10 мая 2024, пятница, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+162 +
ВячеСлав , 9:48, 27.11

Белорусам надо брать на себя ответсвенность за страну, фактически проданную недалеким диктатором.Д а!!
Николай,Вы правы!

Ответить
+22 +
BY, 13:50, 27.11

Неужели у нас есть офицеры, которые мечтают о службе в Дагестане, зарубежных командировках в Сирию и об отпуске на Донбассе?
Если так, то у нас не офицеры, а дебилы...

Ответить
+9 +
гек, 14:37, 27.11

Что в руках у него веревка, это уже хорошо, а с мылом мы ему поможем.

Ответить
+159 +
Беларус, 10:00, 27.11

В теперешней создавшейся ситуации в следующем году возможен захват территории Беларуси российскими войсками, отстранение Лукашенко от власти, присоединение Беларуси к России и дальнейшие провокации и действия против Республик Прибалтики,для захвата коридора в Калининград! Министерство обороны России объявило об увеличении в десятки раз грузоперевозок из России в Беларусь военных грузов на 2017 год, это открытая информация

Ответить
+36 +
вася, 10:08, 27.11

Современная "белорусская" армия реально является филиалом армии другого государства. Белорусское государство для ее собственной армии - липовое государство.
===============================
Если щенков собаки, которая должна охранять стадо хозяина, отправлять на «стажировку» обучение в волчью стаю, то после «стажировки» у волков эти щенки скушают стадо ….чего либо.
Это касается как учению солдат армии РБ с китайцами русскими .. и обучению детей «руководителей» за границей . Где после обучения оказываются потом деньги страны …???.
Чью родину потом они будут защищать ..????


Ответить
+30 +
ясь, 10:19, 27.11

Хотелось бы понять - что именно нам нужно делать?

Ответить
+68 +
Дмитро, 11:00, 27.11

Что делать? Перестать самодовольно хрюкать!
"высокий" уровень жизни беларусов былничем иным, как рекламной компанией Кремля для завлечения украинцев в Таежные саюсы
Теперь все--бялорусский скрипачь не нужен, а вашему народцу придется ответить за танцы с сатаной

Ответить
+35 +
кыш, 11:50, 27.11

Дмитро, 11:00, 27.11

Подписать электронную Петицию, которую я подготовил для размещения на "Авааз".

Петиция будет вручена Лукашенко. Если подписантов будет достаточно, Петиция будет рассмотрена в ООН под углом вычленения бандформирований в законе из международных организаций и, как следствие, из состава нашего государства.

Ответить
+66 +
калдыр, 10:32, 27.11

Образно , но точно подмечено ; освежуют затемно и проснемся мы уже в другой стране . Доиграется главнокомандующий .

Ответить
+114 +
Беларус, 10:37, 27.11

Жрет себе, хрюкает довольная и думает, что так будет вечно. - фиерическое описание ТНП, в точку!

Ответить
+20 +
точка в точке, 13:00, 27.11

еще более в точку, возмущение СВИНЬИ, когда ей, привычно для нее, не дали в корыто.

Ответить
+69 +
5я колонна, 10:54, 27.11

"...Современная
"белорусская" армия
реально является филиалом армии другого
государства. Белорусское
государство для ее
собственной армии -
липовое государство."

Я давно говорил, что такая армия нам НЕ НУЖНА.
От НАТО нам разве нужно защищаться? Нам НАОБОРОТ нужно всячески стремиться туда вступить, в будущем. От агрессии же в любой форме, гибридной, не гибридной, со стороны московитско-ордынского соседа, этот "филиал" нас не то что не станет защищать, а скорее сам поспособствует быстрейшей сдаче, по всем позициям и сам в полном составе переметнётся на сторону оккупанта, за лучшую кормежку, - ментально они уже ДАВНО ТАМ.
Вопрос - НАХР..., в смысле ЗАЧЕМ! нам такой НАХЛЕБНИК на шее?!
По поводу возможных возражений о том, что дескать, тот, кто не желает кормить свою армию, будет кормить чужую и т.п. Абсурд ситуации в том, что думая, или делая вид, что кормим свою, по сути, мы УЖЕ ДАВНО кормим ЧУЖУЮ армию! И в этом заключается ещё одна из сторон лицемерной и грязной политики ордынского соседа, когда они называют нас ''нахлебниками'' и заявляют, что "кормят" "неблагодарных" белорусов.

Ответить
+50 +
рассол, 10:56, 27.11

Горе правитель бегает весь мокрый за кредитами, за выходом из его тяжелого положения. Хочет спасти себя. Но у него ничего не получится. Скоро ему придет то горе что он лично заслужил.

Ответить
+99 +
drs, 11:03, 27.11

Мы на грани захвата. Только все произойдёт тихо. Маргиналы не пойдут на площадь им так промыли мозги, что им все равно кто придёт и за чем. Ещё не подошёл самый тяжелый момент ( весна2017) когда реально жрать нечего будет. По этому все произойдёт до весны. Не зря активизировались пропагандисты в России , все эти ток шоу и зачастили сюда.

Ответить
+51 +
полешук, 11:30, 27.11

пусть только недалекие штиблетные "воины" не думают, что в РФ им дадут полковничьи пенсии и позволят в Минских особняках "служивую лямку тянуть", уже кое-ко из бывших украинцев попробовал российский хлебушек...плохая или хорошая рос.армия но там как и в любой армии изменников и перебежчиков не любят, опять же, есть "должок", россияне свои военные пенсии в Чечне и других горячих точках добывали, а не на стульях штаны елозили, ну опять же, правило у них в армии - куда сказали, туда и пошел, Сахалин, Чукотка, Магадан это цветочки, Донецк и Луганск - ягодки...

Ответить
+18 +
ROSS, 12:05, 27.11

....в яблочко!!!!!!!!!

Ответить
+32 +
баба Геля, 12:11, 27.11

Действительно ,так и будет.Помните,как возмущались *боевые подруги*,когда их *благоверных* мужей-перебежчиков из Крыма распихали по берегам северных морей,а ведь там пока даже не стреляют.

Ответить
+31 +
Влад, 11:37, 27.11

ЯСЬ, 10:19, 27.11 Хотелось бы понять - что
именно нам нужно делать?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ну хотя бы то, что сделали в своё время поляки, затем прибалты, то что с трудом, но всё-таки делают сейчас украинцы.

Ответить
+81 +
кыш, 11:37, 27.11

Кто готов подписаться под такой петицией
Кому: Лукашенко Александр Григорьевич.

Требование: Уходи.

Почему тебе это нужно сделать:

Мы, народ Беларуси, обвиняем тебя в уничтожении твоим правлением гражданского общества и использовании государства Беларусь в преступлениях против прав, свобод, разума, нашего имущества, наших судеб и нашего будущего. Ты не президент. Ты - клятвопреступник, узурпатор власти, лицо в преступных деяниях против Конституции и, вероятно, заказчик убийств оппонентов.

Тебе лучше уйти добровольно. Это – твоё единственное средство смягчения тебе наказания. Твой добровольный уход позволит прекратить геноцид Беларуси твоим правлением и избежать сопутствующего ему вероятного кровопролития.

Будет подана, если будет поддержка тому.

Ответить
+22 +
Жыве Беларусь!, 11:54, 27.11

интересно,Россия этого хряка тихо заколет или даст ему шанс свалить по тихому к награбленной кормушке?А дома остаться это приблизить встречу с Каддафи так что таймер запущен

Ответить
+32 +
Lexx, 12:04, 27.11

Вопросов к этому министру обороны никаких быть не может - он и есть одна из главных угроз Белорусской государственности.
Недавно попал в военкомат в призывную комиссию - насмотрелся, чем вояки дышат. Конкретный филиал армии масквабада.
Сейчас ситуация такая - все руководство на уровне городов только и ждут, когда атаман падет, чтобы начать раздербан в пользу рашкостана.

Ответить
+5 +
в единой связке, 17:03, 27.11

России он выгоден! Пока Лу у трона, Россия может у нас хозяйничать, как ей вздумается! Он препятствовать ей никак не может! И нам от этого союза избавиться очень трудно! Только наивные думают об этом иначе! Потому и сам за себя Лу спокоен!

Ответить
+6 +
Ілля, 12:51, 27.11

Здаецца надышла пара вывучаць тактыку і стратэгію партызанскіх войнаў. Бо ўсё ідзе да таго. Дыктатар застаўся ў разбітага карыта. Залатая рыбка болей не ловіцца. Таму каб прыкрыць сваё бяздарнае кіраванне рэспублікай трэба ўвайсці ў склад Арды. І як кажуць, "схаваць канцы ў ваду" Я не сумневаюся калі ён мо яшчэ не дзейнічае ў гэтым напрамку, то абавязкова думае аб гэтым. Таму на Армію- абаронцу сваёй Айчыны, спадзявацца няма чаго. Асабліва на яе камандны састаў. Трэба змагацца за моладзь, каб застацца жыць у незалежнай Беларусі! Жыве Беларусь!

Ответить
+16 +
рядовой запаса, 12:54, 27.11

Зря надеются эти вояки на российские зряплаты, пенсии и льготы. Если произойдет захват, то их и прочих "силовиков" отодвинут от жирной кормушки и тихо заменят на россиян, а из местных сделают мальчиков на побегушках. Предателей не ценят и не уважают.

Ответить
+15 +
Меркадер, 13:33, 27.11

Бело - Русская армия- это угроза суверенитету и незалежнасци страны в центре Европы. Доигрались в суверенитет. Беларусь - это не прибалтика. Надо искать надежного, умного и грамотного человека, политика с большей буквы, не очередного горлопана и крикуна, а руководителя, способного руководить страной При этом единоличная власть должна быть обязательно ограничена Парламентом А то наша армия сильно упираться не будет в случае чего. Это не защита. Так тогда зачем ее содержать если 70 - 80 процентов тянутся к России ? Или деньги не знаем куда девать. Получается картина Репина "Приплыли"

Ответить
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 17:20, 27.11

Трэба стукацца ва ўсе заходнія інстытуты, бо калі ўдасца зь Беларусьсю, ён папрэ на Прыбалтыку!

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 23:15, 27.11

Белорусам надо брать на себя ответсвенность за страну, фактически проданную недалеким диктатором.
____________________
Такога зыходу праўленьня Лукашэнкі трэба было чакаць
і да яго загадзя рыхтавацца. Немінучы правал вынайдзенай ім эканамічнай мадэлі серыязьдзейсьненых ім злачынстваў эканаміянага і крымінальнага характару прымядуць да таго, што адзіным спосабам для яго пазьбегнуць адказнасьці будуць уцёкі з нарабаваным пад ахову свыайго магутнага паплечніка Пуціна. ў абмен на суверэнітэт Беларусі. Больш ён нікому нідзе не патрэбны. такі шлях аіраюць многія дыктатары.

Ответить