26 апреля 2024, пятница, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
Павел, 22:25, 4.02

Каталонцы - это Барселона.
А Бавария в Германии.

Ответить
+2 +
Пи-пи, 20:20, 5.02

У молодых тренеров наоборот должна быть высокая зарплата.Во-первых чтобы был стимул работать,а во-вторых они занимаются благородным делом,но у нас в стране это не ценится

Ответить
+99 +
неграмотный, 22:27, 4.02

"Вот приходит молодой тренер на зарплату 1,3 миллиона. Ну, что делать, такая зарплата! Вы все государевы люди и должны понимать ситуацию в стране",

Может кто разьяснит что значит понимать ситуацию в стране

Ответить
+6 +
мыкола, 12:52, 5.02

А государь это КТО?

Ответить
+2 +
Грошау няма, 19:51, 5.02

У нас уже 20 лет кризис в стране,мы из него не вылазили

Ответить
-18 +
серьезно?, 22:33, 4.02

176 часов - 3.6 ляма - моя зп. Расценки 18 часов - 1.5 ляма - это для меня божественно.

Ответить
+18 +
Махно, 22:49, 4.02

18 это в неделю. 18*4=72+еще пару дней. Так что можете работать на пол ставки и ваши мечты сбудутся.

Ответить
+85 +
ЛихоДед , 22:40, 4.02

Во первых , хочу поблагодарить всех , кто работает с детьми . Вы делаете благое дело . Да , из за таких качановых у нас не оценён Ваш труд в денежном эквиваленте . Эти качановы - они же все продали душу сипатому дьяволу - их ждёт Суд , надеюсь , не только Божий . Не потому , что она лицемерно и цинично призывает Вас работать из патриотизма - она не имеет на это морального права . Но токмо ради детей наших - будущег ( светлого !!! ) нашей родной Беларуси .

Ответить
+42 +
ValIgum, 22:41, 4.02

Не тренер. Но когда приближенный " инженер", без профильного образования в " Слуцксмежрайгазе" получает 8000000 белрублей...
О чем говорить? Прикорытники кормят только своих...

Ответить
+69 +
Мария, 22:59, 4.02

И как задолбали эти "государевы" люди.Пусть поработают с детьми, а не с бумагами, никому не нужными. Как только язык повернулся так высказываться

Ответить
+48 +
развал всего, 23:46, 4.02

В пирамиде властного управления на её вершине должны находиться самые умные, самые эрудированные, самые духовные и воспитанные люди, чтобы подтягивать до своего уровня остальное сообщество. Посмотрите на ситуацию сегодня. Лукавая пирамида, похоже, смотрит вершиной вниз ))) Отсюда и результаты правления.

Ответить
+20 +
Дмитрий, 0:26, 5.02

С 1 ноября 2015 года бюджет прожиточного минимума в Беларуси в среднем на душу населения составит 1 567 810 рублей; для трудоспособного населения – 1 725 700 рублей; для пенсионеров – 1 195 080 рублей; для студентов – 1 515 120 рублей; для детей в возрасте до 3 лет – 1 007 190 рублей; для детей в возрасте от 3 до 6 лет – 1 405 460 рублей; для детей в возрасте от 6 до 18 лет – 1 720 030 рублей, сообщает пресс-служба Минтруда Беларуси.

Как им жить!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
Живут не по средствам, еще и налоговая заинтересуется.....

Ответить
+15 +
белка, 7:35, 5.02

Что значит - Вы все государевы люди? А государь у нас кто? Капустина что-то курит. Или это оговорка по Фрейду или у нас в правительстве одни клоны.

Ответить
+40 +
anI, 8:49, 5.02

Мой разум вообще отказывается что-то обсуждать из этих неадекватных высказываний наших "первостоящих". Вспомните о врачах : как работаете,так и заслуживаете!... Да это с...ки, простите!! Ты, министр, должна сказать : Вы заслуживаете бОльшего, конечно, спасая людей, обучая детей, но в силу эконом. сложностей и т.д....ну,хотя бы так, для отвода глаз нам,существующим...)))) НО ТАКОЕ!!!!! Да после таких заявлений в нормальной стране правительство подняло бы вопрос о компетентности такого министра....ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО,
ПРОТИВНО!!!

Ответить
+9 +
Самайка, 11:35, 5.02

Так чего же они не понимают ситуацию в стране ..Гребут деньги и живут припеваючи ..Еще и наглости хватает чушь нести такую..Коммунистическая республика Дрозды, поделитесь с простым народом .Уменьшите свой аппетит.

Ответить