26 апреля 2024, пятница, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+40 +
Как то так, 7:53, 8.12

"Фашисты и их пособники против людей"--- вписана новая глава в истории современной Беларуси....

Ответить
+40 +
я за, 8:07, 8.12

Думаю Христос не одобрил бы это.

Ответить
+3 +
Нерон, 12:26, 8.12

"Поутру же, возвращаясь в город, [Христос] взалкал; и увидев при дороге одну смоковницу, подошел к ней и, ничего не найдя на ней, кроме одних листьев, говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек. И смоковница тотчас засохла.(Евангелие от Матфея, глава 21, стихи 18-19)

Ответить
+24 +
Віктар Малочка, 8:10, 8.12

Паглядзеўшы відэа, як юрыст лічу, што праваахоўныя органы павінны узбудзіць крымінальную справу супраць некаторых працаўнікоў "Зеленбуду" за гвалт над грамадзянамі!!!! (Лепей, канешне, было б каб грамадзяне самі звярнуліся з заявамі!)

Ответить
-8 +
Сосед, 8:19, 8.12

Лучше пусть костёл построят с красивой территорией,чем высотки на весь парк или паркинг

Ответить
+63 +
Астиаг, 9:31, 8.12

Не Божье дело -- строить костёл с насилием и против воли людей, ведь мы не РПЦ, в конце-концов!

Ответить
+45 +
tyh, 8:36, 8.12

какие преданные своей работе эти ораньжевые люди

Ответить
+13 +
вшивый блох, 12:49, 8.12

И мне сразу подумалось: за кого вы пуп надрываете? Через неделю будут жаловаться правозащитникам, что"...каждый работник Жилкомунхоза должен был один раз в месяц посетить городскую баню,и один раз переночевать в местной гостинице за свои деньги..." (взял из коммента в соседней новости)

Не так страшен деспот, как послушные исполнители его воли.

Ответить
+86 +
Виктор, 8:46, 8.12

что говорить о ментах, если работяги за пару лямов готовы со своими согражданами воевать

Ответить
+87 +
756321, 8:54, 8.12

Этой стране уже не помочь, если уже зеленстроевские колдыри разгоняют народ, это клиника(((

Ответить
+37 +
Католик, 9:05, 8.12

Милиция не вмешивалась - это потому что строят КАТОЛИЧЕСКИЙ костел. Если бы православный - наваляли бы экологам по полной.
У нас же "православный атеист" всем руководит

Ответить
-5 +
Тутэйшы, 9:37, 8.12

Если бы православный - наваляли бы экологам по полной.
У нас же "православный атеист" всем руководит
-----------------------------------------------------------------------
Цэ так.
Но, справедливости ради, православный батько построил церковь на Котовке безконфликтно - купил участок, возвел здание .

Ответить
+6 +
V, 10:28, 8.12

купил участок?! вам самим-то не смешно?!

Ответить
+9 +
Стыдливый, 9:52, 8.12

Слёзы начинают капать ,глядя на этот беспредел.Накажи их боже.

Ответить
+11 +
Сьвяты Эльм, 10:23, 8.12

Як каталік супраць будаўніцтва касцёла такімі метадамі.

Ответить
+32 +
EU, 10:47, 8.12

Какое право работяги имели применять физическую силу против людей,у них это входит в функциональные обязанности,они сотрудники МВД???
На месте людей,с этим видео и со снятыми побоями,я обратился бы в суд.
Дело работяг пилить,таскать,грузить деревья,но никак не людей!!! Если кто-то мешает спилить дерево,то твое дело ждать,пока не будет помех для работы или пока не решит начальство убраться в другое место,но никак не хватать,тянуть,пихать людей!
Понятно,что у рабочих зеленстроя были на месте и начальники,которые и приказали хватать людей,но рабочим надо иметь и свою голову на плечах,знать свои обязанности,в случае чего каждый может попасть за решетку,за это беззаконие.

Ответить
+7 +
Гумилев , 10:47, 8.12

Орки, упыри и вурдалаки напали на людей!! Картина маслом! Львиный прайд напал на рыцарей добра!

Ответить
+7 +
Подозрительно, 12:02, 8.12

Какие-то ретивые эти работяги.

Ответить
+6 +
гражданин, 12:29, 8.12

Что еще нужно увидеть вам люди,что б понять???????
Нет государства,нет закона а люди просто ресурс.

Ответить
+9 +
Djkz, 12:37, 8.12

Молодцы люди, которые отстаивают деревья!
Начинаю уважать некоторых белорусов.
Не все оказывается трусливые, покорные и безразличные...
И это радует.

Ответить
-2 +
позiрк, 20:46, 8.12

Эти деревья старые, и даже могут сами упасть при сильном ветре. НЕ за деревья борьба, а против Костела.

Ответить
+7 +
MBasix, 14:27, 8.12

Я вот поражаюсь с рабочих в оранжевой форме, за зарплату в 300- 350 рублей готовы идти на преступление. Ладно милиция, но эти , просто нет слов.

Ответить