7 мая 2024, вторник, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+229 +
лайдак, 12:44, 16.02

Это и будет настоящей благодарностью Евросоюзу .

Ответить
+121 +
Slavik, 13:36, 16.02

Так что, господа европейцы, не удивляйтесь если ваше воздушное пространство будут "нечаянно" пересекать российские бомбардировщики и истребители. Спасибо вам за отмену санкций!

Ответить
+28 +
перспектива, 15:40, 16.02

Если бы господа европейцы ещё и читали эти наши комментарии! А так наши мнения, наши протесты - даже посредством интернета - не доходят до ушей тех, кто принимает решения по отмене санкций, кто протягивает обе руки навстречу нашим грабителям, которые со спокойной душой грабят свой народ, ежемесячно урезая в правах, непомерно увеличивая денежную нагрузку на и без того нищее население! Многие, кто ещё помоложе и имеют возможность уехать из страны - конечно, уедут! Останутся пенсионеры, больные и люди без средств и возможностей, но с детьми и кучей проблем. Они перейдут в разряд рабов!

Ответить
+3 +
Пух, 17:46, 16.02

Хехехе принимайте хоть доктрину, хоть ...нину. Денег не прибавится. А нет денег - нет мультиков. Могу тебе нормальную доктрину прописать: вертолет купи, чемодан с наличкой и рюкзак со шмотками около кровати поставь. Чтоб не с голой ...ой через лес из резиденции бежать.

Ответить
+56 +
вася, 13:52, 16.02

Эй, братки - паханы! А, новую экономическую доктрину, без нефтяной иглы, - слабо!?

Ответить
+125 +
bel, 12:51, 16.02

И появится новый народец: белорусские ватники!

Ответить
+133 +
Ип, 13:03, 16.02

Какой на фиг лукашенко? Путин примет. А этот так, для антуража. Приниматели хреновы. У народа спросите хоть раз. Князьки удельные блин

Ответить
+7 +
Гром, 13:48, 16.02

Ни будет ничего всё это понты!

Ответить
+102 +
arelav, 13:01, 16.02

Этакий альянс монстров уродов, с подчеркнутой ненавистью к своим народам.

Ответить
+86 +
дока, 13:06, 16.02

Сами себя дурят - "союзного государства" как субьекта международного права нет, а договор есть. Шизофреники!

Ответить
+123 +
татьяна, 13:10, 16.02

Он хочет отправить наших детей воевать вместе с кацапами против нормальных людей. Продал "ржавую трубу", продал землю, На кону крупнейшие предприятия и как итог - люди, человеческий ресурс в виде пушечного мяса. А мы продолжаем молчать...

Ответить
+107 +
даймонд, 13:12, 16.02

Результатом этой доктрины будет груз 200 из наших пацанов, погибших за чужие интересы. Нам это надо?

Ответить
+45 +
Анатолий, 13:13, 16.02

Странно прямо! Неужели они считают что уже что-то создали?
Из республик бывшего "совка" создали только страны прибалтики,а остальные создают символики,памятники,чинопоклонения,дурачат друг друга и цивилизованный мир.
Поэтому в очередной раз напомним им великого Крылова:" И как друзья вы не садитесь....."

Ответить
+68 +
Воин, 13:21, 16.02

"Союзные государства и коллективные договоры" это по типу как Черноморский флот в Крыму в свое время. Когда поступит сигнал о оккупендуме страны , вот и повылазят зеленые человечки, ПВО, авиабазы и прочие казаки. Т.е. это идет так называемая юридическая оккупация Россией. Чтобы потом сказать, а мы тут не причем , мы тут уже давно были и по закону находимся.
Так будет и здесь очередной Крым или Донбасс. А пока учимся у братьев Украинцев как противостоять этому на будущее.

Ответить
+47 +
Вадим, 13:23, 16.02

Из-за двух плешивых уродов нас в мире скоро вообще пускать к себе не будет никто. И они подвергают и толкают нас к военным действиям всё ближе. Видимо крыша потекла у обоих и действуют вот сообща. "Мозайка" передаётся видимо и Путлеру тоже...

Ответить
+13 +
тревога, 16:07, 16.02

<Из-за двух плешивых уродов нас в мире скоро вообще пускать к себе не будет никто.> --- А чего ж не будут? Т.е. нас, народ, может, и не будут, но чинуши как разъезжали везде и всюду по свету, так и разъезжать будут! Но этот "подарок" сделали нам сами заграничные власти , - добродушные и склонные верить всему, что "рисуют" им наши "р(л)ука-водители",

Ответить
+17 +
н@блюдатель, 13:30, 16.02

Просто очередной заработок для чинуш. Остальное туфта. Народам от этой доктрины не тепло ни холодно. Виртуальные враги, виртуальная борьба, только деньги реальные.

Ответить
+39 +
sabre, 13:33, 16.02

Суть новой доктрины - доведение обоих народов до полной нищеты.

Ответить
+97 +
млын, 13:37, 16.02

Запомните! Мне ваша т.н...доктрина.. до одного места. Не дай бог начнёте войну против человечества я и моя семья будет на стороне человечества а не на вашей стороне шизики. Вы можете чиркать на бумаге что хотите но люди уже сделали свой выбор Думается так что в случае если развяжете войну то процентов 70 сразу перейдёт на сторону СВЕТА а вы со своей расеяй так на веки и останетесь в НОЧИ.

Ответить
+52 +
Дежурный, 13:40, 16.02

Когда-нибудь помимо самолетов начнут туда-сюда вдоль границ проносится ракеты. "На испуг", так сказать. Для отражения ракетной атаки при совке предусматривался подрыв ядерных противоракет ... над территорией Беларуси. Представляю когда такое произойдет по причине брошенного валенка на пульт управления...

Ответить
+60 +
!, 13:51, 16.02

Часть "нашего союзного государства" украинцев убивает? У белорусов не спрашивали можно ли Крым оккупировать, можно ли убивать украинцев, грузин. сирийцев? Пошли лесом со своим "созным государством", где россияне думают чтобы им было жить хорошо за счет других народов и стран и ввязываются в войны, да еще ведут информационные и экономические войны и с белорусами.

Ответить
+45 +
Идиоты!, 14:50, 16.02

Идиотизм европейцев просто зашкаливает. Дают деньги своему самому заклятому врагу, который просто физически ненавидит европейские демократические страны с совершенными, социальными системами и миролюбивым населением.
Это тоже самое, если бы Обама финансировал Бен-Ладена.

Ответить
+29 +
one, 14:56, 16.02

Что то мне кажется что «Саня» отдался России с потрахами !!! Его Россия не просто наклонила, он сам наклонился и стал в позу...

Ответить
+19 +
панiк, 15:00, 16.02

Доктринасты... Надо о своих народах думать, а не ватно-дутые доктрины строить.

Ответить