26 апреля 2024, пятница, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+210 +
РУС, 16:43, 10.12

И что, что они не вечны?
Я вот тоже не бессмертен!
И, несмотря на то, что я помоложе этих негодяев, я могу и не дожить до того светлого момента, когда этих подлецов отнесут и уронят с грохотом, как Брежнева, в яму.

Мои дети их переживу, это точно, но я...
Я, понимаете, я не хочу ждать!
Я устал и хочу пожить по-человечески, в свободной стране, где в СМИ печатают правду и власти на эту правду реагируют не репрессиями, а исправлением своих косяков.
Я хочу жить в такой стране, где милиция/полиция выполняет роль помощника, а не сатрапы, где чиновники - наёмные менеджеры, а не куркули в кресле!
Я хочу честно платить налоги, а не поборы и знать, видеть, что мои деньги идут во благо страны, а не на потёмкинские деревни и прочую ледово-дворцовую херню!
И за это я борюсь и буду бороться. А ждать смерти диктаторов - времени у меня нет!
Живе Беларусь! Россия без Путина!

Ответить
+13 +
белорус, 17:04, 10.12

Россия пусть прощения просит у белорусского народа и компенсации выплачивает. а не пытается лапшу на уши повесить тем. кого даже диктатура не смогла развести как лохов.

Ответить
+91 +
Владимир, 17:05, 10.12

Пока их не скинет народ?Они сидеть будут вечно!Владимир Минск.

Ответить
+15 +
реальность, 17:54, 10.12

Пусть и сидят в северной корее вместе с российским народом. который дошел до бандитского фашизма и совершает преступления против других стран и народов на уровне государства. действия которого одобряют и оправдывают.

Ответить
+70 +
с минска, 17:17, 10.12

РУС, 16:43, 10.12
Сильно сказано. Под каждым словом подпишусь. потому что добавить нечего.

Ответить
+17 +
Некрасов, 19:41, 10.12

Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.

Ответить
+2 +
sergiusz, 1:30, 11.12

вот ведь задача невечны ,,,ха- ранее я так тоже думал ,но вот кастро 90 лет прожил, а я точно нет ,а дети ,наши дети ,,,если взять историю и начать от первого самодура василия темного то увы вечны, по ходу так получается,,,хоть один правитель был более мение человечен ,разве что павел и горбачев,

Ответить
+47 +
Игорь, 17:08, 10.12

И дураков меньше которые будут доверься мародерам и болтунам.

Ответить
+48 +
ЗАХАР, 17:09, 10.12

ДА ХРАНИТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ , МИХАИЛ, и пусть с тобой всегда будет рядом твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ,Пусть сбудутся твои мечты,потому что это и наши мечты духовно богатых людей, ПУсть уходят эти мракобесные люди с нашей земли,И как говорят мудрые люди, кто нас пугает,
пусть боится собственной тени ДА БУДЕТ СВЕТ,да згинет тьма и в РОССИИ и в БЕЛАРУСИ,

Ответить
+35 +
пенсионеры Минска, 17:29, 10.12

Вред, причерченный путиным беларусам, возрождением
в РБ диктатуры и экономическим подением всего народного хозяйства, сравним разве что с причиненным
вреда гитлером.

Ответить
+20 +
Беларусь в Европу!, 17:54, 10.12

Не нужно ждать, можно и не дождаться. Нужно действовать. Необходимо сократить вывод денег из Беларуси в россию через бойкот товаров и услуг страны-агрессора. Читаем этикетки и надписи на упаковках. Нужно добиваться, чтобы все товары, как произведенные в россии, так и имеющие значительную российскую составляющую, содержали крупную, хорошо заметную маркировку. Например, флаг. Один из возможных способов высказать свое мнение, когда диктатура лишила народ законных рычагов влияния на ситуацию в стране, - это голосование рублем.

Ответить
+41 +
В Европу Белорусь, 18:29, 10.12

да. надо не покупать У России нефть и газ.. В Европе покупать.

Ответить
-8 +
беларусь в европе, 19:29, 10.12

Россия нефть и газ отказывается продавать? Почему мы должны отказываться от покупки того, что нам нужно. если Россия отказывается от покупки в Беларуси того. что ей не нужно: молока. тракторов. комбайнов? Мы будем что-то для других рынков производить, чтобы можно было продать с прибылью для себя. Россия же газ и нефть не в убыток себе продает. а с прибылью? Не против платить России с прибылью за энергоресурсы. а чтобы с прибылью продавать то, что мы производим. будем делать продукцию для других рынков. чтобы с прибылью продавать. ОК? Все нормально. белорусы не обидят этим россиян и российские танки к нам не приедут?

Ответить
+3 +
Svensk, 18:56, 10.12

С уважением.

Ответить
+31 +
А ну их, 19:39, 10.12

Как Ленин и сталин- не вечны- но дело их живёт ... Корни пустило- не выкосишь- народ встрепенулся- взялся за косу- выкосил в начале 90х- так на тебе попроростали снова царьки и не важно с какими новыми нюансами, зачесами, идеологиями- все те же корни самодуров и царьков от Ивана Грозного.

Ответить
+28 +
рб, 20:15, 10.12

После того как Михаил крымнашнул,я стал понимать,что русский шовинизм сидит глубоко внутри почти каждого русского,даже тем кому верил и желал скорой свободы как Ходорковскому....Извините,Михаил,но с тех пор до свидания(сугубо личное).Вам никогда не стать уже Борисом Немцовым,Валерией Новодворской,Андреем Макаревичем и других достойных россиян,даже если именно вам придётся собирать обломки вашей псевдо-империи и зла.Добра думаю после Украины ,почти все беларусы(кроме бульбаедов) вам уже точно не пожелают долгое время.

Ответить
+34 +
Александр, 20:15, 10.12

осилил статью... Ходор не глупый челове, но он по натуре имперец!!! я смотрел его интервью по поводу Крыма, он сказал, что став презом он его не вернет... всё.... для меня как белоруса он никто... нельзя брать то, что тебе не принадлежит.... а народ Беларуси уже увидел что "русский мир" это КРЫУДА, ЗЛОДЗЕИ И ВАЙНА... ГЭТА НАМ НЯ ТРЭБА...

Ответить
+7 +
Жовто-блакітны, 20:49, 10.12

Молодец Ходорковский. Хоть овечья шкурка ему и не идёт, правильно сделал что одел её. Нападение должно быть внезапным.

Ответить
+2 +
Гудмэн, 15:06, 11.12

Не спрятать волчьи уши под шкурой овечьей.

Ответить
+7 +
Иван, 23:30, 10.12

Они то умрут, но пороки социума вместе с ними не уйдут,канва другой в одночасье не станет. На теперешней канве шедевр, к сожалению, не получится,потребуются огромные ресурсы. У населения, априори, их не может быть. Разобщённость обнуляет ресурсы, размывает цели, убивает идеи. Когда мы станем народом, а не паршивым населением, ждущим когда умрет начальник и, наконец-то, посыплется манна небесная?

Ответить
0 +
Гудмэн, 15:07, 11.12

Неистово плюсую! Добавить нечего.

Ответить
+3 +
Oдиозный, 9:08, 11.12

Ходор Америки не открыл, Забавное название статейки.

Ответить