5 мая 2024, воскресенье, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+74 +
Гоша, 13:09, 31.03

Телефон вернут с переустановленной версией андроида с ФСБшными жуками.

Ответить
+108 +
Владимир, 13:14, 31.03

Очень жаль, что это происходит в Беларуси. Мы видим к нам возвращаются 37 года прошлого века. Эти недочеловеки не понимают что всё вернётся к ним и за всё придётся ответить. Ведь их фамилии известны. Им не жалко свои семьи и детей. Не ужели они не понимают как на них будут смотреть соседи, знакомые. Ну вообще то это нелюди и этим всё сказано.

Ответить
+61 +
все они понимают, 14:07, 31.03

они понимают одно - и они и их дети и внуки буду жить счастливо обирая вас... пока вы зная их фамилии сидите и надеетесь что кто-то, когда-то, кому-то...
Вы проигрываете по всем статьям - они сегодня, сейчас, обирают не только вас - вашу страну... а для вас они с попами создали сказочку, что конечно они когда-то будут наказаны - наливая Напалеон, кусочек лобстера... икорки чуть-чуть сверху... уж двадцать лет они этим наказаны

Ответить
+52 +
mit, 13:18, 31.03

Ардынцы маскоўскія з калябарантамі неабмежавана ды безпакарана пануюць у Беларусі !!..

Ответить
+97 +
беларус, 13:19, 31.03

Что будут делать эти менты, когда Эдик вернется? Он им простит издевательство на матерью? думаю, что нет. Живите и бойтесь! Эти менты только в тире стреляли, а Эдик воюет. Очень стоит бояться.

Ответить
+35 +
Тот самый, 13:47, 31.03

Да ничего им не будет. У нас ведь не Ирландия, где таких не только отстреливали, но и объявили полный бойкот их семьям. Поэтому колаборанты быстро перевелись.

Ответить
+33 +
Будет, 15:34, 31.03

Будет, всем будет! И на пенсии достанем.
За все ответят!

Ответить
+65 +
ww, 13:21, 31.03

Пуклер кіруе - Конюх выконвае!

Ответить
+41 +
kfr, 14:09, 31.03

многочисленные ОберУполномоченные отрабатывают свою пайку. За наши налоги.

Ответить
+48 +
Dmytry, 14:24, 31.03

Могу поспорить на что угодно, но уголовные дела на террористов, воюющих на стороне лднр, заводить не будут. Вот и думайте куда мы катимся с этим фашистским прокремлёвским режимом.

Ответить
+63 +
111, 14:51, 31.03

Хартия! Что слышно с разделом "пособники" - Вы что отмалчиваетесь. Создайте раздел где будут заноситься все сотрудники МВД и ОМОНА причастных к таким делишкам.

Ответить
+41 +
Воля, 14:51, 31.03

Подонки обыкновенные.
Эдик и его Мама Героические Беларусы.

Ответить
+39 +
haik, 15:18, 31.03

Это были вовсе не менты! У ментов присуствовал бы следователь СК и участковый в форме. Последнее время у гэбистов стало модным косить под ментов, даже по повестке вызывают в ментовскую, а разборки чинит опер с КГБ. Как всегда хотят быть вроде бы как не при делах!

Ответить
+19 +
правда, 17:37, 31.03

Ежедневно власть демонстрирует, как она "изменилась" и "похорошела". А Европа слушает и "ест".

Ответить
0 +
Процессор, 20:46, 10.04

изъяли в процессе обыска процессор от компьютера.
Жёсткие диски не тронули, а вот процессор забрали. Интересно, зачем? Может сотрудники органов создают картину из комплектующих компьютера? Или у кого-то во время профилактики теплоотводов обломались ножки у такого же процессора?

Ответить