28 апреля 2024, воскресенье, 20:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+143 +
Стары i нягеглы., 9:50, 26.12

А вопрос прост и ясен: если это плата за сирийскую авантюру, то готов ли народ так за нее платить?
*********************************************************
Готов-ли?!
Да всегда готов!
Как советский пионер!
Вата всегда поддержит любую алогичную дурь, исходящуюю из кремля.

Ответить
+12 +
5, 10:37, 26.12

Соболезную родным и близким ансамбля Александрова и СМИ. Светлая им память. А военные пусть задумаются нужно ли вести воины, если на своей территории взрываются самолеты.

Ответить
+15 +
минск, 10:49, 26.12

Да, всегда готов!
По телевизору объявят, что все до единого готовы. А каждый в отдельности подумает, что раз все готовы, то и я тоже готов: куда ж деваться. На население обрушивается ниагарский водопад пропаганды, люди оглушены и не слышат ничего кроме рёва этого водопада.Интернет - это комариный писк, он не формирует общественное мнение и не опасен для власти.

Ответить
+7 +
4, 13:06, 26.12

Обслуживающий персонал трясти нужно, вычитала, что магнитную мину могли к шасси прикрепить, а потом привести в действие над морем. Было темно((( тягачи таскают самолет, водитель тягача прикрепляет трос... летел был исправный, а потом сразу бах через 2 минуты... не бывает так.

Ответить
-73 +
Nobody, 10:02, 26.12

Давайте только не будем ёрничать по поводу этой трагедии. Погибли ни в чём не повинные люди, вечная им память. А на чьей это совести - об этом отдельный разговор.

Ответить
+15 +
Сергей Брест, 14:25, 26.12

Двоякое чувство. С одной стороны, да, погибли... Жалко и их, и их родных, близких. А с другой стороны, эти "ни в чём не повинные люди" летели поддержать войну, войну в ЧУЖОЙ стране и за ЧУЖИЕ интересы.

Ответить
+17 +
Невиновные, 14:50, 26.12

Где Вы нашли невиновных?? Летели в Тушке те, кто сделал всё, что от них зависело, для развязывания ненависти у граждан РФ к гражданам Украины и войны против Украины, которые постоянно лгали со всех видеоканалов РФСМИ, а остальные летели поплясать и попеть песни для "поддержания" тех, кто превращал Алеппо в руины, смешивая бетон и людей. Так где невиновные-то? И в чём?

Ответить
+126 +
Стыдливый, 10:06, 26.12

Смутные и тяжёлые времена ждут россиян из-за одного УРОДА.....

Ответить
+11 +
011011, 13:46, 26.12

47-я хромосома мешает россиянам это осознать.

Ответить
+47 +
3, 10:07, 26.12

К сожалению, это так((( не может быть 86 уже найденных фрагментов тел при технических неисправностях(((( Может, хватит этих воин!

Ответить
+3 +
Ctrhtn, 14:53, 26.12

Теракт совсем не обязателен , возможен вариант внештатной ситуации с тем грузом, который дополнительно был взят на борт. А вот , что это был за груз, никто и никогда этого уже не узнает..как минимум в ближайшие 10 лет...

Ответить
+99 +
рб, 10:17, 26.12

Да все как под копирку с крушением над Синаем.Но надо же прикрыть свои задницы конторские за провал и убогость в предотвращении.Это же не за посты людям в сетях реальные сроки выписывать за терроризм....да ротой "спецов" с танками двух-трёх ополченцев на Кавказе ловить,разнося и соседние дома в пух и прах.Поэтому столько техники и людского ресурса задействовано в поисковых,что есть что скрывать.

Ответить
+70 +
в интересах кой кого, 10:21, 26.12

Бывший гэбист всегда что-то скрывает.

Ответить
+97 +
vacia, 10:24, 26.12

Правду вам никто не расскажет. А трагедия будет использована самым эффективным способом для укрепления авторитарной власти.

Ответить
+68 +
Антон, 10:38, 26.12

Смотрел вчера передачи по РБК -- практически, давая интервью, все бывшие известные российские профессионалы говорили о том, что вся ситуация с самолетом наводит на одно заключение -- тер. акт.

Ответить
+19 +
дежавю, 10:58, 26.12

Очередной "Курск"... тогда замолчали правду..и теперь правду не скажут..

Ответить
+18 +
Пан, 11:15, 26.12

Был взрыв.
1. Самолет летел в зону военных действий. Этот полет напрямую связан с страной, которая является одной из стороной этих военных действий. Каждый день над Землей совершаются тысячи рейсов. Вероятность того, что именно этот самолет должен был упасть по причине ошибки пилота или неисправности самолета, слишком маленькая.
2. Разброс обломков характерен для взрыва.
3. Будь на самолете неисправность, связанная, например, с двигателем, пилоты успели бы сообщить об этом диспетчерам. Как известно, пилоты не сообщили об этом диспетчерам. Соответственно, это не могла быть неисправность двигателя.

Ответить
+16 +
лiтвiн, 11:53, 26.12

Не нужно злорадствовать!Царство Небесное людям.Но,это были военные,в основном люди!Они летели на военном борту,выполнявшем боевую задачу.А боевая задача это не только бомбить мирные города или боевиков!Генерал -лейтенант выполняет боевую задачу независимо является музыкантом,политрабочим или руководит ВВС!Борт летел в ту страну,с народом которой сражаются российские войска,на ту авиабазу,с которой самолеты летят уничтожать народ Сирии!нв борту не было надписи "ПРЕССА" или Красного Креста!В отличии от самолет с туристами-это не теракт,а диверсия!Это плата российских людей ,и боюсь,не последняя за ту авпнтюру,которую развязал недофюрер!Это будет страшнее Афганистана!Может хотя бы ватники сейчас оторвутся от телика,попивая боярышник и задумаются!А людей жалко,искренне соболезную

Ответить
+15 +
про, 12:30, 26.12

"гуманитарный груз" на борту сдетонировал!?:)))

Ответить
+4 +
azhbeta, 14:31, 26.12

ПРО, 12:30, 26.12 Что скорее всего, потому и такая широкая спасательная операция. Очень-то они за людей переживают, есть что скрывать.

Ответить
+26 +
Юлия, 12:40, 26.12

Ту-154 упал под тяжестью перевозимой лжи.

Ответить
+9 +
fil85, 14:18, 26.12

Это моторолла в лифте летел в ад и случайно крыло задел!!!

Ответить