27 апреля 2024, суббота, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+7 +
ххх, 0:41, 14.04

Если проверят ещё и питание,то найдут что бухгалтер расходовала деньги не по назначению.
Такие места в пионерских лагерях всегда продавались.Это не секрет

Ответить
+13 +
Александр, 7:01, 14.04

Всем хорошего настроения и удачи. Вот за 20 путевочек и 55 миллионов семь годиков, а за 20 миллионов долларов сенатора Павловского и миллиард функционера Бережкова помилования и освобождение от уголовной ответственности - отличный подход к законности. Наверное лицом не вышла или не того поля ягода?

Ответить
+9 +
сплетница, 7:19, 14.04

Проверьте еще то, как распределяют учителей на сопровождение детей на оздоровление в Гомеле. Это государственное дело давно превратилось в частную лавочку. В Железнодорожном районе на сопровождение детей в Туапсе, Сочи, Юрмалу в ЛЕТНИЙ период стоят фамилии одних и тех же учителей! Распределяют места своим подругам и знакомым в районо наверняка за их прекрасные глаза. Остальные вывозят детей в мрачное зимне-осеннее время...

Ответить
+5 +
Следопыт, 7:39, 14.04

> деньги она решила оставить себе

Нифига себе мозг у бухгалтера. Решила и оставила себе. Гениальная комбинация. Сегодня я себе возьму 55 миллионов а завтра будь что будет. Это либо человек полностью без мозгов чтобы так воровать либо все таки что то не чисто

Ответить
+10 +
Шеф, 8:15, 14.04

Традиция: возместил ущерб, иди домой!
А бухгалтеру так нельзя? Мало украл и для полного "счастья" государству нужно конфисковать его имущество?

Ответить
+3 +
все по лагерям, 9:15, 14.04

Нормально. Все разьехались по лагерям - дети в лагерь и бухгалтер в лагерь.

Ответить
0 +
Oleg, 10:09, 14.04

Не бачу проблеми,бухгалтершу на нари в лагер,з конфіскацією майна.Варіант громадськими роботами в морзі теж не погано,сім рочків хай попрацює санітаркою.

Ответить
+1 +
Джонни Дэп, 14:24, 14.04

Вот-вот,бухгалтера и директора больше всего являются грабителями простого народа,а царь им всё это позволил.

Ответить