26 апреля 2024, пятница, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+35 +
123, 18:59, 2.12

Не лишайте Шурыка последняга даходнага бизнеса, яму ж нада весь свой драздоуский табар кармиць.

Ответить
0 +
Фёдор РФ, 21:57, 2.12

Так белорусы своей Контрабандой достают не только россиян, но даже и британцев ? :)

Ответить
+19 +
биг, 19:02, 2.12

Британцы даже трохи упали в моих глазах. Я понимаю , что это овно из ГТФ там о-очень дешево ! Но и стекломой дешевый в РФ дешевый , но я все таки (алкоголик) предпочитаю дорогущий в РБ Виски ! На худой конец Текилу или Граппу .
Британцы , вы готовы курить дешевый Бамбук от лукавого ? Удивлен.Может "Приму" будете ?
О фи геть !

Ответить
+40 +
12345, 19:23, 2.12

Не британцы это курят, а тамошние мигранты из бедных стран, которые на пособия живут.

Ответить
+18 +
вован сусан, 19:33, 2.12

А что там мало бомжей и тунеядцев?)))) им всё-равно, что курить с бодуна. Ещё и экзотику такую.

Ответить
+4 +
Вока, 19:43, 2.12

Самое интересное, что чем меньше в табаке примесей и вкусовых добавок, тем менее он привлекателен и дешев.

Ответить
+7 +
Вопрос, 19:06, 2.12

Британцы курят, что паровозы. А статистика ихняя, наверное белорусам приписывает первое место среди курящих стран?
20 сигарет в пачке,
10 пачек в блоке,
50 блоков в коробе,
920-960 коробов в контейнере 40-футовом.

Это почти 70 контейнеров (40-футовых).

Ответить
+7 +
что за загадка, 20:04, 2.12

интересно.
и, как это они туда попадают-то? )))

Ответить
+42 +
Влад, 19:19, 2.12

Растворители? Не, не слышали! Государство крышует контрабанду. Попробуйте купить на фабрике хотя бы коробку сигарет без марок!

Ответить
+34 +
Ну и объемы!, 20:02, 2.12

Эти объемы возможны исключительно на уровне государственной, преступной контрабанды, а не нескольких блоков в машине или поезде.

Ответить
+24 +
рус, 20:53, 2.12

ГТФ работает на луку, Витя лично курирует. Писал неоднократно. Любой рабочий ГТФ знает. Контрабас прут с фабрики.

Ответить
+9 +
Kostya, 21:09, 2.12

Сигареты Минск сделали для популяризации РБ больше, чем лорд Белл?

Ответить
+6 +
Андрей, 23:40, 2.12

Я до сих пор не могу понять как европейцы курят наш салидол. Из всех сигарет ну только Кент еще курить можно. Но они же тянут за бугор всю солому начиная с Феста, в котором вообще дыма нет. Почему то при союзе наоборот к нам контрабанду возили, а сейчас туда. Иногда мне кажется что Европа на самом деле загнивает, раз ее жители ради экономии денег покупают наш силос.

Ответить