27 апреля 2024, суббота, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+26 +
РУС, 22:02, 2.12

Правильно!
А ещё конгресс выделил на военную помощь Украине что-то около $0,37млрд.
Если мне память не изменяет...

Ответить
-53 +
Фёдор РФ, 23:08, 2.12

А разве Россия НУЖДАЕТСЯ в том, чтобы Пентагон с ней сотрудничал ? :)
Самым ИНТЕРЕСНЫМ оказался последний Абзац, в котором МЕЛКИМ ШРИФТОМ сказано, что если это будет ВАЖНО для американских Интересов - то с Россией СОТРУДНИЧАТЬ МОЖНО :)

Ответить
+23 +
Кирдык, 23:52, 2.12

Кфедзя, я все понял.
Читаю из книги по психолингвистике:
Если субьект пишет бессвязными предложениями с обилием скобок,точек,двоеточий, часто использует капслок для выделения, как ему кажется, чего-то важного, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют шизофренической пунктуацией.

Ответить
-8 +
radical, 2:47, 3.12

ещё как нуждается, вот немцы , к примеру строили для России танкодром и раз прекратили... и Кремль закрутился как ошпаренный...
нет в России качественных тренировочных площадок...
такое сотрудничество включает Иностранное военное финансирование, международное военное обучение и подготовка и тд
Подобное сотрудничество позволяет экономить ресурсы на обучении армии, позволяет получать передовые технологии, позволяет
участвовать в международных акциях ( на которые может не быть средств в стране) итд итп, это повышает статус страны, уровень
доверия к ней и автоматом влияет на стабильность региона, что в свою очередь открывает двери к дешёвым кредитам итп

Смотри на Казахстан, если не понимаешь в чём дело...

Ответить
-9 +
radical, 11:13, 3.12

Отремонтированный за средства Минобороны США госпиталь открылся в Одессе

Ответить
+45 +
kgfdsyij, 22:13, 2.12

маленький беленький пушистый зверек ПЕСЕЦ тихонько подкрадывается к кремлю

Ответить
+27 +
техас, 22:18, 2.12

"Белоголовый орлан", символ США и индейских племён, раньше там живших.
Вопрос: "Какая птица изображена на гербе России?"

Ответить
+21 +
as, 4:15, 3.12

двуглавый орел - символ, заимствованный у Византийской империи. В свою очередь, Византия заимствовала этот символ у хеттов. Хетты же этот символ придумали, соединив две птицы орла и ворона (на хетском гербе четко просматривается разность голов).
Кстати, долгое время Россия не могла определиться, что же считать своим гербом - двуглавого орла или двуглавого ворона. Тот кто занимается нумизматикой не мог не заметить трансформацию граба России после Петра 1. До Екатерины на монетах изображали именно мутированного ворона.
Что же касается хеттов, то свой символ они почерпнули, когда впитывали две разные культуры - шумерскую (символ орел) и некую средиземноморскую (ворон). Последняя, по моим соображениям восходит своими корнями аж к самому Одину, на плечах которого сидели два ворона...

Ответить
+4 +
добрый, 0:49, 3.12

Меня больше впечатлило количество голосов "за".
Либералы-перезагрузчики вдруг резко стали
"орлами" :))
Похоже что пересчета голосов не будет и коллегия выборщиков проголосует так как и положено по закону.

Ответить