9 мая 2024, четверг, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+164 +
dfg, 16:02, 10.03

THEBEST!!!

Ответить
+265 +
висилица, 16:19, 10.03

сказал Суворов лучше и не придумаешь. сколько верёвочке не виться,конец всё равно затянется на шее у "царька".

Ответить
+21 +
Свобода, 19:49, 10.03

Все верно, закончится власть путлера, и Надежда на следующий день будет на свободе, а вот злобному карлику уж точно не позавидуешь! !!

Ответить
+96 +
D, 16:22, 10.03

Тот товарищ из своего Ново-Огарево выйти на соседнюю улицу боится, а мнит из себя мачо...))

Ответить
+85 +
komar, 17:44, 10.03

таких товарищей там вся госдура да плюс проповедник пингвинов гюндяев

Ответить
+24 +
klaus, 19:13, 10.03

Удивляет то, что стремление к личной безбедной жизни позволяет только выстраивать собственную "золотую клетку" и усиливает страх, даже перед ближнем окружением. Вы ведь хотели такой жизни, идиоты?

Ответить
+226 +
Сваяк, 16:23, 10.03

А ведь и я когда-то считал Суворова предателем м свой родины - СССР.
А теперь, на старости лет его понимаю и поддерживаю.
Борьба с кроваво-красной империей ещё не закончена.
Эта гидра оживает после каждой отсечённой головы и начинает отравлять здоровый мир труженников.
Надежда показала то, что должны показать взбесившемуся кремлёвскому фюреру все мировые лидеры.

Ответить
+31 +
sasa, 19:08, 10.03

И я так считал! И переживал за распад сэсэсэсэры! Теперь всем друзьям и знакомым рассказываю, что нет ничего страшнее кровавоц чумы, опасно гнеющей не расии.

Ответить
+152 +
Дмитрий Васильевич, 16:24, 10.03

я думаю, ни о каком сохранении лица речи уже быть не может. на этот раз акела не просто промахнулся, а тупо обос...лся, так что теперь остается только ждать, когда шакалья стая разорвет его на куски.

Ответить
+76 +
Николай, 18:14, 10.03

Какой Акелла, вы о чем? Шакал он и есть шакал. Как и 86%.

Ответить
+196 +
Владимир, 16:29, 10.03

Хоть один человек сказал что думает и что пишет в своих книгах в открытую и не боится!Красного фашизма!Да Путин и Лукашенко преступники перед человечеством!Поймают объявят вне закона...!Владимир Минск.

Ответить
+60 +
Йопт, 16:38, 10.03

Поэтому, трясущимися граблями крутим "вертушку" и выпускаем Надежду на Свободу.

Ответить
+95 +
Митя, 16:48, 10.03

Красавчик Суворов

Ответить
+117 +
Oleg, 17:29, 10.03

Дай Бог щоб ці слова стали пророчими.

Ответить
+126 +
млын, 18:26, 10.03

Тебя, кремлевского скота, все равно поймают, с тобой все равно разберутся. ))) Как песня!!! Шлягер года!!!

Ответить
+39 +
Слава Надежде!!, 22:13, 10.03

Всегда уважала Суворова за его правдивые обоснованные исторической правдой книги!!!Спасибо за это высказывание -- поддерживаю на 100%! Прав был Борис Немцов: Путин --садист!! Этот мелкий мужичишко наслаждается, что терзают Надежду уже полтора года!! Необыкновенного мужества эта молодая и красивая женщина!! Героиня украинского народа!! Пример для подражания!!

Ответить
+31 +
ИНкогнито, 22:15, 10.03

Дай Бог чтобы этих Кремлевских собак постигла судьба Каддафи, Чаушеску или Хусейна. А ведь так и будет.

Ответить
+19 +
All about us, 22:56, 10.03

Грунтоўна, без дыпламатычнага "прыхарошваньня".

Але гэта ўсё толькі калыханьне паветра, не болей.
Які здаровы сэнс, дзе логіка ў дзеяннях кіраўніцтва Расеі? Гульня ў крутых поцыкаў, з якімі павінен лічыцца ўвесь сусвет. Вось і ўся логіка, вось і ўвесь сэнс.
Вельмі шкадую гэтую "жалезную" жанчыну, заложніцу дэбільных крэмлінскіх карлікаў.

Ответить
+13 +
alex-2, 23:16, 10.03

Называя Путина чекистом, автор делает ему незаслуженный комплимент. По моему Путин с некоторых пор потерял чувство реальности и политическое чутьё. Пока трясина стратегических ошибок его явно засасывает. Если даже сейчас он этого не осознаёт, то тогда совсем скверно.

Ответить
+17 +
Кремлесек, 0:37, 11.03

Путин - Чекист связавшийся с бандитами и хрюкающий возле бандитского корыта называется оборотень в погонах и он внезакона, его ждет либо тюрьма либо пуля за все махинации и убийства на территории России, Украины, Грузии, Турции, Молдовы и ряда иных стран включая смерть Литвиненко, похищение и удерживание в заложниках Савченко!

Ответить