27 апреля 2024, суббота, 1:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+23 +
Димка-Невидимка, 11:22, 8.02

Расстрелять обоих! Другим неповадно будет!

Ответить
+49 +
Сергей_Брест, 12:05, 8.02

А знаете что, кроме шуток. Практически у всех сидельцев возникают подобные рецидивы. Это миф, что тюрьма перевоспитывает убийц. Поэтому, если мы против смертной казни, то их нужно хотя бы изолировать от общества - ссылать что ли... Я бы не хотел с убийцами по одному городу ходить. Особенно при наших законах о "необходимой самообороне"

Ответить
+2 +
Перевоспитанный), 1:35, 9.02

СЕРГЕЙ_БРЕСТ, 12:05, 8.02
А знаете что, кроме шуток. Практически у всех сидельцев возникают подобные рецидивы. Это миф, что тюрьма перевоспитывает убийц...........ОТВЕТИТЬ++++++++++++++Не стоит быть таким категоричным) Не все убийцы одинаковые. Я ,например,получил 14 лет за обычную драку(бились на кулаках,один-на-один,как в юности говорится)....Жаль,что так плохо всё закончилось,но(!).......Ни ДО ,ни ПОСЛЕ у меня не было и мысли ,что человек мог погибнуть в результате банального мордобоя......Прошло уже почти 30 лет с того времени---за всё это время я не совершил ни одного не только уголовного, но даже административного правонарушения...А Вы говорите--"ссылать" нужно)...

Ответить
+83 +
ближе к народу, 11:24, 8.02

Ананич пусть в Костюковичи съездит. А то совсем непуганая стала. Ближе, ближе к народу, Ананич!
А то интеллигентные журналисты со своим мнением ей не нравятся, пишут про нее то, что ей не по нраву.

Ответить
+19 +
корефанище, 11:57, 8.02

И хочется Вам представительский министерский мерседес бить по могилевским колдобинам. А так у него мерседеса: твердый маршрут-Дрозды-пл Мясникова и обратно.

Ответить
0 +
Павел, 11:56, 8.02

И кто то еще говорит что нельзя применять смертную казнь за убийство? Казнили бы их, и не было бы этого преступления.

Ответить
+4 +
Тунеядец, 15:21, 8.02

Эти выросли уродами, потому что казнили до них.

Ответить
+22 +
Наталья, 12:40, 8.02

А ведь это все "под водочку"...и вообще большинство преступлений совершаются по пьяни...У меня вообще такое ощущение, что они "озверин" туда добавляют...

Ответить
+9 +
Cerber, 13:21, 8.02

Озверин туда не добавляют. Просто люди стали звероподобнее, что ли. А алкоголь только обнажает человеческую суть. Да вы посмотрите, как ведут себя пьяные за рулём, когда их останавливают сотрудники ГАИ.

Ответить
+10 +
VD, 13:54, 8.02

В чарли скорее всего точно добавляют какой-то психотроп, со стороны наблюдал неоднократно: чтобы сознание вырубало дёшево и надёжно - чтобы никаких мыслей, только бредовые идеи и повышение чувства собственной важности.

Ответить
+1 +
Cerber, 13:19, 8.02

Ну что, кто ещё против смертной казни? Первый раз не расстреляли - подставили под угрозу жизни невинных людей.

Ответить
+9 +
VD, 13:40, 8.02

На вас (как и на любом современном человеке) уверен столько грехов, что в средневековой европе всех бы предали инквизиции и смерти. Но вам надо других расстрелять (в своём глазу бревна не замечаем) и ещё не известно виноваты они были или нет. В нашей стране если 50/50 доказательств вины было, их бы уже расстреляли.
Так что смотрите за собой, за своим поведением, а смертная казнь преступника не наказывает, а обеляет и делает чистым перед Господом Богом. Преступник казнённый за убийство попадает в Рай, а грехи его переходят обвинителям. Живём не один раз.

Ответить
+18 +
петрович 13й, 14:14, 8.02

Гербер 13.19. Я ПРОТИВ СМЕРТНОЙ КАЗНИ . Учитывая всю продажность и близорукость нашей судебной машины . Без вины виноватый это у нас в порядке вещей . высшая мера это пожизненный срок .

Ответить
+15 +
Александр, 14:36, 8.02

Костюковичи вообще интересный город 04.02.2016 начальник ГАИ на личном автомобиле с городским автобусом не разъехался в центре города возле райисполкома. А в новостях нету...

Ответить
+11 +
ursus, 17:29, 8.02

Просто нация напрочь спилась от так называемого белоруссккого благополучия.

Ответить
0 +
Линас, 21:19, 11.02

НУ, я против смертной казни , что с того .Я, вообще категорически не согласен с нынешним зак-вом .Дают , 15 и через 7.5 отпустят , испраыился .То ли присоветах , дадут 3 и проторчит 3 , это как обычно было .

Ответить