21 мая 2024, вторник, 7:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+60 +
с, 10:17, 21.11

Я вообще удивляюсь, почему оно ещё не обвалилось. Оно -это то недоразумение, которое "эканамисты па праисхаждзению" называют экономикой. И каких доходов вы хотите , болезные? Доход получает производитель от продажи ВОССТРЕБОВАННОГО ПРОДУКТА. Вот назовите мне хоть несколько примеров ликвидного продукта made in Belarus. Сколько процентов ВВП они составляют? Дорогие сограждане, мы производим в основном только лайно, и это горькая правда. Переводя в дерьмо последние ресурсы.И вы хотите получать за продажу этого "продукта" доходы? Ну тогда ищите покупателя. Рекомндую в "дурке " или в "правицельстве".

Ответить
+55 +
Рымс, 10:32, 21.11

"Рост доходов", возможно, и будет. Но только не у населения, а у тех, кто сидит на шее народа.

Ответить
+29 +
БГ, 11:01, 21.11

Интересное словосочетание. Но я так понимаю , "доходы" это подразумевается некоторое превышение заработной платы над проеданием еды , проношением одежды и выплаты всяких налогов и квартплаты ? Или по нулям , это то же типа "доходы" ?
У народа Щи жидкие , у прикорытников Жемчуг мелковат ?

Ответить
+47 +
лайдак, 10:40, 21.11

Народ беднеет , и будет беднеть до самого края . Прикорытники богатеют . И те и другие заложники . Можно ли быть счастливым в АДУ ?

Ответить
+47 +
23, 10:59, 21.11

Похоже тезис "белорусы будут жить бедно, но недолго" входит в свою терминальную стадию...

Ответить
+53 +
Антон, 11:04, 21.11

Вся экономика стремительно рушится. Откуда у людей,как тут предполагают, в 17 году чуть вырастут доходы? Люди выйдут на большую дорогу Брест - Москва грабить и пополнять доходы, или вынесут все с заводов и фабрик? Государство сейчас существует только за счет народа -- продажа валюты, штрафы с народа, налоги, таможня. А следующий год обещают для народа еще на много труднее.А свет в туннеле только темнеет.И катастрофа приближается, а правительство живет одним днем,пудрит мозги народу,делает вид,что все прекрасно и все идет по плану.

Ответить