26 апреля 2024, пятница, 15:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+411 +
ILLUMINATI, 10:26, 22.03

Русские фашисты путинцы уже так зашугали свой и без того зашуганный народ, что те уже от страха скоро падать в обморок начнут от сочетания желтого и синего цветов..... То есть в поле пшеничное в солнечный день им поход уже заказан ))

Ответить
-174 +
Vladimir, 10:57, 22.03

Мы же понимаем все, что у нее заканчивается тур в РФ. И жить ей там еще. Вы думаете это просто?

Ответить
+299 +
рб, 11:25, 22.03

Она могла просто не заметить-это не оправдание.На концерт приезжают с любыми флагами любители из разных стран-это показатель оценки её творчества не только внутри страны.Глупость не требует доказательства...Кстати,многие стали покидать зал,после сказанного.

Ответить
-133 +
цц, 13:05, 22.03

А чё ты, выйди на улицу и по размахивай украинским флагом. Или ленточку желто-синею на одежду к себе прицепи. А чё ты, такой смелый, на других катишь? Давай, продемонстрируй! Я честно, шото на улицах таких героев не наблюдаю, только на диванах.

Ответить
+82 +
Cerber, 13:31, 22.03

А украинцам, значит, теперь легко? Особенно в Луганске и Донецке, в Крыму? А ведь им ещё предстоит вернуть себе утраченные территории.

Ответить
+146 +
не зашуганность, 13:03, 22.03

Чушь! Никто ее в Литве "не шугал". Возможно, крепенько поговорили на все эти темы с ней на родине. И как бы она ни дипломатничала туда-сюда, могла бы найти другие приемы донести свое пусть и отвратительное, но мнение, а не орать на весь зал грубо, с матом, унижая не только украинцев, но и литовцев, приказывая им, а не попросив вежливо как хозяев что-то уладить, какая бы сама просьба не была по сути недопустимой, а больше всего унизила самих РУССКИХ!!! Это - чисто имперский российский сидром, а не зашуганность.
Мерзко, отвратительно, гадко.

Ответить
+36 +
Лол, 13:20, 22.03

Во флаге Казахстана те же желтый и синий цвет!!! И ни у кого нет на это аллергии.....

Ответить
+163 +
bob, 13:25, 22.03

так умирают кумиры...

Ответить
-22 +
Ово, 16:30, 22.03

... и процветает ПОЛИТИКА!

Ответить
+415 +
оппана, 10:29, 22.03

А чем ей мешал Украинский стяг, понять невозможно.

Ответить
+305 +
viking, 10:50, 22.03

Москальская сущность всегда вылазит наружу, как ты её не прячь.

Ответить
+130 +
Вася, 11:08, 22.03

Ватники увидят, в расии на ее концерты ходить перестанут, а это деньги. Так что ничего личного, просто бизнес. И в Украину поедет, бабло косить.

Ответить
-69 +
Halina, 11:26, 22.03

Тем более, что в видео нет и слова ни про сцяг, ни про Украину...я даже анонсированного в подписи мата не услышала. Может у меня что-то не так со слухом?

Ответить
+65 +
zzz, 12:33, 22.03

Есть видео, где она это говорит. Если б хотя бы без б.ть, то было б ещё не так отвратительно.

Ответить
-23 +
Halina, 14:47, 22.03

Это прям желто-синее платье какое-то. В упор не вижу то, что видят остальные. Просмотрела видео с ютуба. раз 5. в коментах все ругают земфиру. В самом видео она ничего не говорит, за что ей можно приписать флагоненавистичество, украинофобию и вообще какое-либо высказывание, связанное с Украиной.
Может все читают подпись к видео, а само видео не смотрят?

Ответить
+106 +
Оля, 12:13, 22.03

При виде украинского флага слова песни забывала. Надо было ей ватник подарить - для уверенности.

Ответить
+11 +
слухач, 13:03, 22.03

Яе можна зразумець. Аднойчы спявачка ўжо апынулася ў цэнтры скандалу з-за ўкраінскага сцяга. На адным з канцэртаў яго вынесьлі ёй прыхільнікі-фанаты, а яна махала ім на сцэне. Пасля гэтага на артыстку абрынуўся шквал крытыкі. Так што нияких сьцягоу....

Ответить
-140 +
цц, 10:29, 22.03

Каких-то своих фанатов оскорбила, а каких-то и нет. Вы знаете в какой стране она живет? Вот вы помахали флагами, а ей завтра возвращаться в фашистскую Россию. Ее и так уже пинают там по полной.

Ответить
+157 +
ы, 10:51, 22.03

чемодан вокзал рашкостан

Ответить
-58 +
цц, 13:01, 22.03

Готов оплатить вам билет в Россию и съездить с вами, например в Москву, чтобы посмотреть как Вы будете там размахивать украинским флагом. Сам флаг есть. Заодно и продемонстрируете свою смелость. Только сразу говорю, чтоб претензий потом не было, передачи в тюрьму вам носить не буду.

Ответить
+14 +
sparky, 14:39, 22.03

ЦЦ, 13:01, 22.03
В какую тюрьму? При чем тут смелость? Не сравнивайте Москву с Киевом/Минском, тут вы можете размахивать хоть чем, ибо всем на вас будет наплевать.

Ответить
-14 +
цц, 15:57, 22.03

Земфира, по-вашему, гражданка какой страны и в какой стране живет? В Беларуси, в Украине? То что в Киеве можно размахивать государственным желто-синим флагом это я и без вас знаю, а вы поедьте в Россию и там поразмахивайте. А то все смелые чужими руками жар загребать. А как самим, то в бульбу. Что-то площадь пока пустая и вас диванных воинов там не видать.

Ответить
+161 +
немаскаль, 10:56, 22.03

Летувісы, як прыймаючы бок, і ў тым ліку публіка на канцэрту, маюць сабе паводзяць як ім заўгодна, ў межах літоўскага заканадаўства, і не падлагоджвацца пад прымхі маскальскага гастралёра, якому яны жа і плоцяць кошты. Хай камандуе ў сваім Масквабадзе...

Ответить
-38 +
Алла, 11:05, 22.03

Правильно!

Ответить
+76 +
н@блюдатель, 12:48, 22.03

Ну так пусть и даёт концерты только в раше и спит спокойно. А ещё в Украину собралась (смех в зале).

Ответить
+126 +
Cerber, 13:28, 22.03

Макаревича тоже пинают. И похлеще её. И что, он *сучился? Нет. Ибо Макаревич - ЧЕЛОВЕК.

Ответить
+82 +
Vic, 13:56, 22.03

И Макаревича, и Гребенщикова принают по полной, а они совесть сохранили.

Ответить
+194 +
gaggia, 10:30, 22.03

Тур "Маленький человек", этим все сказано...

Ответить
-165 +
Бро, 10:31, 22.03

Ну и в чем она не права? Зачем политика на концерте? Зачем вообще ФЛАГИ на концерте? Там музыку слушают, а не митингуют.

Ответить
+70 +
ы, 10:52, 22.03

она не на глобусе рашки

Ответить
+100 +
кажан, 10:57, 22.03

Без политики не получится ... хата скраю может быть
только на луне. А музычку можно и дома послушать )))

Ответить
+132 +
chevy, 11:08, 22.03

Вы не интересуетесь политикой? Ничего. Политика интересуется вами, однажды вы это узнаете.

Ответить
+7 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 13:35, 22.03

Эт точно, скоро без политики, извините, и в туалет не сходишь...

Ответить
+73 +
бг, 12:01, 22.03

Вы на самом деле думаете , что помахать на концерте (стадионе) реальным флагом это уже политика ? Не в милиции служите ?

Ответить
+69 +
Cerber, 13:27, 22.03

А зачем флаги на спортивных аренах? Там ведь спортом занимаются, а не политикой. А зачем у нас на каждый советский праздник вывешивают "закат над болотом" на каждое административное здание, никоим образом не относящееся к политике (например, детские сады)? Работник эстрады должен знать, в каких странах у него есть почитатели. Земфира своих почитателей в Украине упустила.

Ответить
-29 +
Максим, 13:45, 22.03

Практически единственный адекватный комментарий!Спасибо, Бро)

Ответить
+277 +
федя, 10:31, 22.03

В Беларусь можешь не приезжать, выступай у себя на родине, в Сыктывкаре, например

Ответить
+95 +
ы, 10:52, 22.03

золотые слова

Ответить
-90 +
Сергей, 11:14, 22.03

Федя, в Беларуси она уже выступила 15 марта, при полном зале Минск-арены. А где выступает Федя кроме как с дивана на форуме с такими же обиженными, не сколько на режим и на луку, сколько на свою унылую жизнь? Может сначала стоило разобраться, прежде чем поливать грязью?:
"Пользователь Anna Salata также написала, что Земфира неоднократно просила убрать флаг Украины. По ее словам, после этого многие стали покидать концерт. Ей в комментариях еще одна посетительница концерта Shomina Kristy написала, что Земфира попросила убрать флаги в принципе и об Украине упоминания не было. На свой странице Shomina Kristy пишет, что слова Земфиры были вырваны из контекста."

Ответить
-36 +
Arunas, 12:23, 22.03

+ 100 % !

Ответить
+25 +
Cerber, 13:23, 22.03

Ну выступила и выступила. Придурков везде хватает. А аншлаг на Минск-Арене ещё раз доказывает, что кретинизм беспределен.

Ответить
+140 +
прос, 10:38, 22.03

Бабло платят так эта ватница еще и выпендривается. Че туда поехала? В переход иди пой и солодуху с собой возьми.

Ответить
+78 +
Шос, 11:05, 22.03

Странно как-то всё это. Ватницей именно она не была и почему то вдруг это с ней случилось. Мне кажется у людей сейчас крышу сносит. От проблем от того что выхода нет от тоннеля в котором нет просвета.

Ответить
+43 +
зефир в шоколаде, 11:56, 22.03

Видимо после первого случая с украинским флагом Земфира хорошо получила ата- та по попе от соответствующих служб с соответствующими предупреждениями. А работать и зарабатывать надо.

Ответить
+17 +
немаскаль, 12:08, 22.03

Нічога дзіўнага з ёй не адбылося -
-
"А ахвотнікі ўзбагачацца ўпадаюць у спакусу і ў нерат
і ў многія безразважныя і шкодныя пажадлівасці, якія
ўкідаюць чалавека ў паглум і пагібель;
бо корань усякага ліха ёсць СРЭБРАЛЮБСТВА,
аддаўшыся якому, некаторыя ўхіляюцца ад веры і самі
на сябе наклікалі многія смуткі."
1Цім.6:9-10.

Ответить
+30 +
мандрагора, 12:29, 22.03

Жить в тоннеле - это их обычное нормальное состояние. И свет в конце тоннеля они видят постоянно ещё с того самого времени, когда картавый Ленин на броневик залез. Вот только понимать свет ли это от выходного отверстия из тоннеля или свет надвигающегося поезда они так и не научились. Поэтому время от времени оказываются под колёсами этого поезда...

Ответить
-29 +
Grek, 13:39, 22.03

В переходе сам голоси!

Ответить
+36 +
мы, 10:41, 22.03

интересно - что оно курит? :)

Ответить
+24 +
Вадим, 12:29, 22.03

"Задористое Сыктывкарское", прошлого года урожая.

Ответить
+47 +
Крымский-Ударов , 10:43, 22.03

результаты сжигания корабликов в ее гавани налицо

Ответить
+120 +
УНА-УНСО УКРАИНА, 10:52, 22.03

Белорусы, поднимайте на концертах наши стяги. Слава героям! Слава Победе!

Ответить
-94 +
kruz, 11:03, 22.03

музыка-вне политики!

Ответить
+92 +
рб, 11:27, 22.03

Она же сама и доказала ОБРАТНОЕ своим глупым поступком...
Слава Украине!

Ответить
+48 +
5050, 11:28, 22.03

да да вне политики но не надо кормится с руки диктатора а то можно стать шутом а не свободным музыкантом.

Ответить
0 +
Ясь, 13:38, 22.03

Истина!

Ответить
+81 +
sll., 11:04, 22.03

Как можно слушать эту рашисткую попсу, да ещё и деньги платить...

Ответить
+47 +
Vilnius, 12:01, 22.03

Столько лет уже прошло и это @ерьмо (два притопа, три прихлопа) слушать, -выше моего понимания. В маштабе мировом мало что слушать можно, а этот примитив, русская попса!? Страшней может быть толйко судный день!

Ответить
+116 +
Ромашка, 11:06, 22.03

Ну при чем здесь политика? Вы вообще концерты смотрите, фесты, в той же Европе фанаты часто приносят на концерты флаги своей страны, что бы показать, откуда приехали. Я вот недвно Вакен (Германия) смотрела, там бразильский и колумбийский флаги были. Имхо, это как дань уважения, смотрите мы из другой страны специально на ваш концерт сюда приехали.

Ответить
+114 +
..., 11:07, 22.03

А почему нельзя поднимать украинским фанатам свой флаг?? А ели француз приедет и поднимет францусцкий, то что, тоже нельзя?

Ответить
+144 +
беларусь, 11:16, 22.03

Это украинцы в Литве не могут поднять свой флаг на концерте, за который заплатили деньги...? Ну это слов не подобрать ,кроме как......Всё,давай zЯмфира,лесом,полем,огородами......Слава Украине- наш ответ чемберлену!!!

Ответить
+55 +
правда, 11:17, 22.03

Барышня определённо "под веществом".

Ответить
+63 +
Spadar, 11:22, 22.03

Не бачу сэнса хадзіць на "шоу" кіркоравых,газманавых,алегравых і іншых так званых "певцов" і "зорак" местачкова-маскальскай "папсы".

Ответить
-18 +
Гусь, 14:02, 22.03

А.Солодуха - наше все!

Ответить
-1 +
духа?, 18:13, 22.03

Соло - исполнение одним голосом (инструментом).

Каким инструментом этот товарисчь исполняет своё соло?

Пропишем фамилию в оригинале - он же БЕЛОРУССКИЙ исполнитель, нет?

САЛА ДУХА :-D

Ответить
+80 +
Makhno, 11:25, 22.03

Я не пойму- она что ...Литовский Сейм, чтобы решать - какие флаги в Литве разрешены, а какие нет ? Просто полиции надо было вмешаться и напомнить "звезде", что она не дома в сыктывкаре, а в свободной стране.

Ответить
+40 +
Makhno, 11:48, 22.03

Видно "артистов" из этой страны надо перед концертами предупреждать о законах страны и брать с них расписку об ознакомлении и только тогда давать разрешение на концерты...раз дело зашло так далеко...что у "артистов" уже крыша поехала от жизни дома.

Ответить
+34 +
Жека, 11:27, 22.03

Согласен с Ромашкой +1000, и... привет чемберлену!

Ответить
+32 +
Ілля, 11:33, 22.03

Там, у Рашкі і значна разумнейшыя за яе засталіся без мазгоў! Гэта вынік уздзеяння гебельс- ТВ. Мазгі выносіць толькі так. На сайце ўжо прыводзіліся выказванні Гебелься: " Дайце мне сродкі агітацыі, і я людзей пераўтвару ў свіней."

Ответить
0 +
псіханеўролаг, 18:16, 22.03

Без мазгоў застацца нельга. Альбо яны ёсць, альбо няма. І знешнія ўздзеянні тут ні пры чым.

Ответить
+33 +
Chik, 11:34, 22.03

вот что наркота сделала с человеком.....

Ответить
+105 +
Вы не Жанна дАрк, 11:41, 22.03

Земфира, не надо в таком случае косить своими прямыми решительными и резкими высказываниями за правду в своих песнях, за что вас полюбили и вам поверили, и даже внешним экстремальным видом стриженной под мальчика под Жанну-дАрк. Истинная Жанна-дАрк - это не вы. И никогда уже ею НЕ БУДЕТЕ в глазах людей-правдолюбцев. Как бы по-мужски не матерились. Истинная Жанна дАрк томится сейчас в тюрьме.

Ответить
-16 +
Лушка, 15:21, 22.03

Такие все деловые здесь на сайте .Кроме как стучать по клаве ,больше ничего .Это ее личное дело ..Кому не нравится ,не ходите на ее концерты .Обожаю творчество Земфиры ..Осуждать ее не имею право ..У нас есть кого осуждать ..

Ответить
+61 +
?, 11:44, 22.03

Правда глаз колет? Что это она начала матом ругаться и о любви к России рассказывать, увидев украинский флаг?

Ответить
-69 +
Оноприенко, 11:53, 22.03

Зачем из концертов устраивать политическое шоу.? Российскими флагами там никто не махал...Какой смысл махания украинскими?

Ответить
-44 +
Олег, 13:42, 22.03

Здесь собрались птолько те, кто поддерживают Украину и ненавидит Россию, к сожалению, этим людям не докажешь, что музыка вне политики. И что ни к чему на каждом массовом мероприятии украинцам привлекать к себе внимание.

Ответить
+4 +
Игорь, 22:38, 22.03

ОЛЕГ, 13:42, 22.03
Почему не докажешь!?
Верните захваченный КРЫМ, уберите войска из Донбасса, с возвратом Украине контроля границы, отпустите невинных заложников и вам раSSыстам, хотя бы перестанут плевать в физиономии!

Ответить
+70 +
мроя, 12:08, 22.03

То есть литовская полиция не узрела никагого нарушения, а Земфира при виде украинского флага взбзднула и начала "просить"? Ты в свободную страну, Земфира, выбралась! Так что будь добра не занимайся несвойственными певцам функциями, или с головой проблемы? Не нравится - езжай в Беларусь и смотри на триколор и на закат над болотом. Здесь тебя ублажат в этом бзике.

Ответить
+28 +
Галина, 13:00, 22.03

В нынешней России даже ,,попса,, не может быть аполитичной, т.ч. девиз некоторых комментаторов - ,, музыка вне политики,, там не срабатывает. Вот и перед З. встал вопрос -,,где я больше заработаю? У себя дома или в зарубежном русскоязычном мире? Такой ,,выход,, на концерте говорит о том, что она уже определилась с выбором. Попутного ей ветра в этом плавании.

Ответить
+38 +
Cerber, 13:19, 22.03

Эта сук@ своими куриными мозгами даже не подумала, что это могли быть и украинские фанаты, которые приехали в Литву на концерт. Такое отношение её полностью характеризует и как "звезду", и как "человека". Впрочем, она мне никогда не нравилась, ни в том, ни в другом качестве.

Ответить
-49 +
Олег, 13:40, 22.03

А к чему был это фаг в Литве?Почему литовцы свой не подняли, а украинский кто-то поднял?

Ответить
-36 +
Дуэт, 13:50, 22.03

Интересно. если украинский артист будет петь где нибудь в ЕС и перед ним будут махать флагами РФ и он возмутится... Что будут тут писать комментаторы ?

Ответить
+26 +
Makhno, 14:31, 22.03

Дуэт, он возмутится, если ему этот флаг на голову натягивать начнут. А так, почему он должен возмущаться ? Обьясните мне.

Ответить
+22 +
!, 14:56, 22.03

Россия напала на Украину, Россия развязала захватническую войну в 21 веке в Европе, а не Украина, поэтому пусть россияне не удивляются и не возмущаются, если плохо относятся к флагу их страны, к их стране и к самим россиянам цивилизованные образованные люди. Россияне не знали, что нельзя нападать на другие народы, что нельзя устраивать войны ради того, чтобы захватывать чужие территории и получать выгоду, запугивая, оскорбляя, угрожая и ведя экономические войны и с оружием в руках? Тогда россияне дикари, которых не за что уважать и от которых нужно себя обезопасить, или циничные преступники, которые нагло врут, желая уйти от наказания, за что заслуживают еще большее наказание, если не признают свою вину и не раскаиваются в совершенных преступлениях перед жертвами и свидетелями своих преступлений, которые совершают на глазах всего мира.

Ответить
+15 +
Чупакабра, 13:51, 22.03

Никогда не был её поклонником , да и ни чьим другим поклонником так же. Поэтому моло в ком разочаровывался, а точнее ни в ком не разочаровываюсь. Просто имею на всё своё мнение, пусть даже и в разрез со многими по поводу того или иного события: не возведи кумира себе-меньше будет разочарований.

Ответить
+36 +
серый, 14:11, 22.03

Что хочу, то и поднимаю. Я свою девушку поднимаю на концертах - ей так лучше видно.
А Литва - свободная страна!

Ответить
-23 +
ПС, 14:28, 22.03

Люди, вы слышали на видео что речь идет именно об украинском флаге???? Почему все огульно начинают обвинять не узнав правды? Может она имела в виду тряпку эрэфии?

Ответить
-10 +
Halina, 14:51, 22.03

Ооо, я не одна такая!. А то я думала, что это какое-то массовое интернет- помешательство со слуховыми/визуальными галлюцинациями.

Ответить
+16 +
irina, 15:13, 22.03

Время сейчас такое, все расставляет по местам. Лично для меня певицы Земфиры больше не существует.

Ответить
+12 +
воля, 15:24, 22.03

Сложная ситуация...
я разочарована немного, но тут всех понять можно. Если б я была там с укр.флагом, то мне было бы обидно. И Земфиру понять можно: она не хочет травли. Ее позиция по Украине ясна была еще раньше. Она вообще не хочет смешивать творчество с политикой. Но сама создала эту ситуацию и мат здесь ни к чему!
В Минске на ее концерте был только флаг с изображением Земфиры.Она ж сказала, что приедет в Украину, она не против укр.народа. Просто инстинкт
самосохранения оказался сильнее.
Конечно, на Океан Эльзы и Brutto будет больше желания сходить. Вакарчук ни слова не сказал о политике на концерте. Могла б и она обойтись без мата и акцента на флагах.

Ответить
-26 +
александр, 15:41, 22.03

Сегодня в годовщину сожжения украинскими карателями Хатыни, вопрос о жовто-блакитном особенно актуален. Слава Украине!

Ответить
-20 +
Яремчук, 16:02, 22.03

Зачем вообще на концертах махать какими либо флагами? Это не политический митинг и не спортивные соревнования сборных двух стран. это просто концерт. зачем махание флагами ?

Ответить
-2 +
Мария, 20:03, 22.03

Полностью Вас поддерживаю!

Ответить