10 мая 2024, пятница, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+28 +
fjsf, 20:06, 23.02

не этично мабыць

Ответить
+44 +
55, 20:11, 23.02

слуги народные решают что может знать народ...
шос

Ответить
+63 +
Бойкот, 20:23, 23.02

А зачем нам знать этих упырей.? Все, кто служит в вертикале - все уже преступники. Так что, выбирайте любого - не ошибетесь.

Ответить
+33 +
мысль, 20:09, 23.02

ЗАЧЕМ ЕГО РАЗГЛАШАТЬ И ТАК УЗНАЕМ,ЕСЛИ НЕ ФОРС-МАЖОР!

Ответить
0 +
для, 5:23, 24.02

Это союзники луки на случай ....

Ответить
+95 +
чудо безЗакония, 20:13, 23.02

мама дорогая,что ж творится ,чем больше воруешь,тем шикарнее живешь!

Ответить
+40 +
zz, 20:53, 23.02

Ну дык всегда так было. Украл курицу, тюрьма. Украл мильярд,гуляй.

Ответить
+51 +
факты, 21:03, 23.02

Факты говорят,что нами правят преступники?!

Ответить
+14 +
Sacha, 22:11, 23.02

Так точно ОПГ в законе и смотрящий ЛУКА во как ,и бороться с этим как ?

Ответить
+17 +
vs, 20:18, 23.02

Так это ж секретные агенты в тылу врага однако...

Ответить
+75 +
1111, 20:19, 23.02

Давайте посчитаем Если каждый день воровать по 300 долларов то на коттедж в Дроздах за 1миллион долларов нужно воровать 10лет без выходных А если чиновник чесный с зарплатой 1000 долларов То на коттедж в Дроздах нужно проработать 100 лет Те с рождения и до 100 лет

Ответить
+46 +
Сцяпан, 20:21, 23.02

Это просто пипец.......

Ответить
+18 +
лунь, 20:41, 23.02

Нет, это просто список особоличнолукашенкообзанных руководителей...дежавю, смотрим «Бункер»...

Ответить
+76 +
этнический белорус, 20:22, 23.02

А если бывшего з/к Андрея Олеговича Санникова назначить главой республики, а? Уверен - справится!

Ответить
+26 +
жжж, 22:26, 23.02

Сначала надо нынешнего диктатора- самозванца посадить!

Ответить
+36 +
Алексашка, 20:26, 23.02

А почему не разглашается!!??
Что за монархия в центре Европы!!

Ответить
+27 +
zz, 21:17, 23.02

Конечно не разглашается. Вот россияне вообще не знают какая сейчас ситуация в беларуси и думают что белорусы в шоколаде живут. Начинаешь рассказывать, смотрят на тебя и верить не хотят.

Ответить
+57 +
Палач, 20:30, 23.02

В Беларуси всё решается через ж..пу. А виноват во всём цыгандон.

Ответить
+49 +
Vlad. Canada, 20:39, 23.02

Здесь все решает главный вор. Как скажет так и будет.

Ответить
+43 +
Бефар, 20:42, 23.02

Лукашенко выпускает проворававшихся чиновников потому, что это родственные души и они не представляют для него опасности, будут лизать...

Ответить
+36 +
Пенсионерка, 20:45, 23.02

Вот это руководитель государства!А народ все равно не выходит массово ,на ПЛОЩАДЬ!

Ответить
+62 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 20:47, 23.02

А почему в такой свободной стране, всё под грифом секретно? Почему Меркель , без страха может при минимальной охране , поесть картофель фри? А наш ,,любимый народом,, шагу не может ступить без охраны и бронежилете? И в принципе правильно делает. Желающих пустить пулю в лоб лукашенко в Беларуси СЕГОДНЯ , равно как Гитлеру во времена ВОВ.

Ответить
+37 +
иван, 20:49, 23.02

Директор Осиповичского вагоностроительного завода Чолоян М.А. был арестован 13.11.2015г. С 22.02.2016 был отпущен и приступил к работе в той же должности.

Ответить
+24 +
Вася, 20:54, 23.02

как говорится, комментарии излишни.

Ответить
+31 +
Воевода, 20:54, 23.02

Прям секреты преступной банды. Узнаем и всех накажем , ну или максимально всем. Будете сами доказывать свою непричастность к режиму Луки. Народ сделает люстрацию!!

Ответить
+24 +
ахтоэта, 21:27, 23.02

Ответ Пенина просто отвратно конгениален. Неужели пропали юристы Администрации, если такие действия комментирует начальник управления по обращениям граждан. На таких должностях обычно сидят блатные людишки, которые вместо мозга имеют еще один шершавый язык. Да еще...пенин...Пену и пустил. Какая юридическая безграмотность!

Ответить
+17 +
Алекс, 21:57, 23.02

Просто они хоть и с опозданием,но поделились с паханом.Вот тебе и судебная власть,законность,наказание. все ветви власти в одном лице аглы.Уроки для верующих в доброго царя кушайте на здоровье.Лишь бы не было Аглы ой войны

Ответить
+18 +
шкура продажная, 22:21, 23.02

Главный злодей повязан со всеми этими зэками. Откупились. Придет время и она сами всем расскажут как и за сколько откупились. Его все ненавидят, холуи тоже.

Ответить
+28 +
эхо, 22:29, 23.02

Лукадрыщ, готовься на нары, время подходит...

Ответить
+22 +
Riffraff, 22:33, 23.02

Забудьте понятия суд и конституция - они были упразднены в 96 году. Сейчас они применяются исключительно против "врагов" режима.

Ответить
+15 +
беларус, 22:52, 23.02

дальнейшее трудоустройство помилованных лиц, в том числе на руководящие должности, не противоречит законодательству
---------------------------------------------------------------------------
Это вообще-то противоречит здравому смыслу! Хотя о чем это я, в стране пандемия бездарности, поразившая основные органы государства!

Ответить
+12 +
уцй, 23:00, 23.02

Состоялся очередной выпуск спецкурса по повышению квалификации чиновников и руководителей среднего и высшего звена.

Ответить
+17 +
Луч, 23:15, 23.02

ЛУКАДРИЩА СРОЧНО НА НАРЫ!

Ответить