18 мая 2024, суббота, 16:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+85 +
сябр, 21:44, 29.11

Эрдоган забыл только сказать что массовое убийство детей и народа Сирии поддерживает всем нам известный товарищ Путин.

Ответить
+66 +
ху из ху ?, 22:23, 29.11

Не пойму. У Путина и Эрдогана абсолютно противоположные цели. А Лука тут каким боком ? Или ему фиолетово , прильнет к тому , кто денег даст ?

Ответить
+18 +
AleXXXL, 21:46, 29.11

Ну вот и все.

Ответить
+24 +
ясь, 22:04, 29.11

Сложно понять Эрдогана...с кем ?., против кого?. С врагом, я так понял , уже определился , осталось определиться с союзниками.

Ответить
+9 +
60, 22:46, 29.11

Меньше смотрите рос.тв где рассказывают про 2 центра вселенной США vs Россия. Существуют страны которые ни за кого и ни с кем, они сами с собой и за себя, такие как Турция , плевать им и на Россию и на США , они преследуют прежде всего свои интересы.
А Путин получается опять всех "Переиграл" ? ))))

Ответить
+2 +
Доктор Шос, 22:47, 30.11

И это правда! В большинстве стран, в том числе и в Европе, и понятия не имеют, что Россия, оказывается, - это один из центров вселенной. Они считают, что есть США и всякие террористы. В Бразилии - тем более про Рашу не задумываются.
Россия - страна с ВВП на уровне Испании, надо оценивать опасность, от нее исходящую, но не надо преувеличивать ее значимость.

Ответить
+19 +
60, 23:19, 29.11

Если всё так как пишут, то вангую завтра пуканы кой у кого будут трещать, Это что-же получается, Путину придётся или начать войну с Турцией или уйти из Сирии ?

Ответить
+73 +
рб, 22:07, 29.11

Разве такую новость не стоит поставить ПЕРВОЙ.
у россии теперь 2 выхода
1.либо предать асада и опозориться
2.либо по зубам и опозориться.

Ответить
-37 +
1, 23:47, 29.11

Как бы турки по зубам не получили. Есть ведь ещё Иран. ))))))))))

Ответить
+33 +
</>, 22:08, 29.11

Искандеры все равно не перестанут смеяться.
Зато научатся какаться.

Ответить
+36 +
Барацьбiт, 22:21, 29.11

Этого демократа скоро самого свергать придут

Ответить
+33 +
Свидригайло, 22:49, 29.11

Опять неожиданно "удар в спину" приключился.

Ответить
+15 +
60, 23:11, 29.11

Очередной! )))

Ответить
+30 +
край , 23:34, 29.11

Да это уже не просто удар в спину Это конкретная засада чуть
ниже спины !!!!!!!! Интересно маскавиты снова помидоры будут
давить или что либо новенькое придумают ????????

Ответить
+18 +
ghj, 23:27, 29.11

опа - нежданчик, типа второй ножвспину или ниже

Ответить
+10 +
Людвиг Аристархович, 23:45, 29.11

"Как сообщают источники в социальных сетях из Сирии, 29 ноября во второй половине дня неизвестные самолеты дважды атаковали позиции асадитов и шиитов в районе Ратьян в Алеппо. Вторая атака была проведена через 2 часа после первой."

ОЙ А КТО ЭТО СДЕЛАЛ???????????

Ответить
-24 +
Ирина, 0:08, 30.11

Людвиг Аристархович, военные успехи Асада Эрдогану покоя не дают, но скорее всего ничего у него не выйдет, понятно, что там на стороне "свободной" сирийской армии воюют все кому не лень и те же турки, а Асад идет по Алеппо победным маршем, вот они и всполошились.

Ответить
+24 +
Людвиг Аристархович, 0:41, 30.11

Ирина Асад вообще ни куда не идет!!!! Асад сидит
в Дамаске в бункере А по Алепо идут террористы
Хезбалы и наемники из Ирана И идут они по крови
и костям мирных жителей идут по ВЫЖЖЕННОЙ ЗЕМЛЕ
А выжигают эту землю Росийские ВКС

Ответить
+12 +
Путагония, 0:18, 30.11

Турецкая армия самая сильная в регионе и мало непокажется тиранозавру ассаду , войска путавилы опасны но против Турции не попрут, а потихому уже начали паковать вещьмешки в вонючие крысиные восковые части мордора!!!

Ответить
+5 +
белорус, 0:23, 30.11

теперь главное, чтобы это не переросло в 3-ю мировую

Ответить
-18 +
Денис, 0:31, 30.11

У Эрдогана обострение по поводу падения части восточного Алеппо. Удивительно, как такой несдержанный и неспособный контролировать свои чувства человек может управлять целой страной. Кого он собрался свергать? Асада? Более глупого решения в более неподходящий момент времени сложно придумать! На кого он собрался опираться? На Саудовскую Аравию? Так даже с ней пособачился. Даже если его войска силой возьмут полстраны и перебьют все взрослое население курдов, то шансы его на успех равны нулю. Удивительно, но похоже он действительно это не понимает, если позволяет себе такие заявления!

Ответить
+18 +
Tungus, 9:47, 30.11

Удивительно, как такой несдержанный и неспособный контролировать свои чувства человек может управлять целой страной.
-------------------------------------------------------------------------------
Ну Вы, батенька, даёте! Я смогу Вас понять, только если Вы не живете в РБ. А так.... Пример налицо, как один "ЖэстаЧайшы" "управляет" целым государством аж 22 года.

Ответить