19 мая 2024, воскресенье, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
Аліса, 16:48, 4.03

Вось у якім накірунку трэба працаваць праваахоўным органам і КДБ, а не за апазіцыяй бегаць і сачыць.

Ответить
+8 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 17:04, 4.03

Достанут всех!

Ответить
+22 +
правда, 17:29, 4.03

«Как у них поднялась рука дать такие большие сроки?» — задавались вопросом родные---- Я считаю мало дали!!! 1 500 закладок, сколько жизней покалеченных!!!

Ответить
+24 +
Гой, 17:47, 4.03

Хоть эта новость радует. Был приятно поражен, когда узнал, что ужесточили меру наказания в отношении вот таких вот. Это очень правильно. Нам надо чистить свои ряды от таких "бизнесменов и бизнесменок". Мы должны быть сильными. здоровыми и умными. Искренне надеюсь, что эти "люди" под амнистию не подпадут и отбудут срока.

Ответить
+3 +
Бангкок, 18:38, 4.03

В Тайланде у нас казнили бы! Им повезло ...выйдут и в этом возрасте жизнь только начинается.

Ответить
+3 +
Вася, 18:41, 4.03

какие "честные" лица....

Ответить
+23 +
олга, 19:03, 4.03

на сколько лет тянет статья за спаивания населения и распространения по всей стране(алкоголь -наркотик и яд)??????????

Ответить
+8 +
люда, 20:10, 4.03

Из за таких подонков пропадают молодые люди,страдают семьи,мучаются дети.

Ответить
+7 +
ольга, 22:26, 4.03

а что из за алкоголя дети не пропадают и не мучаються члены семьи и нестрадают дети;если вы хотите знать если в семье алкоголик.то жизнь а семье превращается в сущий ад.и властя все по барабану глаыное в них все в шоколаде.

Ответить
+1 +
арсен, 23:30, 4.03

С этой заразой надо воевать жестоко. И широко афишировать результаты борьбы, чтобы другим неповадно было.

Ответить
+1 +
таня, 10:23, 28.03

Ну вот результат, от ужесточения статьи ничего не изменилось только хуже у людей стало крышу рвать, здесь нужно менять УК, подходить к каждому делу с разбором , брать с поличным, с отпечатками пальцев, сзаписями....., а не со слов одного наркомана на другово, кого первого поймали он другова слил, да если это отлаженная опг вопросов нет пусть чалятся ребятки, знали на что шли, а в других случаях я не соглашусь, везде нужен подход правельный, каждый может ошибиться в жизни страховки не у кого нет, а вот право на УДО заслуживает любой зэка, кроме терористов, маньяков и пидофилов , каждый несёт свой крест, самый справедливый судьяБОГ а не служители "закона", наркотики и алкоголь -всё страш но, только у нас пошла резко "борьба"с первым подпунктом, асо вторым тишина продают круглосуточ но, не дай БОГ ни кому иметь в семье зависимого этими недугами.

Ответить