17 мая 2024, пятница, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+39 +
Стары i нягеглы., 9:05, 11.11

поздравил Трампа с победой, выразив надежду на улучшение российско-американских отношений
*******************************************************
Интересно, однако, а из-за чего эти отношения раньше-то портились?
Неужели из-за того, что Обама рашанцам в кашу нагадил?

Ответить
+9 +
выа, 11:31, 11.11

Российским зомби ТВ-каналам требуется срочно искать нового врага, источника всех российских бед...Полагаю, теперь они целиком перекинуться на Евросоюз и Великобританию...

Ответить
-23 +
Фёдор РФ, 11:45, 11.11

Каким бы СЛОЖНЫМ и НЕПРОСТЫМ для России был новый Президент США Трамп - это ВСЁ РАВНО для России БУДЕТ ЛУЧШЕ, чем ТО , что БЫЛО БЫ при Клинтон :)

Ответить
+10 +
ЛЫДЖЕРОЛЛИР, 13:35, 11.11

хфедзя, через год посмотрим, когда Обама передаст коды от домофонов российских подъездов Трампу :D

Вы еще будете скучать по демократу Обаме и мечтать, чтобы на этих выборах выиграла демократка Клинтонша.

Ответить
0 +
Фёдор РФ, 15:18, 11.11

ЛЫДЖЕРОЛЛИР, 13:35, 11.11 - Вы еще будете скучать по демократу Обаме

Возможно , что Барака Обаму мы ещё ВСПОМНИМ НЕ РАЗ добрым словом , только о Клинтон МЕЧТАТЬ - ТОЧНО НЕ БУДЕМ ! :)

Ответить
+5 +
BY, 15:49, 11.11

Ну это вы сейчас так думаете.
Недальновидность ватников и неумение выбирать за кого голосовать на выборах - это отличительные черты слопатоедов.

Ответить
-12 +
Просто Я, 9:07, 11.11

Отлично ,а зачем Штатам иметь плохие отношения с Россией и это ведь может довести и до войны --которая может привести и до катастрофы Вселенского масштаба и все Разногласия и Споры должны в конце -концов быть Улажены..--но это лично мое мнение и не буду говорить за Всех--но наверно Большинства Здравомыслящих Людей...
PS.Читал ,что в Среднии Века и Короли бывало играли вторые Роли в Государстве и что Худой Мир всегда лучше любой Ссоры или даже Войны .....

Ответить
+38 +
Лесной, 9:44, 11.11

Мир может быть только после того, когда будет стерта с лица земли кремлевская вата, почитающая кровожадных идолов.

Ответить
+86 +
КлинОК, 9:15, 11.11

Кремляди были уверены в победе Клинтон. Из Трампа собирались сделать медийную жертву. Дескать, проиграл, потому что единственный хотел наладить отношения с РФ. вовочка-многоходовочка опять облажался. Трамп выиграл, а об улучшении отношений с Рашкой речи нет. Наоборот, Трамп предложил УСИЛИТЬ санкции против Раши.
Вряд ли Трампу нужен такой вассал. И вовочку уберут из политики. Расклад такой, что либо шойгу и Ко завалят адольфа путлера со товарищи, либо наоборот. Оба военные преступники, оба по локоть в крови.
Есть Сирия с Украиной. Но... не нужно сбрасывать со счетов Кавказ. Там все помнят и ждут подходящего случая, периодически подтачивая и так бритвенно острые кинжалы. И тогда "пехотинец путина" Кадыров ситуацию не спасет.
PS. Я уверен, что питерского гопника привели к власти определенные силы с конкретной целью. Убить Россию. И этот план работает - нет в мире более презираемой страны. Особенно после развязывания ей войны в Украине.

Ответить
+21 +
mark, 9:51, 11.11

согласен на все 100

Ответить
-1 +
azhbeta, 11:53, 11.11

Частично с вами согласна, относительно их уверенности в победе Клинтон, потому и все средства кинули на поддержку Трампа, а на деле им не нужен ни Трамп, ни Клинтон, им нужна дестабилизация в США, чем они и занимаются не покладая рук. Их работу наблюдаем на улицах американских городов, уверена, их рук дело. Тролли и спецы теперь работают не выходя за пределы своих нор, призывая молодежь к беспорядкам. Вы послушайте только как захлебываются их каналы по Гебельс-ТВ, касательно протестов и погромов уже в Америке. Это думаете стихийно? Сомневаюсь. А ведь если подумать против чего протестуют? Клинтон признала поражение и поздравила победителя. Все. Выборы состоялись. Обычно в таких случаях все расходятся по домам: одни довольны, вторая часть огорчена, но чтобы так?

Ответить
+28 +
лучевая пушка, 9:40, 11.11

Один актёр похоронил Империю зла.... С него старцы тоже смеялись....

Ответить
+10 +
казик, 11:35, 11.11

Кремляди специально запускали утку про дружбу Трампа с совком,чтобы он не выиграл,но не учли одного,что в США вата не живет. Там люди думают своей головой,а не путинской.))))))))))))

Ответить
+14 +
vVv, 11:38, 11.11

Как написал по поводу радости в Кремле после американских выборов один здравомыслящий человек: "очень скоро Трамп обдаст этих патриотов струей огненной мочи".

Ответить
+12 +
игорь, 12:26, 11.11

в России изначально были за Трампа без всяких ходовочек.

Ответить
+5 +
лариса, 13:03, 11.11

Америка-великая страна,потому что способна удивить.Честно говоря,сказать,что я была удивлена-не сказать ничего.Хотя,есть у меня в семействе международный аналитик 11-ти лет,который был уверен,что случится второй Brexit.Он и случился.Уже писала,что России было бы хорошо,если бы в Вашингтоне сидел ВВП,остальное-без разницы.

Ответить