29 марта 2024, пятница, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 115
+626 +
скореееееееееееее, 12:07, 12.02

Вот и хорошо, пусть мир посмотрит, он тоже виноват глядя со стороны. Все возможные запреты уже перешли на борьбу с тиранами. Ждём и готовимся к указаниям наших предводителей (Статкевич, Санников, Поздняк и др.), наших избранных.

Ответить
+50 +
</>, 3:53, 13.02

А мир давно смотрит и охреневает, как беларусы избрали собой руководить дебила и теперь исполняют дебильные указы.
У "мира" есть свои локальные проблемы, с которыми "мир" борется в меру возможностей, и ни у кого нет желания бороться с населением Беларуси за их светлое будущее.

Ответить
+673 +
j-seven, 12:10, 12.02

Ждем-с... Пора наказать главного бандита и его прикорытников!

Ответить
+333 +
helen, 12:25, 12.02

ВЯСНА 2016! Усе былi папярэджаны !

Ответить
+62 +
Вильгирдас, 18:22, 12.02

Прикорытник - точное слово. Без них не только диктаторов, но и воров бандитских НИКОГДА небыло б.

Ответить
+1031 +
Сергей-Минск, 12:12, 12.02

***** Я ДАВНО ГОТОВ!!! Я ЖДУ ПЛОЩАДЬ!!!
Я - ТУНЕЯДЕЦ!!! Бывший инженер-конструктор...
Без работы уже скоро будет - год. Работу найти не реально!!! Мне 44 года. Стаж почти 18 лет. Явно до нищенской пенсии не доживу. Надоела эта жизнь... Терпеть уже нет мочи!!! Жду - ПЛОЩАДЬ!!! Я уже готов на ВСЁ!!! Терять уже нечего!!! Хватит так жить!!! Надо действовать. Пора менять ЭТО чмо!!! *****

Ответить
+388 +
Тунеядка с ребенком, 13:44, 12.02

Сергей,ждем Вас в понедельник!ИМПИЧМЕНТ!!!

Ответить
+208 +
Всеобщая площадь, 16:12, 12.02

Площадь везде и сразу. В Минске, в областных, районных городах и только так. Всеобщая площадь.

Ответить
+41 +
Руслан, 22:59, 12.02

Ня трэба распыляць свае сілы на шмат мястэчак. Лепей усім у адым месцы сабрацца – тады і БТ не скажа, што мітынгавала дробная частка незадавленых.

Гуртам і бацьку біць лягчэй (прымаўка)

Ответить
0 +
Андрей, 20:13, 13.03

Задрали эти власти надо срочно майдан пайдем против луки и его свита

Ответить
+44 +
буду в 12-00, 21:30, 12.02

В понедельник реальный шанс всем собраться

Ответить
+177 +
алех, 15:40, 12.02

ты не одинок! только площадь! ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО!

Ответить
+30 +
yurgen, 0:47, 13.02

Я и мои ВИЛЫ готовы,ПОРА!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
Нина, 5:09, 13.02

Приходите люди 15 февраля 2016 года к 12 часам на Октябрьскую площадь

Ответить
+5 +
NIK, 13:19, 13.02

Всей душою присоединяюсь к ВАМ!!! Сам бы, с привеликим удовольствием, приехал бы. Но, из-за ЭТОГО У...А и вынужденного "тунеядства", просто тупо и банально нет лишних (хотя, их просто НЕТ) денег приехать в Минск.

Ответить
0 +
Михаил-Могилев, 15:34, 21.02

Точно! Сам в такой же ситуации! Без работы 5 месяце,и перспектив никаких!!И возраст,и образование.. И ощущения теже! Жду когда начнется! Тогда держись, Сипатый!!

Ответить
+462 +
cпец, 12:12, 12.02

пришло время менять власть !!
своими указами она говорит что ничего сделать не может, она бессильна и должна поменяться любым способом, это лучше для страны и для народа!!!
иначе нас ждет полный крах и захват территории!!!
время перемен пришло!!!
15 февраля

Ответить
+94 +
567, 18:48, 12.02

По официальным данным от Ермошиной, в ходе президентской кампании 2015 Лукашенко заручился поддержкой 83,5% голосов избирателей, а по оценкам независимых экспертов - не более 35%.

Ответить
+66 +
alex-2, 19:47, 12.02

35% - это много! Откуда? Чинуши за него, а точнее за большую зарплату. И всё!

Ответить
+38 +
честная Лида, 21:31, 12.02

Чистая цена - 18-24%, не выше.

Ответить
+470 +
Евгений, 12:14, 12.02

наступила такое время когда человеку нечего стало терять, зарплаты не какие, работы нету, а кормить семью как то надо поэтому будет очень горячо

Ответить
+380 +
), 12:20, 12.02

И рванёт так, что прикорытники не успеют ноги сделать.

Ответить
+450 +
баламут, 12:22, 12.02

15.02.2016 МАКАЕВ АЛЕСЬ ОРГАНИЗУЕТ МИТИНГ ИП И ВСЕХ НЕСОГЛАСНЫХ. 12.00 ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛОЩАДЬ.

Ответить
+58 +
надеящийся, 20:13, 12.02

Схожу. Посмотрю, что из этого выйдет. А вдруг да выйдет?!

Ответить
+90 +
Шарлемань, 20:36, 12.02

Больше всего на свете усатый боится 100-тыс толпы народца кричащей "у-хо-ди"!!!!

Ответить
+365 +
гнев уже не унять, 12:26, 12.02

как называться будет,то что сметёт этот режим наверное не важно. майдан,плошадь,и т.д. но одно ясно,что дальше терпеть этот произвол власти уже просто бессмысленно и невозможно. пора народу брать власть в свои руки,как и должно быть в цивилизованном государстве. а мы же цивилизованные люди,не считая выкормышей и подкидышей разных у власти? за нашу свободу,свободу детей и внуков во имя будущих поколений.

Ответить
+248 +
Vic, 12:29, 12.02

Хорошая подборка. На этом фоне рассуждения Европы о перезагрузке выглядят смешно.

Ответить
+255 +
макс, 12:33, 12.02

пока это существо у власти гнобения народа плодолжится!

Ответить
+377 +
Десант, 12:35, 12.02

Статкевич и Санников одни не справятся.Мы все без страха и без оглядки на наши семьи должны подняться ради будущего наших семей.Кому страшно-тот не с нами.

Ответить
+404 +
Протестующий, 12:38, 12.02

Долой шкловскую банду, долой антинародный режим, долой геноцид беларусов, долой лукашизм! Пора менять лысую резину! История делается сегодня, историю делаем мы и вместе мы победим! 15 февраля, Минск, Октябрьская площадь 12.00.

Ответить
+42 +
кабздох, 19:46, 12.02

Думаю пута пришлет казачков в помощь луке переодетых-правокаторов. Если будет плошча и в обл. центрах им будет тяжело. Уже сегодня по центру ментов патрульных шастало много.

Ответить
+17 +
гриня, 22:53, 12.02

почему все митинги в понедельник ,среди недели.выходных что нет?как людям с регионов подтянуться?вроде работу хоть и убогую но ещё ни кто не отменял

Ответить
+374 +
баба Геля, 12:39, 12.02

В том,что Лу не долго осталось *государить* мало кто сомневается. Важно не допустить замены шила на мыло - ТНП на какого- нибудь Сидорского , Макея или иного засланного казачка.

Ответить
+62 +
alex-2, 19:50, 12.02

"Баба Геля" - умница. Под шумок могут запросто шило на мыло поменять!!! Перехватывать инициативу - КГБэшники большие мастаки.

Ответить
+293 +
й, 12:43, 12.02

Люди, не надо ждать Дня Воли, приходите на площадь в понедельник. Мы и сами можем организоваться без всяких лидеров, было бы желание.

Ответить
+310 +
Могилёв, 12:44, 12.02

Радзима, свабода, долой луку урода! Верым, можам, пераможам! Жыве Беларусь!

Ответить
+190 +
Площа, 12:48, 12.02

Кто не пойдет отстаивать свои права тот не может быть гражданином !

Ответить
+89 +
V, 12:51, 12.02

Опа и мой комент попал в статью)))

Ответить
+384 +
Жора , 12:52, 12.02

Лукашенко враг народа! Его нужно судить за геноцид белорусов!!!

Ответить
+244 +
Народ, 12:54, 12.02

А сейчас требования народа просты - Далой Режим! Революция!!!

Ответить
+180 +
dogdik, 12:58, 12.02

из-за старческого маразма страдает вся страна.не надоело ли..........?

Ответить
+145 +
1111, 13:47, 12.02

Это маразм был всегда. Только сейчас обострился.

Ответить
+442 +
пан, 13:00, 12.02

Долой Лукашенку - самозванца!!!
Касается всех беларусов !!!
Если этот гад еще несколько лет будет у власти, то нашим детям и нам наденут ошейники и будем горбатиться за миску супа!
Только РЕВОЛЮЦИЯ !!! Единственное надо не допустить потом к власти всех тех чинушей-прикорытников и холуев, которые сейчас покрывают режим диктатора! Люстрация во всех сферах. Пусть за станками работают, а не в кресле.
Лозунг один " Беларусь без Лукашенки"
ВЕРЫМ ! МОЖАМ ! ПЕРАМОЖАМ !
Жыве Беларусь!

Ответить
+146 +
Злы , 14:06, 12.02

Лозунг один " Беларусь без Лукашенки"
--------------------------------------------------------------------
Правильнее "Беларусь без Лукашизма"!

Ответить
+519 +
Святослав, 13:01, 12.02

Я ВУЗ окончил с дипломом красным, я кандидатскую защитил... И стал (поверьте!) сторожем классным в стране с руководством тупиц и мудил!

Ответить
+284 +
ип, 13:03, 12.02

С Гомеля люди едут на 15 число

Ответить
+191 +
смешно, 13:05, 12.02

ставьте статусы в контакте и одноклассниках о 15 февраля. многие вообще не знают об этом.

Ответить
+302 +
Марыся, 13:11, 12.02

Я-пенсионерка по 1списку вредности,пенсия1799000,на пенсию прожить невозможно,работу не найти,терять нечего-Где и когда площадь?

Ответить
+184 +
), 13:36, 12.02

Минск, Октябрьская площадь 15 февраля 12.00.

Ответить
+145 +
пенсионер, 16:11, 12.02

3 дня назад сделали перерасчёт
мужу пенсии (более 40 лет стажа ) ---4200 бел.руб!!!. У него 44 года стаж.
Разве это не издевательство ?
Что б они подавились этой надбавкой, за которую талон на проезд не купишь

Ответить
+80 +
К, 17:23, 12.02

Даааа. Вас кинули. У моего дятьки за 42 стажа добавили 7000 бел. руб.

Ответить
+251 +
выбор есть, 13:18, 12.02

беларусы-просыпайтесь, нечего сидеть на печи и фиги крутить.. решается судьба страны и каждого из нас. все в Минск и покажем 83% "любовь" к самоназначенцу и цару.

Ответить
+127 +
Сумчанин, 13:26, 12.02

Когда мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать (м/ф "Чиполлино"). Лукашенко, жги дальше. ПЫ.Сы. Надеюсь, что до расейского маразматика не дорастет.

Ответить
-2 +
от Чипполилино, 21:53, 12.02

"...Это вомутительно!"

Ответить
+250 +
DOGDIK, 13:31, 12.02


Во главе страны должны стать молодые,здравомыслящие люди ,которые осознают в каком веке они живут, а не кучка старых маразматиков ностальгирующих по СССР..забыть про коммунизм,нужно строить современное государство.Президентом должен быть молодой, мыслящий по современному, с "гибким" умом человек,желательно из бизнесменов-который знает что и как нужно сделать для выхода страны из каменного века.оно понятно,что мы сразу же не разбогатеем(у нас особо нет с чего богатеть)- но появится надежда которая уже давно умерла в сердцах Беларусов.

Ответить
+41 +
Vic, 21:06, 12.02

DOGDIK, 13:31, 12.02 Ня трэба прэзiдэнта! Даеш парляманцкую рэспублiку.

Ответить
0 +
Мiхаль, 20:04, 23.02

ДА !

Ответить
+182 +
Геннадий, 13:36, 12.02

Люди, кто сможет, приносите палатки на площадь в понедельник. Надо будет организовать палаточный городок.

Ответить
+58 +
нахт, 14:34, 12.02

Гена,я ўсё прынясу і цёплую коўдру для цябе асабіста

Ответить
+298 +
есть мнение, 13:39, 12.02

Наверно нет человека , простого ,которого не коснулись бредовые указы лукашистов. Такой ситуации не было даже в 90-е. Были безработные, но никто их не называл ,,тунеядцами ,, и не облагал драконовскими налогами. Люди могли собраться, митинговать и милиция не била их дубинками. Власть старалась в трудное время, не напрягать лишний раз народ. И что мы видим сегодня? Лукашенко ведёт себя так, как будто живёт последний день на этом свете.

Ответить
+193 +
dogdik, 14:10, 12.02

Надеюсь ваша последняя фраза скоро сбудется.

Ответить
+204 +
палыч, 13:39, 12.02

Пора выходить на площадь!
15 февраля приходите сами и берите всю всою семью.
Требовать нужно отставку!
иначе упустим момент - и это касается всех!

Ответить
+229 +
weq, 13:46, 12.02

у меня злости в разы больше чем страха

Ответить
+201 +
белка, 13:50, 12.02

БУРЯ, СКОРО ГРЯНЕТ БУРЯ!!!!

Ответить
+111 +
брест, 14:09, 12.02

все вперед

Ответить
+214 +
Вшивая блоха, 14:29, 12.02

Я частный предпрениматель.Душат проверками.Штрафы,штрафы,предписания....Достали уже...Мне терять уже нечего.Выручки нет.15 фефраля буду стоять до конца.
Долой эту прогнившую и корупционную власть!!!

Ответить
+162 +
Революция-2016, 14:31, 12.02

Плеш усатая, я в двух шагах от тебя. Твоё время пришло.

Ответить
+145 +
Палыч, 14:37, 12.02

Лукадрыщ скоро пожалеет, что вообще на свет родился.

Ответить
+92 +
я и только я, 15:05, 12.02

Что интересно, перед падением, Янык тоже включил "бешенный принтер". Надеюсь этого нехорошего человека, ждёт тоже самое.

Ответить
+112 +
Беларус Толяныч, 15:07, 12.02

Даже метал рассчитан на определённые нагрузки. При не разумном воздействии на пружину, в критический момент она срывает резьбу и стремительно распрямляется или совсем ломается. И первый и второй варианты очень опасны своими последствиями! Многие чиновники изучали сопромат, но в своих рабочих ситуациях почему-то игнорируют законы природы!?!?!? А ведь итог может быть очень болезненным!!!

Ответить
+202 +
наш Род, 15:17, 12.02

Белорусы, помните! Это ваша земля, данная вам предками, чтобы вы могли на ней развиваться сами и растить детей и внуков. А не кормить свору паразитов, превратившую вас в своих рабов.

Ответить
+145 +
Насмешливаяч, 15:21, 12.02

Власть уже действительно сошла с ума чем дальше,то как в сказке все страшней абсолютно лишенные здравого смысла указы

Ответить
+139 +
PITBULL, 15:41, 12.02

У МЕНЯ 50 РАЗМЕР НОГИ. ОБУВЬ МОЖНО НАЙТИ ТОЛЬКО НА AMAZON ИЛИ EBAY. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПОЛ ЦЕНЫ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО РОДИЛСЯ ЗДОРОВЫЙ КАК КОНЬ? )))

Ответить
+118 +
Свобода, 16:10, 12.02

Перемен, требуют наши сердца!

Ответить
+102 +
Мих@ил, 16:14, 12.02

Что то мне подсказывает что самым выгодным бизнесом в ближайшее время станет торговля ВИЛАМИ.

Ответить
+153 +
Винсент, 16:15, 12.02

Чувствую, что заварушка скоро начнётся. Друзья, как бы сипатый не оставил страну с голой з.дницей. Вы вспомните когда после победы евромайдана было обнаружено, что украинская казна полностью пуста. Янык писали тогда вывел из страны 55 миллиардов евро. Надо будет перекрыть границы, чтобы не дать ему улететь к путлеру.

Ответить
+44 +
Oleg, 20:12, 12.02

+10000000000

Ответить
+24 +
Руслан, 23:06, 12.02

А вы упэўнены, што грошы Лукашэску яшчэ ў Беларусі? Мо ён іх у Сочы павёз, калі ездзіў да свайго "куратара"

Ответить
0 +
Мiхаль, 20:08, 23.02

у крёстных батьках нтв сказали что у швейцарским банке и у англии.

Ответить
+241 +
п1с3, 16:42, 12.02

Люди милые. Это я без шуток пишу. Вчера обошел много предприятий и заводов в надежде устроиться на работу хоть сторожем или дворником. Год не могу найти ничего. В одном отделе кадров я плакал, мужик вы даже не поверите. Там был момент когда могли бы взять меня дворником,а какая-то пожилая женшина приехав из Дзержинска в Минск на пенсии заняла мое раб. место. Мы стали просто друг друга съедать за выживание. Властям дела никакого нет за что жить и как выживать людям. Это преднамеренный геноцид. Знают что делают. Все производство сократили и одновременно ввели налог на тунеядство. Каждый месяц оплата коммуналки дорожает и новые налоги и поборы смело вводят. Власти живут в соответствии с курсом валюты и своих запросов. Давайте же закроем им рот! Поеду на площадь даже без всяких сомнений. Пора начинать. Это по совести и требует сама жизнь. Импичмент. Сволочь усатая,тебе мои слезы отыграются!

Ответить
+174 +
Коля Минск, 16:43, 12.02

Один вопрос!!

Остались ли нормальные менты??? или только мусора?
вы должны с народом быть!!! или в ад со своим хозяином попадете....такой же вопрос к военным!!!

Ответить
+22 +
М, 23:18, 12.02

Гэтыя быки маюць сваю прауду. Им ня треба света, цемры им багата.....

Brutto "Грай"

Ответить
+141 +
виталинка, 16:52, 12.02

Сил уже никаких нет.По специальности ни я, ни муж устроиться не можем.Все уже "обрыдло" ,от нищеты устали.А последняя жировка вообще лишила дара речи.Люди, когда уже этот бардак закончится???

Ответить
+93 +
ип, 16:56, 12.02

На Украине Беркут тоже крут был .

Ответить
+79 +
ИЯ, 17:34, 12.02

Очень прошу вас, пишите в Украине.

Ответить
+110 +
был плюшевый мишка , 17:10, 12.02

Прочла комментарии, наступил предел терпению Беларусов. А ты сашка- усатая букашка, прочёл ? Бойся гнева терпеливых ! Сбривай усы, одевай бубушкин пеньюар и бегииии.

Ответить
+79 +
ип, 17:17, 12.02

Военные не вмешиваются в народное волнение в нутри страны они должны защищать нас от внешних врагов

Ответить
+16 +
М, 23:19, 12.02

А про "внутренние войска" вы что-нибудь слышали?!

Ответить
+3 +
Даймонд, 8:50, 13.02

Внутренние войска входят в состав МВД и никакого отношения к армии не имеют. Не путайте, пожалуйста...
Армия однозначно против народа не пойдет. Разве что теперешний "десант" и то под великим вопросом...

Ответить
+1 +
www, 14:58, 19.02

военные, помогите покончить с этим безпределом раз и навсегда

Ответить
+106 +
вот и конец пришел, 18:40, 12.02

работаю на заводе получка за прошлый месяц 2,4млн за комунальные заплати 1млн как жить и кормить детей за оставшиеся 1,4 ? Тоже намерен пойти 15-го числа на площадь как и все мои сослуживцы ...просто все достало

Ответить
+65 +
Olga, 19:04, 12.02

Belarycy !!! Ja z Wami! Plakac xaczy! Szto zrabili woragi z majej krainau.

Ответить
+13 +
Братишка, 23:50, 12.02

Сестра! Ты далеко, но ты с нами. И я с тобой!

Ответить
+15 +
владимир, 19:20, 12.02

Куда и когда приходить ?

Ответить
+46 +
Влад, 19:39, 12.02

Минск, Октябрьская площадь, 15 февраля 12.00.

Ответить
+54 +
Алекс63, 19:52, 12.02

Вот сколько можно тупить? Куда приходить? Во сколько приходить? Когда приходить? Ты же сидишь на Хартии, пишишь комменты и задаешь такие вопросы. повторяю - В 12.00 на Октябрьской площади в г.Минске.

Ответить
+80 +
нбнгб, 19:31, 12.02

МЫ ПОДОШЛИ К РУБИКОНУ. УСАТЫЙ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИСПЫТЫВАТЬ НАШ НАРОД, ПОКА МЫ МОЛЧИМ. ТЕРПЕНИЕ УЖЕ ЛОПНУЛО.

Ответить
+68 +
надоело, 20:28, 12.02

Испытываю чувство ненависти и брезгливости как и все мои знакомые
ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН ПРИШЛО

Ответить
+16 +
Саша, 22:17, 12.02

Выбрали Лукашенку получите налоги.Дальше будет еще хуже.

Ответить
+1 +
Юрий, 18:20, 21.02

Злорадствовать не надо,ты и правда думаешь,что его выбирали? тогда ты и правда несмышленыш

Ответить
+55 +
Валера, 22:23, 12.02

С 15 февраля бессрочная Площадь!!!!Каждый день пока не скинем этот позор земли нашей!Конец тебе сипатая тварь!!!

Ответить
+65 +
Народ и воля, 22:31, 12.02

ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! РАДИ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ, БУДУЩЕГО, ВСТАВАЙТЕ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ВСЕ РАВНО!!!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ БЫДЛОМ!!!!!

Ответить
+36 +
Сергей, 22:50, 12.02

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. (с) Публий Корнелий Тацит

Ответить
+47 +
Олега, 23:18, 12.02

За 42 дня 40 указов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+42 +
грамадзянин, 23:50, 12.02

ДАЛОЙ ЛУКУ!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

ДА БУДЗЕ ПЛОШЧА!

Ответить
+29 +
Жрать нечего , 0:26, 13.02

Чем кормить семью?

Ответить
+23 +
Ольга, 0:42, 13.02

Бедные мои соотечественники.Больно читать и смотреть на то что происходит на "батькаущыне".То,какие темпы набирает этот "армагедон",чувство,что Белоруссии осталось существовать ещё максимум год.А потом БУМ,БАЦ,ТАМ-ТАРАРАМ.Последний эмоциональный взрыв и конец.Спасибо Господу Богу что живу за границей.Пока не ввели НОВЫЙ НАЛОГ на выезд или огромную пошлину на визу или очередную бредятину- уезжайте,покидайте эту самоуничтожающуюся страну если есть такая возможность.И в этой ситуации это называется не иммиграция,а ЭВАКУАЦИЯ. Крепитесь люди.

Ответить
+32 +
Николай, 0:54, 13.02

Продаю сельхоз инструмент к весенней уборочной, косы, вилы, секаторы и прочее. С отсрочкой платежа. Скидки до 100% по результатам применения.

Ответить
+28 +
Анна, 6:19, 13.02

Я готова и хочу уехать. Только кто меня где ждёт в 40 с лишним лет?? Все надеялась, что справедливость восторжествует, но становится хуже с каждым годом и днём. Стыдно жить в этой стране, чувствуешь себя неудачником. Какае та мразота правит бал. Блин, страшный сон непрекращающиеся...

Ответить
+1 +
светлана, 11:49, 13.02

Анна, я в 62 начала учить язык и любыми судьбами уеду отсюда. На социальную пенсию в той стране, где живет подруга, я буду жить намного лучше, чем здесь на заработанную. Не могу больше, нет сил. Если я там буду работать наполовину меньше, чем здесь сейчас, то хоть напоследок почувствую себя человеком. А более молодым нечего здесь делать. Пусть м-ы и чиновники сами себя кормят.

Ответить
+6 +
Ff, 8:51, 13.02

Либо быть рабами, либо стать героями.

Ответить
+8 +
grex, 11:25, 13.02

!ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!! !ИМПИЧМЕНТ!!!

Ответить
+4 +
Наталья Самотыя, 13:02, 13.02

Далучайцеся!Калі мы будзем разам - пераможам, ня трэба баяцца, чакаць, што нехта зробіць гэта за нас. Толькі Разам!

Ответить
+7 +
Aliaksandr, 13:14, 13.02

Правильно, хватит это терпеть!!!! Скажу правду, я беларус и учусь в польше!!! У меня обычная стипендия больше зарплаты матери!!! СЛЫШИШЬ ТЫ, ЛУКА, ВАЛИ ЛУЧШЕ ПО ДОБРОМУ!!!!

Ответить