19 мая 2024, воскресенье, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сноуден просил помилования у Обамы

12

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден оказался в списке людей, попросивших помилования у президента США Барака Обамы.

Комментарии 12
+111 +
панiк, 13:50, 31.12

Сначала херню спорол, потом помилования просит... Борец, блин. Пожил в парашке и вдруг прозрел.

Ответить
+2 +
вася, 10:32, 1.01

И, шо? Рюзге мир пришёлся не по нраву!? А такие дифирамбы пел путэну.

Ответить
+87 +
шура, 13:54, 31.12

С одной стороны - полный дурак. С другой стороны, ведь его предупреждали очень строго, когда устраивался на работу в очень серьезную контору. Значит, ну очень полный дурак. Зачем такого миловать? Пусть сидит там, где пригрелся, среди себе подобных бессовестных предателей и полных дураков.
Конечно, он уже понял, что и в России он никому не нужен. Наверное, понял, что плохо предавать родину. Но за все это нужно расплачиваться, а не менять на 180 градусов свои убеждения, когда начало припекать.

Ответить
+50 +
Валерий, 13:56, 31.12

предателей нужно уничтожать. продал раз-продаст еще 10 раз

Ответить
+44 +
Biathlete, 13:59, 31.12

Федя, жить не захочешь в рашке еще не так раскорячишься.

Ответить
+73 +
Астиаг, 13:59, 31.12

А что так? Разонравилась свобода слова в Раше? Обратно в"проклятую пендосию" захотелось? Лавры "Борца за гласность" уже не греют?

Ответить
+36 +
sabre, 14:16, 31.12

Его не помиловать надо, а срок добавить, за то, что скрывался от правосудия.

Ответить
+66 +
из сша, 15:01, 31.12

самое лучшее наказание,это пожизненно оставить в России
да еще отослать на Север,чтобы он там хорошеньго проветрил свои отмороженные мозги
блин,нашел кому жаловаться!!!
никакой амнистии!своё место на параше Сноуден выбрал сам

Ответить
-13 +
умница, 16:20, 31.12

Операция ЦРУ благополучно завершена! Сноудену присвоено следующее воинское звание!

Ответить
+13 +
ясь, 16:48, 31.12

Предатель - таких к стене и пулю в лоб.

Ответить
+11 +
Бефар., 21:27, 31.12

Он срок тянет в России...Домой хочется...

Ответить
+3 +
шура, 2:12, 1.01

А в чем разница? Ведь много людей, фамилии даже не вспомню, - советских "предателей" уехали успешно на запад, и, самое главное, у меня нет к ним претензий, таких, как к Сноудену. Объясните, пожалуйста, почему у меня нет к ним претензий, почему я к ним отношусь с некоторым уважением? Или они такие же?

Ответить