4 мая 2024, суббота, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+37 +
telegram, 10:43, 23.03

если интерпол и спецслужбы утверждают что еще до момента теракта в телеграме были заявления террористов - то зачем обвинять телеграм, а не искать террористов в нем заранее.... реально так попахивает организованной преступностью, где интерпол уже полностью в ней.

Ответить
+104 +
nj,, 12:30, 23.03

Поляки правильно поступают, отказавшись от приема беженцев. Рост числа мигрантов со своими правилами, этикетом и вероисповеданием несет угрозу безопасности...

Ответить
+18 +
Сергей, 13:13, 23.03

Я согласен с вами, но в условиях открытой войны с радикальным исламизмом вы не можете уберечься от террактов, даже отказавшись от приема беженцев. Хотя это и усложнит задачу террористов, те всегда найдут лазейку. Нужно вовремя вычислять их и обезвреживать. Но самое лучшее решение - покончить с ними в зародыше, уничтожив ИГ и другие подобные организации. Без финансирования и всяческой поддержки одиночным фанатикам будет крайне тяжело осуществить свои планы.

Ответить
+89 +
лом, 10:49, 23.03

власти по всей планете как то элементарно взламывают самые сложные способы шифрования у оппозиционеров. но когда речь идет про трасляции и вещания террористов - они их не видят. на вопрос почему - наверное потому что военным и спецслужбам это выгодно - их доходы от терактов только возрастают. каждый раз можно показать как они важны населению.

Ответить
-3 +
немаскаль, 11:28, 23.03

Логіка апазацыянераў прагназуема і іхныя ўчынкі ў бальшыні пралічваюцца. Што нельга сказаць аб рэлігійных фанатыках і тэрарыстах, якія могуць спантанна самаарганізавацца, напрыклад, падпярэзацца "поясам шахіда" і здзейсніць тэракт. Яны радыкалы і экстрэмісты і таму вельмі небяспечны. Арганізаваць ды натхніць іх на ўзроўні выканання тэракту можа, напрыклад, той жа імам якой- небудзь Мячэці, якіх панатыкана па ўсёй Эўропе. Эўропа са сваёй талерантнасцю ды адыходам ад хрысціанства сама ж сябе і губіць. І, галоўнае, - нельга судзіць аб заходніх спэцслужбах зыходзячы з кадэбістка - фсбэшных падыходаў.

Ответить
+13 +
DNS, 10:53, 23.03

если все DNS европы в руках спецслужб - то резонный вопрос почему они не выслеживали ip террористов, а "махнули рукой" когда в Телеграм за месяц "Брюссель горел", и затем был "поход на Брюссель". Тот же tor - весь в Европе и США, иногда Канада. при желании они всегда его компроментировали. Сейчас желания не было (????)

Ответить
+9 +
js-trojan, 10:59, 23.03

при желании на любом сайте можно создать специальный плагин, который бы лажал тор и можно было бы найти настоящий ip. но это было раньше, сейчас в тор возможно заделали эту брешь. а может и нет.

Ответить
+23 +
права человека, 11:17, 23.03

" но когда речь идет про трасляции и вещания террористов - они их не видят. на вопрос почему "

просто все бояться называть вещи своими именами : араб значит араб, мусульманин значит мусульманин, террорист значит террорст....
В Швеции например категорическо запрещено информировать о национальности преступников в том числе террористов...

Ответить
+23 +
вася , 11:27, 23.03

Все-таки спецслужбы никуда не годны. Разве не могли вычислить их заранее ?

Ответить
+34 +
добрый, 12:31, 23.03

Очередной "прокол" спецслужб.
Очень хорошо оплачиваемая и безответственная работа у них.Политики тоже не на высоте,так сказать.А страдают как всегда обычные люди :((

Ответить
+11 +
немаскаль, 12:48, 23.03

У "ольгінцаў" сёння нейкі шабаш на гэтай галінцы - што вы ўсе кагалам ганіце заходнія спэцслужбы? Паведайце лепей народу, як вашыя любімыя ды беззаганыя маскальскія інспіравалі бойню, ды прымалі непасрэдны ўдзел у забойствах брацкага народу ва Украіне...

Ответить
+22 +
бамбула, 14:01, 23.03

Вот я никак не пойму зачем игилу делать теракты в Европе,когда в Европе живут миллионы мусульман и Европа их и дальше принимает? россия бомбила в Сирии все что шевелится и никакой игил ей не угрожает. И почему все эти беженцы не бегут в россию? Да тут уже и ребенку понятно откуда ветер дует. Я думаю,что уже нужно положить на ядерный шантаж всего мира одной большой и нищей страной.Потому что это будет продолжаться бесконечно. Нужно успокоить бешеного медведя.

Ответить
+20 +
беженец, 16:51, 23.03

Вы такой чудной, право слово! Как почему? Потому что 50% всех полевых командиров и боевых групп ИГИЛ, выходцы с россиянского Кавказа, из так называемых "непримиримых".
ФСБ с 2009 года успешно их всех отправляет в Сирию. Инфы полно.

Ответить
-3 +
дядя, 17:23, 23.03

БЕЖЕНЕЦ, 16:51, 23.03

А по-моему это вы не въехали, так сказать, в смысл того что написал БАМБУЛА, 14:01, 23.03
Попробуйте прочитать еще раз и не спеша.Удачи!

Ответить
+22 +
Таня, 15:34, 23.03

Я хотела бы скорее знать имена спонсоров и заказчиков,а не шрота дурноватого.

Ответить