2 мая 2024, четверг, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+62 +
sasa, 12:58, 13.04

Вот саша может туда полететь, а вова нет.

Ответить
-34 +
Timavets, 13:13, 13.04

Все рады)))) и все хлопают в ладоши) сидя у экрана Т.

Ответить
+13 +
а то, 19:53, 13.04

Вова Саню туда в разведку и послал....

Ответить
+212 +
Марк, 13:02, 13.04

Какое только отношение имеем мы к исламскому миру?Какова целесообразность этого визита для страны? Все по нулям.

Ответить
+191 +
пенсионерка, 13:22, 13.04

Какое только отношение имеем мы к исламскому миру?

А никакого! Просто коля устал в школе и ребенку надо отдохнуть. Да и самому чего не погреться на солнышке?

Ответить
+74 +
sh, 14:15, 13.04

Кстати, о коле. Чего то его в последнее время не видать. Может уже учится в дальних странах. А может папа его там прячет (на всякий случай)...

Ответить
+20 +
Ирина, 18:10, 13.04

Завтра увидите.

Ответить
+29 +
Гость, 15:56, 13.04

Усатый там землю арабским шейхам продает!!!Кому чтоб приехать поохотится кому еще для чего.

Ответить
+38 +
Валентина, 16:31, 13.04

ВСЁ ВЫСТУПАЕТ ДА ВЫСТУПАЕТ... КОГДА УЖЕ РАБОТАТЬ НАЧНЁТ?

Ответить
+8 +
Мнение, 20:35, 13.04

Да, как всегда, что-то из наших неликвидов собрался там втюхать, джихадист хренов! А, может, еще что-то из нашего старого оружия - каким-нибудь боевикам!

Ответить
+229 +
stepan, 13:02, 13.04

Православный атеист-мусульманин, баянист

Ответить
-107 +
Леська, 13:14, 13.04

Главное, чтоб все это с пользой!

Ответить
+75 +
Долой толстосумов!, 15:39, 13.04

С чей пользой? Вам всё мало? Коттеджи себе понастроили в Дроздах, в Лебяжем элитное жильё, достаточно пройтись по улицам этого поганого места Минска, какие там автомобили ездят, все с салонов, одна круче другой. Не на хапали ещё всё? Мало вам?

Ответить
+72 +
янычар, 13:02, 13.04

Саммиту крайне необходим свежий и видимо весьма нестандартный взгляд на вопросы

Ответить
+119 +
123, 13:04, 13.04

Полетев в гости к Эрдогану, Лука плюнул на Пуйло.

Ответить
+45 +
777, 14:50, 13.04

ашыбаесся 123!
паехау у разведку. хто паслал сам дагадаесся?

Ответить
+37 +
сын грыни, 15:18, 13.04

Мой любимый Эрдоган
Помоги спасти мой клан.

Ответить
+78 +
Лячу у Турцыю, 13:09, 13.04

Купиу у NIKE новыя плауки,нада апробаваць

Ответить
-137 +
Кира, 13:14, 13.04

Чем шире связи, тем больше возможностей реализовать свои товары, услуги ит.д.

Ответить
+96 +
самсон, 13:53, 13.04

Кира, Вы наивны до неприличия)

Ответить
+75 +
Мира, 15:35, 13.04

Не обращайте внимания на эту Киру..Оно уже тут заколебало всех .

Ответить
+44 +
Он сказал поехали, 14:08, 13.04

А чем больше диктатор безнаказанно ворует, тем шире возможности и дальше воровать - запроси кира смету неожиданного рейса посла доброй воли по заданию кремлёвского хозяина.

Ответить
+26 +
^_^, 15:44, 13.04

Раз у нас _ТАКОЙ_ незаменимый пересидент, на кой черт нам сдался минторг ?
В минторге сидит целая шобла, которая ни черта не может разобраться что куда как и зачем.
Следуя исключительно вашей логике, можно составить список тех Мин-четототамов, которые можно под нож без зазрения совести. ПенионФонду больше денег перепадет. :P

Ответить
+39 +
гора, 13:14, 13.04

Наверное хочет присоединиться?)))

Ответить
+113 +
wasp, 13:14, 13.04

скоро увидим его в новом свитере и джинсах и Кольку в обновках ... он просто решил успеть до 14го ... а то мало ли что на границе может быть))

Ответить
+114 +
Михаил. сын Davida ., 13:16, 13.04

Никто не слышал: может не долетел ? Может турки снова кого - то сбили ??

Ответить
+101 +
was, 13:18, 13.04

В Россию нужно очень много белорусских помидоров

Ответить
+92 +
Тунеядец, 13:22, 13.04

Кредит дали,почему бы его не про...

Ответить
+43 +
shopping, 13:23, 13.04

Шоп-тур перед вступлением законную силу Указ Президента Республики Беларусь №40, который вносит изменения в ранее действующий Указ №360 «О перемещении через таможенную границу Таможенного союза в Республике Беларусь товаров для личного пользования»?))))))

Ответить
+101 +
Саммитёр членов, 13:24, 13.04

Отворовал у народа пенсию и отчалил за эти бабки под пальмы один с коляном на самолёте - ещё раз убеждаемся кто захватила трон.

Ответить
+26 +
Саммитёр хренов, 13:54, 13.04

Жаль, что подредактировали и вставили слово "кто" -там была точнейшая характеристика диктатору, но народ и так догадывается, как говорится из песни слов не выбросишь.

Ответить
+106 +
Алег. Гародня., 13:26, 13.04

Ждёмс хорошох новостей. 2.5 часа полёта как ни как.

Ответить
+70 +
Госэкономия, 13:47, 13.04

Ещё два портфеля с валютой коню под хвост. Имитация деятельности продолжается.

Ответить
+26 +
петр, 14:05, 13.04

теперече мы будем братьями и с турками
как хорошо же мы за живем сейчас

Ответить
+19 +
мои 5 коп, 14:09, 13.04

Ну все,отношения с Россией испортятся.

Ответить
+23 +
Ягор, 14:37, 13.04

Відаць не толькі ў дэмакратыі разбіраецца прэзідэнт РБ!Здаецца свае паняцці ён збіраецца пашырыць і на ісламскі мір. Будзе штосьці раіць свету. А гэта ўжо будзе заявай на пост Генсека ААН. А што? Амбіцый у АРЛ хапае з лішкам.

Ответить
+38 +
х, 14:58, 13.04

Чтоб ты там и остался.

Ответить
-14 +
Карлсон, 15:01, 13.04

Он улетел. но обещал вернуться.

Ответить
+66 +
ненавижу!, 15:10, 13.04

Чтоб только в один конец!!!!! Господи, помоги!!!

Ответить
+40 +
витёк, 15:51, 13.04

Белорусский диктатор выступит с речью.....................................................................................Брацця турЦЫянцы, мы жа з вами брацця, а з браццями трэба дялицца? Многа ня трэба, а пару миллярдикау далараФФ, самы раз, и ясЧО, каб вы купили у нас траХтары, БО ужо няма дзе ставить, многа браць за траХтар ня буду, па 200 000 $ за штуку, а кали боляя ста штук закаЖАця, то па 5 000 $, за штуку, и то тольки як для сваих,....ДААА, а як насЧОТ грашыма, ГааА, дадзицё? Ну пажаласта, я так прывык, абажаю як мне даюць, и не люблю як пасылаюць! Что этот попрошайка может человеческого сказать, кроме как втюхивать свой неликвид, и клянчить деньги.

Ответить
+72 +
Чупакабра, 15:54, 13.04

Цены на коммуналку подняли, налоги на "тунеадцев" ввели, ип-ешников почти разогнали, пенсионый возраст увеличили, летом деноминация, к инфляции уже привыкли и никто на неё не обращает внимание, что ещё можно сделать для всеобщего беларуского счастья? Поменять религию с христианской на ислам? Вот тогда уж точно счастья будет полные штаны.

Ответить
+13 +
женя, 20:16, 13.04

Какое было бы счастье для всех, если бы он там остался на всегда! Дай Бог

Ответить
+14 +
Belorus, 22:15, 13.04

Он им скажет, что его отец тоже был исламской. ...

Ответить
+5 +
Diplomus, 9:25, 14.04

Пускай там и останется.

Ответить