беспредел под видом принятия общих решений. Там вот мошенническтво на каждом шагу: от назначения себя председателем до непроведения собраний до 10 лет подряд, а протоколы шпарят. Там непаханное поле...На Жрэо хоть можно найти управу, в ТСЖ же беспредел шустряков от демократии. И не боятся абсолютно ничего...

Ответить
+3 +
Голос народа, 23:02, 28.10

Ух ты неожиииииидано. А мы то думали система ЖКХ--самая эффективная! А иначе как бы она стала кузницей кадров?! И вице-премьер там выросла, которая мешает с грязью всех и вся: и врачей, и тренеров... Опять же и мэр Минска достиг известных высот на поприще ЖКХ. А сейчас в качестве мэра реформировал городское жилищно-коммунальное хозяйство до такой степени, что и обратиться не к кому, и спросить не с кого.Да и цены на ЖК услуги
самое время поднимать : так эффективно система никогда ещё не работала! Вы заметили?????????????

Ответить
+2 +
слон, 23:58, 28.10

В ТСЖ страшный беспредел . Идет разворовывание денег и дележка с чиновниками ! Многие это знают !

Ответить