17 мая 2024, пятница, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+112 +
и'канамизд, 9:26, 28.11

если лаконично и по простому сформулировать суть "реформы" - одних прикорытников заменят другими, более голодными и алчными, вопрос собственности и эффективности не рассматривается...

Ответить
+3 +
ик каномика, 18:15, 28.11

И еще более беспринципными(((%

Ответить
+63 +
ха-ха-ха, 9:48, 28.11

"...государство будет вынуждено принять рекомендации МВФ и пойти на более серьезные, более решительные меры по реформированию госсектора..."
Коммуно-гэбисты и экономические реформы?
Когнитивный диссонанс.

Ответить
+40 +
888, 10:49, 28.11

какое может быть реанимирование, если нет золотого запаса?это ....опа.и никто этого не хочет признавать.

Ответить
+17 +
Рокфеллер, 11:35, 28.11

на всякое реформирование нужны деньжата.

без деньжат можно только проводить дожинки.

Ответить
+35 +
Алексанька, 9:51, 28.11

Вот когда в Беларуси перестанут впутывать политику в экономику и "доводить ррогнозные показатели ". тогда мы начнём движение вперёд к цели "догнать Америку"..
А пока сиди лука в .....и не вякай...

Ответить
+45 +
налог на воздух, 10:28, 28.11

Боюсь что Бобик сдох и клизма ему не поможет!Если им не доводить показатели,то они совсем шевелиться не будут!Менять нужно все!Шок это по нашему,слишком все прогнило и впиталось!

Ответить
+124 +
5678, 9:56, 28.11

Реформы при этой власти ? - не смешите народ.

Ответить
+22 +
иван, 10:31, 28.11

Реформы - это когда Галкин поменял прическу м тем самым юморист насмешил ... Это его работа ..
Может и всей власти изменить прически ..
зачесать не влево , а вправо . постричься коротко ..как вариант

Ответить
+27 +
belka, 11:26, 28.11

согласна. Пускай власти лучше идут кукурузу из под снега достают.Уже доруководились за 20 лет.Им даже страшно доверить свиней кормить, сожрут свиное.

Ответить
+31 +
ммм, 10:18, 28.11

Ничего не останавливает отдельных людей от создания все более диковинных штуковин и вещиц в надежде нарушить законы физики и произвести мировую революцию.

Ответить
+37 +
диктапрол, 10:18, 28.11

"...государство сегодня акцентирует внимание на том, что проблема не в масштабах госсектора, а в неэффективном его управлении..."
------------------------------------
Другими словами власть говорит о себе, что очень плохо (неэффективно) управляет. Или как всегда народец неуправляем? А ведь это "трудовые коллективы", основа "социально ориентированной" экономики.

Ответить
+20 +
СМОТРИ В ОБА, 11:08, 28.11

А реформы шли, идут и будут идти! Не туда смотрите!
Из обхсс- обэп+удфр кгк, из угро- криминальная+ оргреступность+ оборот наркотиков+ торговля людьми+ общественного порядка+ экологическая, к прокуратуре ,ск, кгк, щас пристегнут "народный контроль", к парламенту уже пристегнули съезд народного собрания, к медстрахованию уже пристегнули госстрах, к бюджету уже пристегнули личный фонд и т.д. и т.п. КОРМУШКА РАСТЁТ И ПОСТОЯННО РЕФОРМИРУЕТСЯ экономика уверенно загибается, до точки бифуркации, до развязки сейчас уже действительно недалеко...

Ответить
+5 +
стопроцентов с вами, 13:20, 28.11

Чую не сбудится "голубая" мечта лукашенки: каждому райцентру и району города по ОМОНу.
Гэта чтобы Яму спакойно спалось в Яго логаве (Цар Дир Бие).

Ответить
+30 +
Владимир, 11:10, 28.11

Сколько можно говорить об одном и том же. Ни на какие реформы данная власть не пойдёт. Провести реформы, значит потерять власть. Потерять власть, значит сесть на скамью подсудимых.
По этому разговоры о реформах, это переливание из пустого в порожнее. Ну конечно языком молоть, о реформах, это не пытаться сменить данную власть. Вот всякие околоэкономисты об этом трындолят.
Надо понять, что любые, даже незначительные реформы приведут к потере власти данного режима. Значит никаких реформ не будет, тогда зачем об этом говорить.

Ответить
+17 +
кава-капучына, 12:11, 28.11

Даже косметический ремонт требует умений, знаний и средств. Ничего этого у теперешних властей нет. Есть только непомерное желание хапать, боязнь потерять тепленькие местечки и ответить за свою тупоголовость и беспринципность.

Ответить
+18 +
из-за решетки, 12:30, 28.11

Достали уже эти лжесоциалисты, лжелиберализаторы, лжереформаторы и прочие лживые ублюдки! Пошли вон из власти, доруководились! Только полная смена режима!

Ответить
+13 +
luka, 12:58, 28.11

Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

Даже незначительные реформы приведут к потере власти данного режима. Значит никаких реформ не будет!!!!!!!.

Ответить