27 апреля 2024, суббота, 5:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
андрусь, 8:37, 2.12

ирина ермакова, михаил ковальчук, антон вайно..... думаю должно быть логическое продолжение - бонопарт и гитлер из палаты №6 ...

Ответить
+22 +
Тутэйшы, 8:47, 2.12

В US выводят "генетически инаковую касту рабочих "людей-слуг", которые едят мало, думают о мелочах....
=====================================

Так это ж "вата"!

Они себя и свои машины еще колорадскими ленточками помечают.

В Россиюшке их мноооого вывели....
86% от популяции.

Ответить
+20 +
was, 9:05, 2.12

Возвращение Трофима Лысенко со всеми вытекающими последствиями...

Ответить
+17 +
как-то так, 9:06, 2.12

Особенность тоталитарного государства та, что, контролируя мысль, оно не фиксирует её на чём-то одном. Выдвигаются догмы, не подлежащие обсуждению, однако изменяемые со дня на день. Догмы нужны, поскольку нужно абсолютное повиновение подданных, однако невозможно обойтись без коррективов, диктуемых потребностями политики власть предержащих.
Джордж Оруэлл

Ответить
+10 +
Николай, 10:38, 2.12

В РФ сейчас повальный дефицит инженеров с базовыми навыками уровня выпускника института, не говоря о спецах с опытом. Некому на чертеже линию провести, грамотно пару проводов соединить. Состояние катастрофическое. Порой складывается впечатление, что страна вернулась к первобытному состоянию.

Ответить
+9 +
Андрей, 10:55, 2.12

А если посмотреть на проблему глубже? Россия все больше становится похожей на африканскую страну. И вместо ученых нужны шаманы, которые в простой и доступной форме доводят народу идеи, нужные вождю. Взять к примеру очень популярную у некоторых африканских племен идею, что все блага цивилизации посылают духи предков, но злые белые люди это перехватывают. Идеально ложится на Россию сегодняшнего дня

Ответить
+7 +
ОРГСЕКТОР, 11:28, 2.12

Да с точки зрения мировой революции, коммунистического интернационала, "научного коммунизьма" это не аномалия, а и вовсе- норма! Все эти "эпохальные" идеи без бредятины и шизы- ничто!На этом кремль, мавзолей и лубянка и воздвигнуты!Под триколором, с гимном вкп(б) 1938 года- вперёд- к победе маразматизма!

Ответить
+5 +
Анатолий, 12:07, 2.12

Что бы увидеть и услышать какую науку пропагандирует российское ТВ достаточно посмотреть программу "Секретные территории", в которой разные уфологи
на полном серьезе придумывают разные небылицы.
В частности нашли на севере России существование
мощного славянского государства и доказательством того, что оно было славянским приводят подобие шрифта при написании слов. Но может быть и тогда россияне умудрились позаимствовать у них шрифт.

Ответить
+1 +
Анатолий, 14:47, 2.12

Разоблачать лженауку, которую поддерживает государство, это последнее, что еще могут ученые.
Но скоро наверное парламент примет закон о запрете критики на лженауку, мотивируя уроном, который наносит критика науке и из ученых сделают врагов народа.

Ответить