4 мая 2024, суббота, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+96 +
фанат, 19:44, 13.04

уверен,что соберём чтобы троих или четверых гурковых отправить на мир. покажем шакалам наше единство! пока мы едины,мы непобедимы!!!! а виталию,если поедет на мир, желаю только победы под бел-чырвона-белым сцягам нашай ПЕРАМОГИ!!!

Ответить
+99 +
Болельщик, 19:55, 13.04

Да. Огромная просьба к Виталию: Пусть поднимет над головой наш БЧБ сьцяг!!! Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
Лявон, 7:39, 14.04

Собрали менее, чем за сутки! Приятно осознавать, что участвовал. Можем же, когда вместе! И мы - народ. а не народец! Виталию только победы!

Ответить
+81 +
вожык, 19:53, 13.04

Чиновники Виталия боятся !!!
Ведь он чемпион не только на ринге,
Он - чемпион по жизни ... УДАЧИ ГУРКОВ !!!
Народная поддержка Виталию, будет обеспечена !!!

Ответить
+23 +
Z, 20:00, 13.04

Кто хоть как то знаком с тайским или кик-боксингом знает такую девку как Семьчёнок таню..... те кто не знает посмотрите в интернете .....она из-за этих же проблем перестала выступать ....началось всё с того что не дали денег на олимпиаду , типо ЕДЬ ( приказ) но за свой счёт.....даже массажиста за свои деньги

Ответить
+35 +
Сяржук, 20:13, 13.04

Наогул было б справядлівым мець сваю зборную спартоўцаў, якія жадалі б прэзентаваць краіну пад нашымі сцягам і гімнам адрозную ад той кішэннай, якая ёсць у нас сягодня. Але нажаль гэта мала верагодная мара.

Ответить
+13 +
Sever, 20:52, 13.04

Собираем деньги, может можно еще как то передать сумму без того сайта ?

Ответить
0 +
слесарь, 0:10, 14.04

какие проблемы - facebook в помощь

Ответить
+55 +
ЯДviga, 21:12, 13.04

Ну, что тут можно сказать? Минспорта открыто, на весь мир продемонстрировало, что является не государственным министерством, а личной песочницей Шнобельмана, который использует ее исключительно для политических игр! А на поездку Виталию мы денег, конечно же, соберем, и будем дружно болеть за него. Респект тем, кто это придумал, - вот так, незаметно, шаг за шагом и рождается гражданское общество!

Ответить
+21 +
Сергей, 21:37, 13.04

Укажите ссылку на сайт. Не понял как ему положить деньги. Виталий удачи. Простые люди тебя всегда поддержат и помогут.

Ответить
+13 +
Сергею, 21:39, 13.04

В тексте новости, в самом начале нажмите на "Народный Чемпион" и перейдете на сайт

Ответить
+8 +
ja, 22:24, 13.04

а как перевести деньги из-за рубежа?

Ответить
+36 +
ЯНЕЯ, 22:35, 13.04

Виталий, если прочитаешь этот комментарий. Прошу как отец. Неважно кто и сколько даст. Все, кто помогает, наверное, имеют детей. Так вот, как только вернешься с ПОБЕДОЙ- ЛУЧШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ- ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ РЯД ВСТРЕЧ С ДЕТЬМИ И ПОКАЗАТЬ МАСТЕР КЛАСС. ТЫ- НАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!! И ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!

Ответить
+15 +
ВИТЕК , 23:47, 13.04

КОГДА РАЗГОНЯТ БЕЗДАРЕЙ ЧИНУШ? ЧТОБЫ В БЮДЖЕТЕ ПОЯВИЛИСЬ ДЕНЬГИ,

Ответить
+6 +
Коленька, 23:53, 13.04

Не пойму насчет перевода денег! Куда, кому?? счет??

Ответить
+7 +
Ja, 0:40, 14.04

Ура! Собрали! За пару часов-100%

Ответить
+8 +
), 0:45, 14.04

Вся сумма уже собрана! Браво! Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
Шура, 1:01, 14.04

Акупанты ўціскаюць беларускіх палітыкаў, грамадскіх дзеячаў, пісьменнікаў, музыкаў, спартоўцаў... і простых беларускіх грамадзян. Таму кожнаму беларусу трэба кожны дзень рабіць так, каб хутчэй на нашай зямлі згінула акупацыйная навала.

Ответить
+2 +
Ян, 8:15, 14.04

Поддержим нашего кандидата в чемпионы. Только выступать под БЧБ флагом.

Ответить
+4 +
Стас, 8:21, 14.04

Уже собрали)

Ответить
+4 +
Семен, 8:35, 14.04

Какой-то чинуша в Минспорта подумал, что важнее ему доработать до пенсии, чем спортивная честь белорусского государства. Граждане следователи КГБ прошу отреагировать на подрывную деятельности в министерстве и дестабилизацию спортивной отрасли в Беларуси.

Ответить