11 мая 2024, суббота, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+65 +
BY, 9:03, 26.12

Судя по количеству кораблей в районе падения самолета, можно сделать вывод, что основная задача 3,5 тысяч спасателей (кого спасают?) не дать возможность иноземным подводникам выяснить что было на борту...
Возможно это был теракт (есть версия, что на борту находилась огромная суммая денег на финансирование асадовцев). Воможно, везли свою "гуманитарную помощь", которая сдетанировала в воздухе.
Не исключено, что с самолетами ВС РФ на стролько все плохо, что они повторяют траекторию вставания с колен...

Ответить
-14 +
BY-BY, 9:45, 26.12

"Гуманитарную помощь" возят военно-транспортными самолётами,а не пассажирскими.

Ответить
+7 +
R[t, 12:32, 26.12

Самолёт на половину был пуст, а потому могли "догрузить" чем-либо, чтобы не гонять в пустую,вот и перегрузили тем, что и не дало ему взлететь и если это так, то уж точно эти данные на 100% засекретят, как и после падения самолёта в Ростове, когда он разлетелся на мельчайшие осколки...

Ответить
+54 +
Стары i нягеглы., 9:20, 26.12

Темнят шотта.
Ежли ероплан летел целых 20 минут и за это время пролетел всего 1,5 километра, то скорость его была не выше 5 км/час. То-бишь, он не летел, а пешком по небу топал.
Заврались, как всегда!

Ответить
+11 +
не скроют, 12:41, 26.12

когда 3,5 тысяч спасателей участвуют в операции, - утечка информации неизбежна. Подождем.

Ответить
+29 +
Пауль,, 9:24, 26.12

Не по одной теме так не минусуют комменты как по этой.

Ответить
+3 +
вопросы, 10:50, 26.12

Так сообщалось, что самолёт даже высоту набрать не успел! И потом - что за яркая точка, якобы взрыва, зафиксирована на видео? Официальные службы обходят ответ на этот вопрос?

Ответить
+10 +
простой, 9:56, 26.12

Жаль очень людей, мои соболезнования. Вопрос один, если как утверждает СМИ не было теракта, почему обломки самолета и тела так разбросало?

Ответить
-12 +
лариса, 10:46, 26.12

Потому что обломки упали в море,с его течениями,приливами и отливами-в общем,вода движется, и обломки вместе с ней.

Ответить
+33 +
ВВП, 10:26, 26.12

Сплошной туман. Достаточно взрывного устройства совсем небольшой мощности. Важно правильное место закладки. А ищут что? тела? Для этого 3,5 тысяч спасателей задействовано? И где столько набрали? Значит ищут все ВС РФ, а если ищут они, то что-то было на борту такое, о чем не следует знать никому. Общем, в смерти 91 человека виновен груз и те, кто его отправлял.

Ответить