24 мая 2024, пятница, 23:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+426 +
Ценитель, 9:54, 13.11

Если попа красивая - нормально. В итоге это просто ее восприятие реальности без мысли кого-то оскорблять.
Женское тело само по себе красиво, потому только пошлый человек видит в этом пошлость.

Ответить
+31 +
Степнов, 14:06, 13.11

Понять и... простить!

Ответить
+18 +
Милицейский, 16:05, 13.11

Растрэлять одназначна!

Ответить
+27 +
рекламоюзер, 16:28, 13.11

Реклама Милавицы. Смело. С ночной свежестью.
+

Ответить
+29 +
Отто, 16:56, 13.11

Есть и третий вариант- необратить внимание.

Ответить
+4 +
гы-гы, 9:34, 14.11

Не согласна! Вот если бы она свой зад щелкнула на фоне МВД - тогда респект и уважение. А вот на фоне памятника победы ж...па как-то не смотрится.

Ответить
+187 +
пенсионеркаВ, 9:55, 13.11

а если бы у нас была тем 35 то норма, она не голая , ничего страшного не произошло, будьте терпимыми.

Ответить
+130 +
Андрей, 10:44, 13.11

Летом, в жаркую погоду, в городе ещё и не такое увидишь, если будешь наблюдательным...

Ответить
+426 +
Гражина, 9:55, 13.11

Это так работает беларуская милиция? Это такие нынче у нее проблемы? Так и хочется переиначить цитату: "Беларусь, ты одурела!".

Ответить
+441 +
Антилукашист , 9:58, 13.11

милиции больше делать нечего?

Ответить
+371 +
as, 10:02, 13.11

какой маразм. Милиции, что больше заняться нечем? Да и что такого, что некая девушка недалекого ума решила сфоткаться полуголой на площади? Предлагаю милиционерам подумать, а чтобы делала полиция Британии, если бы англичанка додумалась сфоткаться на фоне Биг-Бена (тоже важный символ) в таком же неприличном виде. Да ничего...

Ответить
+355 +
Алекс , 10:02, 13.11

Какими надо быть невежественными,что бы на такую мелочь обращать внимание,преступность побороли?

Ответить
+237 +
игорь, 10:06, 13.11

не вижу ничего предосудительного

Ответить
+619 +
kruz, 10:06, 13.11

как поступить? Да ни как! Лучше наказать ментяру который избил 9-го мальчика.

Ответить
+4 +
человек, 23:35, 13.11

Согласен .А почему не проводят общественный опрос по поводу милицейского произвола.Что делать и как поступить?

Ответить
+426 +
Астиаг, 10:09, 13.11

Сфотографировалась и сфотографировалась, большое дело! Налетели "оскорблённые и униженные" -- надо наказать! Что скелеты погибших солдат по лесам валяются, это их не оскорбляет, тупые рожи чиновников не оскорбляют, милицейский произвол не оскорбляет, а тут "сакральное" место осквернили, видите ли! Сами-то эти "оскорблённые" не из бойцов невидимого фронта часом? Не из заградотрядовцев, что своих солдат пулемётами на минные поля гнали да пленных по подвалам мучили?

Ответить
+209 +
123, 11:51, 13.11

Согласен на 100%. Под этим памтником не похоронен ни один солдат. Хватит уже спекулировать на теме Победы тем, кто к ней ни каким боком не причастен. Вся Европа вспоминает об этом один раз в год и живет лучше нас. Мы чуть не каждый день а живем как в 45-ом. Да, воз можно, поступок не "идеологически выверенный" и что? За это есть статья УК?

Ответить
+284 +
Андрей, 10:36, 13.11

Этим пенсионерам и идеолухам от коммунизма больше нечем заняться.. Не понимаю что она нарушила? мне скоро 60 лет, но посмотрел с удовольствием!!!так что не все кто родился в СССР чекнутые моралисты

Ответить
+131 +
А мне, 11:48, 13.11

уже 76-ой пошел. И тоже с восторгом оценил первый план. А на второй и внимания не обратил.

Ответить
+165 +
минск, 10:36, 13.11

А тов. Лукашенко, морально кристально чистый, возмущён этим снимком? С ним посоветовались, традиционно записывая мудрые поучения в блокноты?

Ответить
+37 +
Димон, 10:44, 13.11

Понять и простить!

Ответить
+176 +
Влад 51, 10:45, 13.11

Я что - то не понял. У нас что , есть милиция ОБЩЕСТВЕННОЙ НРАВСТВЕННОСТИ?
Какой закон этого государства нарушила эта девушка? Если нарушила , то вперёд менты :
Согласно УК РБ (КоАП) сия гражданка нарушила ........ , и соответственно наказана ..........( по закону!). Или опять , хочу по закону , или могу и без закона. Может хватит жить ПО ПОНЯТИЯМ.
А где свора идеологов? Где их работа?
Если это святыня государства , почему они молчат. Покажите хоть здесь свою работу , бездельники. Вы уже "доработались" до того , что молодёжь не знает , что это за памятник. Так что начните не с этой девушки, а с себя , со своей идеологии. Которой у вас нет.

Ответить
+41 +
Семён, 13:26, 13.11

Ругалась матом и оказывала сопротивление- Вы что, забыли?

Ответить
-28 +
Edward, 16:13, 13.11

Для таких как вы необходимо в уголовном кодексе прописать статью о запрете фотографироватся в трусах в общественных местах? А так, без статьи, это не понятно?

Ответить
+1 +
само собой, 11:38, 14.11

понятно что площадь не пляж, хотя являются оба общественными местами. А прелюбодеяние у нас наказуемо или считается нормой, особенно для т.н. президента?

Ответить
+123 +
БОБ, 10:51, 13.11

а чего тут собственно говоря плохого?

Ответить
+28 +
кузьма, 10:54, 13.11

боец невидимого фронта

Ответить
+71 +
злобин, 10:59, 13.11

Уверен,что организмы прочитывают Хартию!

Ответить
+37 +
ш8щ, 10:59, 13.11

по некоторым актуальным сейчас правонарушениям милиция не знает, как себя вести. особенно, если это касается сферы высоких технологий. по этому мы-дремучий край. инициация всех расследований отдана на места, а что может, например, расследовать сотрудник милиции в глухой провинции, если кого-то оскорбляют в сети Интернет.

Ответить
-148 +
Дмитрий , 10:59, 13.11

Фото конечно очень красивое. Если было сделано прямо возле памятника,то к сожалению наказать нужно обязательно.если метров с 200сот то не беда тогда.

Ответить
+23 +
логик, 16:30, 13.11

достоточно было ограничиться первым предложением - красиво.

Ответить
+121 +
Ярослав, 11:09, 13.11

Шикарная девушка)))
Девушку необходимо найти, и позвать на свидание.

Ответить
+98 +
Юлия, 11:15, 13.11

А по-моему, красивое женское тело! Разве это плохо? И где здесь пошлость?

Ответить
+174 +
lj, 11:20, 13.11

Лучше бы озаботились как это в Столине милиционер избил 9-летнего мальчика.

Ответить
-174 +
за мораль, 11:26, 13.11

Одна дура демонстрирует своё нижнее бельё в общественном месте, а куча извращенцев ничего предосудительного в этом не видит. Мир ты сошёл с ума. Демократия и свобода это не значит вседозволенность и что хочешь то и делай.

Ответить
+27 +
Stelmah, 18:13, 13.11

тогда с вашей моралью нужно всю рекламу нижнего белья запретить.
в магазинах мимо отдела женского белья просто пройти не возможно. сплошная аморальщина.
))

Ответить
-2 +
куля, 8:09, 14.11

Это площадь Победы! Трусы рекламируй в другом месте...

Ответить
+2 +
любопытная бабуля, 0:12, 14.11

Правильно! Никакой пользы от такой одежды. Один вред))) Надо создать авторитетную экспертную комиссию депутатов, чтобы определить трусы это или шорты) Издать закон, регламентирующий фасоны шорт, чтобы их не путали с трусами. А также ввести штрафы за ношение шортов похожих на трусы)

Ответить
+86 +
mikka, 11:26, 13.11

Шикарная фигура,красивое белье-что там еще есть???Девочка молодец-она свободна в своих поступках!

Ответить
+57 +
Zet, 13:38, 13.11

Всё дело в КРУЖЕВНЫХ трусах,а они запрещены для ношения гражданами и гражданками "таёжного союза".

Ответить
+23 +
НИКОМ, 11:30, 13.11

Шуневичу нужно срочно заняться этой девушкой. Ну, не жителе ми же Дроздов?
И в конце, концов, если не делом, то чем угодно!

Ответить
+58 +
Кишкун Чакроборти, 11:35, 13.11

Пусть столичные власти радуются тому факту, что еще где-то в городе есть места, которые можно фотографировать. Столько красивых зданий и мест в Минке уничтожено! Куда пойти туристу, если везде "дорожная плитка-кабанчик" и пластиковые окна? А где чуть какой домик - сразу два ветерана нквд и милиционерчик с 2 классами спецшколы "альтернативноодаренных" мвд.

Ответить
+124 +
отставник МВД, 11:39, 13.11

просто время ушло! для неё монумент на площади победы и сама площадь ничего не значат! выросло новое поколение, для которых война пустой звук! точно так же как и для большинства война 1812 года, первая мировая война, битва на Куликовом поле и т.д.
не нужно из этого делать трагедию, таковы реалии жизни. ну а с точки зрения просто морали - то что привили родители и общество, то и имеем.
ну а касаемо ментов - показательный пример, когда аттестованный сотрудник подполковник милиции с нехилой зарплатой всю жизнь "проваляет дурака" сидя в тёплом кабинете протирая штаны и в 45 на пенсию, где будет рассказывать байки "про наша служба и опасна и трудна". займитесь делом наконец...

Ответить
-7 +
+/-, 16:33, 13.11

и да и нет в одном флаконе?
:-)

Ответить
0 +
Г, 19:26, 13.11

Мусор в отставке остаётся мусором

Ответить
+109 +
haik, 11:47, 13.11

Мне 63, но я считаю, что очень красивая фигура может только радовать глаз и украсить нашу тошнотворную жизнь! Возмущаются те, кто в свое время не вылазили из подстола партийных боссов, а сейчас от былых прелестей имеют целулит даже на щеках да толончик к урологу!

Ответить
+116 +
народ, 11:48, 13.11

Вы бы спросили согласен ли народ содержать ОМОН,ментов за то что вы дубасите народ за то что жируете ,за счёт народа.???

Ответить
+68 +
стыдно, 12:06, 13.11

Меня просто поражает дебильность ментов на сегодняшний день. Неужели у этих "правохранителей" нет других важных дел требующих времени и каких-то знаний кроме мелочных, незаконных придирок к девчонке чтобы ограбить ее на незаконный штраф ни за что. Позор!!!

Ответить
+97 +
Бормотограф, 12:17, 13.11

Вопрос, конечно, интересный. НО! Почему поднимается вопрос, о том, что почему-то надо обязательно "что-то делать" именно с этой девушкой? С какого лешего? Кто где и как фотографируется -- ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!!!
Если вдруг в этой ментовке появился "отдел эстетического воспитания", то пусть в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДДЬ этот отдел займется САМИМИ МЕНТАМИ! Пусть разбирается со своими хамами. грубиянами, матершинниками, насильниками, извращенцами, лжесвидетелями, и убийцами -- там работы надолго хватит!

Ответить
+39 +
Петро, 12:56, 13.11

Предлагаю часть милиции сократить по профнепригодности,чтоб меньше смотрели......

Ответить
+44 +
Тито, 13:13, 13.11

Там 99% гнать в шею можно смело.Из которых половина еще на нарах должны посидеть.

Ответить
+7 +
Вжик, 13:11, 13.11

Готов наказать :)

Ответить
+37 +
бабця, 13:11, 13.11

Для всех "блюстителей" время остановилось лет 30 назад, забудьте уже об этом. Запрещено было фотографировать объекты военного ведомства, милиции и т.д. В Гродно в центре города в здании Земельного банка находился штаб армии, а в медицинской школе 18 века - военная прокуратура, ни на одном фото того времени этих памятников архитектуры нет. Девочка имеет право фотографироваться, где хочет, отстаньте от неё.

Ответить
+37 +
Семён, 13:22, 13.11

Это называется "полуобнажённая? Господа, у вас уже крыша едет от ненависти ко всем.

Ответить
+30 +
Виктор, 13:38, 13.11

Целому подполковнику милиции больше заняться нечем? Рехнулись совсем. Что криминального в этом снимке?

Ответить
+21 +
123, 14:10, 13.11

Давайте разберёмся. 1) Девушка держит в своих руках фотокамеру или ещё какой либо прибор позволяющий делать снимок - НЕТ!
2) Девушка видит что её кто то фотографирует - опять НЕТ.
3) Вы знаете причину, по какой девушка осталась без одежды -НЕТ.
Возможно её насильно кто то раздел и сфотографировал. Так в чём же она виновна?
Так пусти милиция и разберётся, возможно это преступление через насилие, а не советы спрашивать. Лишь бы им ничего не делать, а в 45 на пенсию.

Ответить
+22 +
Вы мяне даруйце,але, 14:44, 13.11

Нядарам кажуць у народзе,калi cабаку няма чаго рабiць,дык ён адно месца чэша.

Ответить
+7 +
Юлия, 15:09, 13.11

123, 14:10, 13.11 А если девушка держит в руках фотокамеру- это преступление? 123 как далеки, вы, от нормального общества!

Ответить
-21 +
Edward, 16:07, 13.11

Ха-Ха-Ха. Ну с ментами все понятно, они конечно же к нормальному обществу не относятся. Но у меня такой вопрос: Понравилось бы вам подобная фотография вашей жены (дочери, сестры, брата) на просторах интернета? Так хочется, чтобы обратили внимание. Другого способа конечно же нет.

Ответить
+22 +
Angela, 16:05, 13.11

Это что, дело милиции? Бред какой-то. Бред сумасшедшего. Оставить в покое. Ни под какую статью не подходит. Вы еще Микеланджело поймите и простите, а Писающего Мальчика поймайте и посадите.

Ответить
+13 +
Макс, 16:06, 13.11

Пощадить, фотографии она не продает,а фото для себя. Пусть чиновники своих смотрят.

Ответить
+18 +
Беларус Толяныч, 16:40, 13.11

Вот если бы рядом стали щёткины,качановы,ермошины,можно было бы проводить конкурс красоты, а так просто фотка и не более!!!

Ответить
+20 +
igla, 16:44, 13.11

Дурачье!!! Найти и поощрить за то, что с такой великолепной фигуркой не уехала из нашего болота, не вышла замуж за иностранца !!!

Ответить
+16 +
Илья, 17:18, 13.11

Грязные ручки Мувд - прочь от красоты !!!
Это национальная гордость !!!!!!
65 лет хотя и " советико морале "

Ответить
+2 +
аня, 17:31, 13.11

- подарить одежду девушке.

Ответить
+6 +
олимпиада, 17:44, 13.11

Ночь, девушка, обелиск.

В высоком небе сошлись два бога: Марс и Эрос.

Это нормально для равновесия.
Это - к превуалированию плодородия.

Известно, что астероид Эрос периодически пересекает орбиту планеты Марс и сближается с Землей.

Такого сближения, как на фото, опасаться не стоит. Опасным будет ожидание расчетного столкновения Эроса с Землёй через 1,14 млн лет.
Кстати, знаете ли Вы, что ресурсы Эроса оценены не менее, чем в 20 трлн долларов?

Ответить
-13 +
Геннадий, 17:45, 13.11

Ну спасибо, что хоть не з.. повернули к вечному огню.
А тот кто сделал фотомонтаж и тот кто разместил должны быть привлечены к административке.

Ответить
+7 +
Дзед Талаш, 17:54, 13.11

Дзяўчынка можа не ведае, што яе сфатаграфавалі. Міліцыі няма , што рабіць, каб шукаць выснову, за што-небудзь пакараць?

Ответить
+1 +
Вадим, 6:32, 14.11

Если она не материлась и не вела себя развязно, то за что ее наказывать? Это художников эпохи возрождения нужно наказывать. Видели сколько там голых теток и дядек на фоне древних памятников архитектуры ими нарисовано? Правильно! Они в музеях висят, эти картины. И миллионы людей приезжают посмотреть. Так может и к нам посмотреть поедут? Тем более , что фото то довольно скромное. И ничем память предков наших , не осквнрнившее. А вот зайдите по тихому в отдел милиции и тихо диктофон включите. Там вы такие маты услышите от этих " моралистов" , на миллион беларусов хватит штрафов оплатить. Следя за моралью, нужно начинать с себя, господа законники!

Ответить
0 +
Санёк, 7:34, 14.11

А у нас менты с кем-то советуются ? И как они это допустили девушку красавицу они не заметили а если люди собираются высказать своё мнение они тут как тут и совета не у кого не спрашивают что делать ......... А девчонку я бы наказал по обоюдному согласию и не один раз

Ответить
-1 +
куля, 8:16, 14.11

Вы оценивайте поступок. Комментаторы, кто и во что горазд. Кто фигуру, кто историю, кто милицию, родителей. Вы её поступок оцените, а не кто виноват в ее поступке...

Ответить
-1 +
муля, 13:17, 14.11

случайно возникшая композиция при частном просмотре спроецированного на большой экран изображения круглой площади.

фотоколлаж

фото заведомо без злого умысла в домашней обстановке на фоне фотообоев.

изображение выполнено ~ в 1996 году.

14-15-ти летнее гражданское лицо вовсе не находилось, не стояло на островке, окружающем памятник.

не существует, потому что и не существовало, ни одного реального свидетеля полусекундного мига момента съёмки. Т.е не существует в природе ни одного гражданина, которого мог бы оскорбить будто бы увиденный им в момент съемки поступок.

даже не фото, а один кадр из видео, один лишь кадр, в который случайно попала стелла.

нет никакого поступка и ни одного свидетеля лишь воображенного инкримируемого поступка.
двадцать лет назад, в 3 часа утра, в эти полсекунды предполагаемой съёмки, в этой части города, все окружающие кварталы спали мертвецким сном.

вообще никакого состава преступления и никакого административного правонарушения.

ничтожнеёшая пылинка по сравнению с тысячекратно более значимыми, действительными, социально опасными и получившими необычайно широкий общественный резонанс грубейшими , с самым злым умыслом действиями, сопряженными с умалчиванием, с возмутительнейшей клеветой, с бездействием, с попранием прав, с причинением глубоких физических и моральных страданий и увечий, с ущербом для репутации и с имущественным ущербом, на которые пока не дано удовлетворяющего общество ответа ни окончательного, ни предварительного.

игра не стоит спички.

Ответить