28 апреля 2024, воскресенье, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+26 +
Man, 13:32, 27.03

Да, беларуские женщины они такие.

Ответить
+26 +
я777, 14:06, 27.03

Почти как суровые челябинские мужчины!

Ответить
+6 +
Воробьянинов, 17:16, 27.03

За свершение таинства!

Ответить
+38 +
Petrovich, 13:35, 27.03

))) Улыбайтесь! Вас снимает скрытая камера! Это же очевидно...

Ответить
-14 +
Ла уж,, 13:36, 27.03

До чего лукавый народ довел.

Ответить
+12 +
алесь , 15:24, 27.03

а тут то уж он причём ?)

Ответить
+15 +
птица перепил, 15:59, 27.03

Так он жэ везде при чОм !
"Потом поймали жениха и долго били !..."
Надо отдать должное жениху , не отмахивался.Высадил и адьес.

Ответить
+148 +
ха, 13:36, 27.03

подвезло парню....избавился от хамута на шее.еще поживет хоть как нормальный человек.в 23 жениться нафиг надо.30-37 само то.с молоденками погуляешь и на молодой женишься---красота.

Ответить
+11 +
Тоня, 15:30, 27.03

А в 30-37 и даже в 50 вы скажете ,да нафик надо!,.;))) Не могу сказать что мужики лучше нас - тоже пьян.дылы многие и вруны и ленивые не все конечно но очень огромный процент. Но и мы женщины тоже не лучше. Тоже бухаем тупеем и страдаем фигней.

Ответить
+15 +
Аум Синрике, 18:16, 27.03

наоборот, мужчина с возрастом растет в цене, а женщина становится неликвидом.

Ответить
+1 +
Молоденка, 13:05, 28.03

Да кому ты нужен в твои тридцать семь, пень трухлявый?

Ответить
+15 +
двина, 13:51, 27.03

Ребята! Улыбнитесь! Розыгрыш! В это время вышел из ..Пирамиды..и был свидетелем. Невеста села к этим пацанам в машину и они поехали догонять ту первую машину. А эта с которой снимали была в свадебном кортеже. Весело.

Ответить
+34 +
1234, 14:51, 27.03

Из вашего комментария не следует, что розыгрыш. По крайней мере в машине в которой снято это события, это было неожиданностью. Догонять поехали, что бы окончательно договориться и не сорвать свадьбу. Но я думаю, что в любом случаи брак будет недолговечен.

Ответить
+56 +
Slim Taller, 14:31, 27.03

Вовремя понял,в какое змеиное гнездо попал.

Ответить
+21 +
анекдот, 19:07, 27.03

Всю дорогу до ЗАГСа свадебная кукла на капоте поворачивалась назад и шептала жениху: "Беги".

Ответить
+37 +
Кошмар, 14:45, 27.03

Не очень смешно, а стыдно.

Ответить
+31 +
лукадрыщи, 15:01, 27.03

За последние 20 лет мораль в Беларуси упала ниже плинтуса!! Рыба гниёт с головы!! "ЖЕНИХ", беги побыстрее от этих мерзких лукашисток!!!

Ответить
+5 +
pawka, 17:06, 27.03

Зря вы так. На эмоциях и не такое может вытворить даже ботаник. Будьте снисходительнее к людям, не все такие идеальные, как вы)))

Ответить
+26 +
wow, 15:04, 27.03

иногда на свадьбах дерутся подвыпившие родственники с двух сторон, выясняя чья родня круче. Но чтоб вот так по дороге в загс--первый раз вижу))

Ответить
+3 +
Андрей, 15:30, 27.03

Ну слово "избили" не подходит для этого случая))

Ответить
+9 +
хруст. сосуд, 15:32, 27.03

Наверно жених против "стабильности" и не ценит, что "нет войны"

Ответить
+6 +
Мдам, 15:39, 27.03

институт семьи трещит по швам. бабы - мужики, и мужики - бабы.

Ответить
+4 +
саша, 15:40, 27.03

А МОЖЕТ ОНИ УЖЕ ИЗ ЗАГСА ЕХАЛИ!

Ответить
+10 +
Qwert, 15:57, 27.03

Совет да любовь! )

Ответить
+16 +
Марк , 16:04, 27.03

Парню ещё очень повезло, что все закончится не начавшись. Он себе найдет , а эти .вульгарные грубые бабы будут долго локти кусать.

Ответить
-1 +
пенсионер, 16:08, 27.03

Нельзя делать свадьбу в пост, это грех. Только вата не придерживается законов божьих.

Ответить
+9 +
Дед Базыль, 17:14, 27.03

Человеческое существо в своей жизни обычно совершает две роковые ошибки - когда рождается и когда женится. ;-))

Ответить
+22 +
александр, 18:02, 27.03

Прямо эпизод из песни Высоцкого "Смотрины" ".....потом поймали жениха и долго били..."

Ответить
+2 +
хэнк, 18:43, 27.03

Потом дрались не по злобе и все хорошее в себе ДОИСТРИБИЛИ..

Ответить
+6 +
Валенак, 18:55, 27.03

Теще и невесте двадцать лет строгого режима.Так жениха отмесили.

Ответить
0 +
говорят..., 13:20, 28.03

как говаривали пенсионеры прожившие 50 лет бок о бок - лучше хорошая виселица, чем плохой брак.

Ответить