2 мая 2024, четверг, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+15 +
Жировка, 14:48, 15.03

Всё правильно.Три тарифа это капля в море.

Ответить
-6 +
Полиграфыч, 15:02, 15.03

<<- Коммунальщики пересчитали “самые больные” – в кавычках. Самые больные вопросы – отопление, электротехническое обслуживание, особенно для тех, кто владеет “лишними” метрами, газ для частников, электричество – тоже в основном для тех, кто живет в частных домах.>>

Это ж получается ,кто имеет семь комнат и котел бы еще и восьмую , тому уменьшат ?

Ответить
+6 +
Десант, 15:21, 15.03

Жировка на 80% подорожала,и это без света,телефона и нэта.1300000- на двух человек+ свет,нэт.

Ответить
+4 +
Ksv2010, 20:26, 15.03

А Вы обратили внимание на то, что тариф на ТО дома остался таким же, как и до январский новшеств от ЖКХ. А ведь из него исключили ТО лифта, освещение подсобных помещений и уборку мест общего пользования. При этом льготируемый и полный тарифы остались неизменными. Как Вы думаете, кто получит дополнительные дотации от бюджета?

Ответить
+8 +
АЗА, 21:02, 15.03

Добавьте в реестр еще одну услугу: плановой осмотр газового оборудования! То есть Мингоргаз, проводя плановую проверку газового оборудования, - труб и т.д. - начисляет за это 71 тысячу рублей! Причем, у соседей, к примеру, просто проверили трубы, не прикасаясь к плите, а состояние труб - это безопасность людей, за которую отвечают газовики. Соседку газовик предупредил, что за проверку придется платить 70 тысяч, но она решила, что это шутка. А сегодня платила за газ в банке, и ей сказали: у вас задолженность 71 тысяча! Она говорит: какая задолженность, если я плачу ежемесячно и аккуратно? Вот у меня показатели счетчика! А потом вспомнила об осмотре. И ведь как хитро сделали: оформили как задолженность. а не как плату за техосмотр! Завтра соседка будет звонить в их контору, посмотрим, что ей скажут, а потом подключаемся мы, потому что это уже - полнейший беспредел, пытаются заработать дополнительные деньги, содрав их с жильцов! А если у кого-то нет денег? Он просто не пустит газовиков, а в случае утечки газа может ляснуться целый дом!

Ответить