3 мая 2024, пятница, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+270 +
вопрос, 18:52, 19.12

В ЦИК у Ермошиной тоже страшные приписки и искажения результатов. За ней тоже придут?

Ответить
+39 +
не директор, 21:35, 19.12

за счёт провала экономики,усатый хочет конфисковать финансы у народа и отдать долги!!!А что бы свои фонды пустить в ход-не думает!

Ответить
+3 +
стрелка, 3:20, 20.12

Не придут за ней! Она под покрывалом!

Ответить
+106 +
беларус, 19:00, 19.12

Да, ничего удивительного. Поезд ушел под откос. Виноват не машинист и не путейцы , не положившие рельсы, а стрелочники, которым нечего было переводить.

Ответить
+140 +
Без вины виноватый, 19:06, 19.12

Всё верно,Леонид.А под грифом ,,коммерческая тайна" полнейший беспредел.А контрактная система полностью развязали руки работодателям.

Ответить
+134 +
6589, 19:08, 19.12

Кручу,верчу запутать хочу. С начало назначал - теперь сажать будет - бред сумасшедшего.

Ответить
+64 +
Казна, 19:26, 19.12

Очередной способ пополнения?

Ответить
+83 +
Света, 19:51, 19.12

Когда уже Лука куда-нибудь провалится, сгинет, чтобы не было одних провалов?

Ответить
+43 +
ннн, 20:07, 19.12

Здесь и дураку ясно,раз всё в секрете,значит тянули как кто мог.Если всё честно,будут отчитываться,сколько денег и куда пошли.Но главный вор приказал не разглошать,всё должно быть в тайне. И теперь он решил снять с себя бандитское пятно, и повесить на деректоров.Он не виноват.Шли у его на повадку,вот и ответите.

Ответить
+67 +
йцукен, 20:09, 19.12

Это не провалы а система тотального воровства. Деньги в общак перестали отсылать вот и поплатились.

Ответить
+89 +
санчо, 20:19, 19.12

Удивляет неосведомлённость "профессионального футболиста " и хоккеиста №1 всех времён и народов , что в спорте, при плохой игре команды, первым "уходят" тренера !

Ответить
-60 +
Антон, 21:16, 19.12

Ну тоже ведь нельзя все валить в одну корзину. Лукашенко всунул им деньги по карманам?. Варье было и 10 лет назад и 20 и 30. С ними нужно серьезно бороться .

Ответить
+54 +
н@блюдатель, 22:50, 19.12

Вы на самом деле такой наивный или прикидываетесь по долгу службы? Лука пришёл к власти на гребне волны по борьбе с коррупцией и при нём эта коррупция достигла невиданных масштабов.

Ответить
+7 +
</>, 7:13, 20.12

Министра внутренних дел назначала плешивая корзина и 10 лет назад, и 20 лет назад.
И воров этих на их места тоже назначала плешивая корзина.

Поэтому однозначно виновата плешивая корзина.

Ответить
+63 +
я, 21:30, 19.12

По телеку данная история по бт крутится....ржу не могу.арестован за взятку в 410 рублей!!!!!хахаха и кому эту"утку" втюхивают????!!!! Директор завода и 410 рублей!!!!!маразм!!!!

Ответить
+23 +
пинск, 21:41, 19.12

Если бы все частным, то у себя не крали бы, а думали как производительнее работать.

Ответить
+27 +
сосед, 22:52, 19.12

Представьте себе, чтобы хозяин Мерседеса сам у себя крал бабки и брал взятки за поставки комплектующих

Ответить
+34 +
serzh, 21:53, 19.12

Как обычно- не царь-батюшка плохой ,а бояре. Старается что-бы синяокая процветала, а они всё портят . Жэстачайшэ пакараць.

Ответить
+4 +
маркоука от луки, 9:00, 20.12

Вот раньше при сталине, коль сажали за краты, то абавязкова Верховный Совет в лице Президиума моментально лишал посаженного всех государственных узнагарод. А у сипато-плешивого правителя усе не так. Вот чиж посидел с полгода в американке, а где указ или постановление палатки по лишению ну к примеру медаля "За трудовую доблесть 3 ступени"? Что то не видать!

Ответить
+15 +
нн, 21:58, 19.12

пусть будут дальше "одобрямс"---то все сядут...

Ответить
+33 +
Иван, 22:34, 19.12

Власть дебилов скрывает свою не компетентность , тупизм , массовыми арестами . Толи ещё будет...

Ответить
+11 +
казик, 23:22, 19.12

Почему не заводили уголовные дела за любой факт воровства, который стал известен? Взяли бы на первом преступлении. может меньше бы наворовали. а то воруй безнаказанно и бойся. что могут и посадить. если не понравишься? Чтобы нравиться нужно воровать. но могут посадить. если даже делясь наворованным почему-то все равно не понравишься? Прямо бандитская малина.

Ответить
+7 +
Могилёв, 0:27, 20.12

У нас не арестовывали ни Витьку штуку,не Борьку две штуки. А в то время вагонами,составами вывозили в Россию.....цемент,песок,водку,мясо и т.д. Вывезли..ВСЁ!!! Поэтому и нищие. И где же было КГБ??

Ответить
+5 +
Марыся, 1:21, 20.12

Неяк дзіўна робіцца. 20 гадоў вочы былі заплюшчаныя, а цяпер адкрыліся.

Ответить
+4 +
mein kampf, 6:15, 20.12

презентация книги пересидента "Как сделать страну убыточной".

Ответить
+7 +
AN_ANATOLIY, 6:42, 20.12

КАЗИК, 23:22, 19.12
Почему не заводили уголовные дела за любой факт воровства, который стал известен?
_____________________________________________
Вам, Казик, как художник художнику, отвечу : в таких режимах, который наш народ добровольно избрал в 1994 году, на гос должности назначают людей на которых уже есть компромат в сейфах. И когда ситуация становится плохой, открывают сейф, достают нужную папку и есть очередное уголовное дело. Вопросы будут ?

Ответить
+3 +
Боярышник кака, 10:52, 20.12

То что менеджеры откаты брали и брать будут, так это им поделом! Но вот одного не пойму, каким боком тут конструктора и проектировщики из проектно-конструкторских отделов? Они ведь не занимаются закупками и вообще, они никто и зовут их никак, по указаниям сверху только чертят и проектируют. Так они то в чем виноваты? Может уже инженеров будут пачками сажать, чтобы не сбежали "мозги" по заграницам из хрустального сасута?

Ответить
+1 +
Василий, 14:10, 20.12

Карандаши воруют с работы :)

Ответить