3 мая 2024, пятница, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ГУЛАГ в жизни крымчан

14

Крымчане возмущаются при виде растущих цен. А ведь это еще только начало.

Комментарии 14
+159 +
), 20:09, 31.03

Хотели ватнички "русского мира"- кушайте на здоровье и не нойте. А Крым всё равно вернётся Украине!

Ответить
+42 +
гэта яшчэ ня золак, 21:46, 31.03

О таком ли счастье ты мечтала, трижды разведенная жена?

Ответить
+74 +
ke, 21:19, 31.03

В Европу как поедут? Никак. Намкрыш, короче.

Ответить
+127 +
Vladimir, 21:33, 31.03

Ну не злой я по натуре, человек..! Люблю деток, женщин,друзей, котиков всяких, здороваюсь с соседями и тд.. Но почему, спашивается, я читая новости из Кыма, так безудержно злорадствую и что самое ужасное, мне нисколько,по этому поводу, не стыдно?

Ответить
+42 +
Николай, 21:59, 31.03

Не ты один.

Ответить
-22 +
гэта яшчэ ня золак, 22:02, 31.03

Но почему, спашивается, я читая новости из Кыма, так безудержно злорадствую и что самое ужасное, мне нисколько,по этому поводу, не стыдно?
____________________
Можа скажаце, чаму вам так лёгка прадалі ката ў мяшку ў чырвоны дом на Карлы Марлы? А, мову адняло? Вось-вось. Лубянка дарма хлуб ня есць.

Ответить
+6 +
Ежик в тумане, 21:58, 31.03

А в нашей Беларуси- что не так? Так, все дорожает, тарифы, услуги и т.д.

Ответить
+34 +
Хмель., 23:21, 31.03

Даже оккупанты презирают предателей. Если их не спасет Украина, то скоро этих маргиналов москвабад выдавит в хабаровский край. Там им самое место.

Ответить
-5 +
O, 8:55, 1.04

Кстати да! Хорошо вы написали. Предателей презирают даже окупаете. Это чистая правда.

Ответить
+6 +
Гой, 1:23, 1.04

А меня, в данном случае, больше интересует вот что: когда у крымчан проснется чувство самосохранения, прозрение, озарение... Когда до них дойдет то, что они попали в АД. Вопрос скорее риторический, и ответа не будет. Однако, прекрасно осознаю о дин факт: пояса им пришлось затянуть потуже и это далеко не предел. Хлебнут еще горюшка.
Основными "ура-патреотами" там выступают дети: от 16 до 25. Люди от 25 до 39- молчат на улицах, но дома тихо негодуют. А старики... они просто недоумевают. Кто-то скажет: Поделом! Кто-то просто усмехнется: мол, сами выбирали путь. Ну а если посмотреть в корень: Крым захватил ВРАГ. И основной вопрос- когда это наконец поймут сами жители "Жемчужины Украины".

Ответить
+1 +
luka, 7:47, 1.04

Даже оккупанты презирают предателей!!!
А Крым всё равно вернётся Украине!

Ответить
-4 +
Spadar, 9:23, 1.04

Трэба было уважлива глядзець зомбатб(нтб,ра$$ея1-24,грт і г.д.).Так амаль кожны ра$$ейскі серыял распавядае:мафія безсмяротна,змагацца са злодзеямі(уладай) безсэнсоўна і іншыя "прелести" жыцця ў сучаснай(ды і ў мінулай) ра$$еі.Гэта краіна ,якая НІКОЛі не жыла нармальна і ніколі не давала нармальна жыць суседзям!

Ответить
+6 +
Oleg, 10:44, 1.04

Мене особисто,абсолютно не хвилюють проблеми кримрашистів. Якби в нас в уряді були патріоти, а не казнокради і мародери,то треба було взяти приклад з Фінляндії,і забезпечити наших громадян-переселенців з окупованих територій житлом і роботою,а потім закрити Крим,Донбас наглухо.

Ответить
+8 +
Vladimir, 10:45, 1.04

Сразу видно, что те, кто здесь тупо минусят наши коментарии, на жизнь не жалуются! Свои 33 целковых, бездумно и легко им достаются.. Всего лишь кликом одного пальца! Руки чистые, совесть грязная, мысли гнусные.. На их счастье, на улице этого не видно.. Ходили бы оплютые с ног до головы!

Ответить