26 апреля 2024, пятница, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+60 +
Алексашка, 22:09, 10.02

если у прокуратуры на это будут деньги
....
ну тогда х.... вам через плечо!! Цыгане хитро.опые!!

Ответить
+70 +
я за, 22:21, 10.02

Шкварочников и чарочников успешно вырастили, теперь выращиваем стукачей.

Ответить
+32 +
Егор, 22:29, 10.02

Ну зачем так сразу! От своей "мизерной" зарплаты выделять будут. Я прочитал на сайте генеральной.

Ответить
+46 +
Михаил Самуэлевич, 22:11, 10.02

А вдруг они не золотые? - Нет, вы видели, а?!
А какие же они по-вашему?! (Паниковский)

Ответить
+41 +
ПОЧТИ ДАРОМ, 22:53, 10.02


ЗНАЧИТ ТАК: ГЛАВНЫЙ КОРРУМПИСТ И ЕЕ КРЫША -ХИТРОЗАЧЕС, ЧКЛОФКИЙ, ЖЭСТАЧАЙШИЙ.
АРЕСТУЙТЕ ЕГО!!

Ответить
+59 +
Вася, 22:13, 10.02

Заходил на сайт генеральной прокуратуры, хотел прейскурант почитать. Нету пока, наверное не утвердили сколько денег стоит крупный коррупционер и сколько мелкий.

Ответить
+43 +
Tommiko, 22:16, 10.02

Ничего нового, классика жанра:,,Стулья вечером, деньги утром!"

Ответить
0 +
Доневич, 13:03, 11.02

Не совсем так! Есть и исключения: например лукамол (БРСМ) - те сначала получают (в бюджете 4,5 миллиона долларов по курсу заложено на год), а потом уж после росписи в ведомости и стучат по павликуморозовски (крой своих, чужие боятся будут)

Ответить
+56 +
ttt, 22:16, 10.02

Как рулят так и едем.Полный дибилизм.

Ответить
+40 +
Дима, 22:18, 10.02

Свежо предание, да верится с трудом. Это как о 50% за клад- если деньги будут, ну, а нет, так и хрен тебе.

Ответить
+58 +
sll., 22:19, 10.02

...а финансировать прокуратуру будут обычные коррупционеры .

Ответить
+24 +
мроя, 22:29, 10.02

Мляя, калеки! И мы их терпим...

Ответить
+37 +
alex-2, 22:30, 10.02

Да-а! Рано "Павлик Морозов" обрадовался.

Ответить
+30 +
Алег. Гародня., 22:37, 10.02

Комуняки никогда ничего не смогли довести до конца. Хоть бы не позорились на последок.

Ответить
+20 +
qwee, 22:43, 10.02

>В бюджете на 2016 год, кстати, на органы прокуратуры планируют выделить 484 млн. рублей.

как-то маловато на год на всю прокуратуру страны...
или это на одного прокурора?

Ответить
+4 +
Вася, 23:25, 10.02

там цифры в тысячах или скорее миллионах.

Ответить
+11 +
Егор, 0:14, 11.02

Это на канцтовары... Остальное они получают от благодарных клиентов за решение вопросов.

Ответить
+45 +
Десант, 22:46, 10.02

Был такой лозунг''Ты записался добровольцем''Бесплатно,заметте ДАРОМ стучу на главного коррупционера.Сына по миру катает за счёт народа,пользуется всеми благами незаконно,действует против народаРБ.Готовит покушение на ИП страны и на право народа свободного выбора,проводит деструктивную политику по уничтожению рентабельных предприятий за счёт поддержки убыточных предприятий.Полный или почти полный список вредительских действий по отношению к РБ готов предоставить при рассмотрении ГААГском суде с вынесением высшей меры наказания,согласно УК РБ за измену Родине-расстрелу.

Ответить
+12 +
ррр, 22:52, 10.02

а я уже думмал замутить контору и поставить дело на поток...

Ответить
+18 +
думающий, 23:01, 10.02

Очередная бредятина стоящих у кормушки и отрабатывающих хлеб с маслом! Сталинизм с Кимом корейским пополам! Учите историю, господа, власть предержащие!

Ответить
+35 +
ну-ну, 23:01, 10.02

Денег нету, говорите? Ну так будут, и не мало. Только не в прокуратуре и не у тех, кто "стучит", а в бюджете. Чем круче коррупционер, тем легче ему будет доказать, что "стукач" лжесвидетельствует. А там обложат такими штрафами, что никакими трусами не отмашется. Прежде, чем заниматься доносительством, надо крепко подумать: а оно вам надо?

Ответить
+10 +
VoVa, 23:05, 10.02

484 млн руб = $22 000.
не маловато ли из бюджета выделено? а может, ошибка в новости - млрд все таки, не млн?

Ответить
+8 +
доноситель, 23:24, 10.02

Я то думал заработаю.Оказалось что могут просто кинуть а я бесплатно стучать не буду только по предоплате

Ответить
+6 +
петя клыпа , 23:38, 10.02

сначала ты им, а потом они тебе.....наверно?!

Ответить
+12 +
лёлик, 23:54, 10.02

Деньги вперед . Я их вам столько сдам .Что на год работы будет . Хотя бы взять Дрозды (за это бесплатно ) .

Ответить
+11 +
Бефар., 0:02, 11.02

Сдельно-примиальная оплата ? Я знаю одно усатого коррупционера... если его трахонуть - кредиты не понадобятся... Сколько мне интересно дадут ? Не рублей конечно...

Ответить
+2 +
Александр, 8:33, 11.02

Да уж лет пяток могут дать))))) Главного "бандита" сдать не получится, под ним все ходят как в воровском мире, те самые коррумпированные силовики и чиновники, если нашу "рублевку" распродать построенную за "трудовые" доходы наших руковобздителей и казнокрадов так мы построим инновационную республику. Ан нет..ворюг из под стражи- на руководящие должности. Общак...

Ответить
+1 +
валентина, 0:29, 11.02

Не надо денег не надо платить ! Хотя бы разобрались и приняли меры!

Ответить
+5 +
яковлевич, 7:22, 11.02

Допустим, кто сдал коррупционера. А через год, тот придет к нему на работу директором.

Ответить
0 +
игорь, 7:41, 11.02

прочитал - какое-то словоблудие.

Ответить
+4 +
veterinar, 9:30, 11.02

коррупционеры в очередной раз решили посмеяться над народом!!!

Ответить
+1 +
игорь, 9:39, 11.02

Вот же хитрые! По справедливости надо размер вознаграждения увязывать с суммой взятки. Считаю, что 30 процентов очень неплохо при суммах больше 1000 у.е. До 1000 у.е. - фиксированная ставка. Также следует проработать процедуру выплат: до или после приговора... На мой взгляд, небольшую сумму в виде стимуляции можно выплатить уже в ходе предварительного следствия. Также необходимо разработать программу защиты вот таких свидетелей.

Ответить
+6 +
Православный, 9:41, 11.02

Думаю, надо теперь предложить митрополиту Павлу реформировать христианство в соответствии с постановлением 101:
Образцом для подражания надо сделать Иуду Искариотского, который за вознаграждение 30 сребренников (тогдашних 30 базовых) сообщил "сведения о местонахождении разыскиваемого лица"...

Позор, что государство будет поощрять тех, кого в течении тысячи лет во всем мире считали за моральное отребье человечества.

Ответить
0 +
Stas, 11:41, 11.02

Сумма вознограждения должна быть чётко увязана со штрафом на взяткодателя-взяткополучателя и за их счёт , вот и все проблемы с выплатами... Только на.. это никому не нужно, иначе тогда придётся самим себя штрафавать и наказывать, а посему вся эта борьба с коррупцией одно блудостловие для дураков, чтобы завуалировать введение новых налогов и тарифов, когда самый большой вред и саму государству и экономике наносят те, кто этой самой страной и правят...

Ответить
+2 +
сапожник, 13:27, 11.02

Не, стучать в кредит я не согласны.

Ответить